Гость
Статьи
Она - тролль

Она - тролль

#троллизмВ который раз убеждаюсь в том, что когда пишешь здесь правду о пристрастиях в сексе, то обязательно найдутся те, кто обвинит в троллизме. Мол, быть такого не может! Она - тролль! Нет, дорогие мои, примите это, как данность, что все мы разные и есть люди более раскованные и свободные в сексе с любимым человеком, чем вы, обвиняющие. Вы ограничены придуманными рамками приличия, которые, кроме вас никому не нужны, поэтому и озлобленные такие. Вы закрываете на правду глаза. Ведь всегда проще написать:"Она - тролль". Каждому по леденцу 🍭🍭🍭 🤗🤗🤗

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хорошая фраза. Единственное отклонение в сексе это его полное отсутствие. А все остальное дело вкуса)))

#2
Гость

Есть хорошая фраза. Единственное отклонение в сексе это его полное отсутствие. А все остальное дело вкуса)))

Адекватный ответ. 👍🤗

#3

Ахахаха 😁
Щас Максик придёт и всё расскажет о леденцах....)))

#4
Хохлушка

Ахахаха 😁
Щас Максик придёт и всё расскажет о леденцах....)))

😂 Ему больше надо 🍭🍭🍭, чтоб некогда было ядом брызгать.

#5
💜💚 Vita ♥️🧡

😂 Ему больше надо 🍭🍭🍭, чтоб некогда было ядом брызгать.

Он не сообразит что с ними делать 😁

Гость
#6

Леденец?!
Спасибо 🤗

#7
Хохлушка

Он не сообразит что с ними делать 😁

Научу, подскажу. 😆

Анна
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Научу, подскажу. 😆

а как вы думаете как часто должна девушка хотеть интимной близости, ведь общество кругом даже мои подруги , говорят что секс это удел мужиков, но ведь так не справедливо получается по отношению к нам

#9
Анна

а как вы думаете как часто должна девушка хотеть интимной близости, ведь общество кругом даже мои подруги , говорят что секс это удел мужиков, но ведь так не справедливо получается по отношению к нам

У всех по-разному. Я каждый день хочу, но по факту занимаемся через день.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: