Гость
Статьи
Тролли на форуме, кто …

Тролли на форуме, кто они?

Только пришла на форум, создала безобидную тему и на меня накинулись странные люди, я в тихом ужасе от происходящего! Некий Вася, агрессор дикий, Чюкчя - типа женщина, но пишет максимально странные вещи трехэтажными матами, Гости с оскорблениями жуткими.
Кто эти люди?
Они реально на зарплате?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
#1

Что это за тема была такая?

Гость
#2

Тема, видимо, - омно... Потому, и накинулись.

гендерное преступление🍎
#3

Если и на зарплате, то она крайне низка, вот они от негодования и сорвались на Вас. Платили бы много - Вас завалили бы комплиментами и развлекли увлекательной милой беседой. Что за тема то? Без указания ссылки Вы сами, как трололо)

Гость
#4

Тогда Василий и Светлана - два озлобленных низкозарплатных тролля.
Из подозрительных еще Замужняя и Инна Вагина, наверное, на подработке здесь

Гость
#5

Rina еще есть. пишет всякую ******* с умным видом.

Гость
#6

Это Вы Барачника ещё не видели!🤭А если серьезно, на этом форуме способны разругаться вдрызг даже из-за сметаны к борщу, привыкайте!

Гость
#7
Гость

Это Вы Барачника ещё не видели!🤭А если серьезно, на этом форуме способны разругаться вдрызг даже из-за сметаны к борщу, привыкайте!

Офигели? Какая сметана?! Только майонез!

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Офигели? Какая сметана?! Только майонез!

А если смешать и то и то?

Гость
#9
Milana

Что это за тема была такая?

Совет по работе просила

Гость
#10
Гость

Тема, видимо, - омно... Потому, и накинулись.

Обычная тема!!

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Совет по работе просила

Размер зарплаты что ли указали?

#12
Гость

Совет по работе просила

Такое здесь постоянно. Вместе с хорошими умными советами прилетают невнятные изрыгания тролляки.

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Если и на зарплате, то она крайне низка, вот они от негодования и сорвались на Вас. Платили бы много - Вас завалили бы комплиментами и развлекли увлекательной милой беседой. Что за тема то? Без указания ссылки Вы сами, как трололо)

Просила совет по работе, ничего экстраординарного и смешного
В ответ предложения пойти на панель, сосать и так далее
Чюкчя вообще сумасшедшая какая-то, начала с совета не по теме, закончила матюками, сцепляясь со всеми комментаторами. не человек, а генератор мата
Гости тут одни тролли, столько гадостей настрочили, как в помойку окунули
Главное за что??

Гость
#14
Гость

Это Вы Барачника ещё не видели!🤭А если серьезно, на этом форуме способны разругаться вдрызг даже из-за сметаны к борщу, привыкайте!

Я так поняла, почитав «похожие» темы в рекомендациях, что это тут традиция..

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Просила совет по работе, ничего экстраординарного и смешного
В ответ предложения пойти на панель, сосать и так далее
Чюкчя вообще сумасшедшая какая-то, начала с совета не по теме, закончила матюками, сцепляясь со всеми комментаторами. не человек, а генератор мата
Гости тут одни тролли, столько гадостей настрочили, как в помойку окунули
Главное за что??

Столько слов вместо ссылки) Ну это было понятно с самого начала. Пиши ещё!

Гость
#16
Гость

Тогда Василий и Светлана - два озлобленных низкозарплатных тролля.
Из подозрительных еще Замужняя и Инна Вагина, наверное, на подработке здесь

Василий был в моей теме, писал неприятные оскорбления, это вообще было не смешно, а глупо

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Столько слов вместо ссылки) Ну это было понятно с самого начала. Пиши ещё!

Я ее не найду уже, не ищет поиском по форуму. Тут за 3 дня столько новых тем появилось, что найди теперь

Гость
#18
Milana

Такое здесь постоянно. Вместе с хорошими умными советами прилетают невнятные изрыгания тролляки.

Мне ни одного хорошего совета, одна жуть какая-то

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Я ее не найду уже, не ищет поиском по форуму. Тут за 3 дня столько новых тем появилось, что найди теперь

Ясненько-понятненько.

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Размер зарплаты что ли указали?

Спросила куда можно уйти из гостиничного бизнеса, с минимальными знаниями офисных программ

Гость
#21
Гость

Спросила куда можно уйти из гостиничного бизнеса, с минимальными знаниями офисных программ

Уборщицей, няней, официанткой, в супермаркет, курьер, водитель, маникюр, парикмахер, бортпроводник, продавец...

Гость
#22
Гость

Уборщицей, няней, официанткой, в супермаркет, курьер, водитель, маникюр, парикмахер, бортпроводник, продавец...

и не стыдно будет?

Гость
#23
Гость

Уборщицей, няней, официанткой, в супермаркет, курьер, водитель, маникюр, парикмахер, бортпроводник, продавец...

Что и требовалось доказать. Нормальные ответы вам не нравятся, минусим. Вас только троллит и остается.

Гость
#24
Гость

Что и требовалось доказать. Нормальные ответы вам не нравятся, минусим. Вас только троллит и остается.

У вас с головой все в порядке??? Я только прочитала, откуда я знаю кто вас минусит???

Гость
#25
Гость

и не стыдно будет?

Кому стыдно, тот не отделывается минимальными знаниям офисных программ. Вот где стыд должен быть на самом деле, не высшая математика на разу ведь...

ЛУТО
#26
Гость

Офигели? Какая сметана?! Только майонез!

И только лучок зеленый)), с краюшкой ржаного хлеба, сальцом и рюмочкой беленькой😁

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Спросила куда можно уйти из гостиничного бизнеса, с минимальными знаниями офисных программ

Вы так переживали, что по прошествии уже трёх! дней решились эту тему всё-таки создать, но при этом не помня название той темы, зато помните имена нехороших, гадких троллей? С такой р̶а̶с̶ш̶а̶т̶а̶н̶н̶о̶й̶ ранимой психикой Вам показана только монотонная работа - упаковщица, работа на конвейере, клеение коробочек.

Гость
#28
Гость

Кому стыдно, тот не отделывается минимальными знаниям офисных программ. Вот где стыд должен быть на самом деле, не высшая математика на разу ведь...

а знать программы эти или нечто большее разве не стыдно? ведь эти знания где можно применить, если не на трудовых работах в работных домах? так может не стоит знания эти и вовсе получать, тогда и применять их будет не надо.

Гость
#29
Гость

Кому стыдно, тот не отделывается минимальными знаниям офисных программ. Вот где стыд должен быть на самом деле, не высшая математика на разу ведь...

Вот причём здесь это?? Ещё один тролль, что и требовалось доказать - в любую тему этого форума пролазят тролли

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Вот причём здесь это?? Ещё один тролль, что и требовалось доказать - в любую тему этого форума пролазят тролли

Я Вам больше скажу - они их могут и создавать, вот где ужас!

Гость
#31
Гость

а знать программы эти или нечто большее разве не стыдно? ведь эти знания где можно применить, если не на трудовых работах в работных домах? так может не стоит знания эти и вовсе получать, тогда и применять их будет не надо.

Так не получайте и не применяйте, о чем спор вообще, сидите дома, нам вообще плевать есть ли у вас работа или нет.

#32
Гость

Уборщицей, няней, официанткой, в супермаркет, курьер, водитель, маникюр, парикмахер, бортпроводник, продавец...

На маникюрщицу и парикмахера учиться нужно. Если и предлагать автору переучиваться, то на что-то более приличное. Может верстальщик сайтов или тестировщик, у epam хорошие курсы тестировщика.

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Вы так переживали, что по прошествии уже трёх! дней решились эту тему всё-таки создать, но при этом не помня название той темы, зато помните имена нехороших, гадких троллей? С такой р̶а̶с̶ш̶а̶т̶а̶н̶н̶о̶й̶ ранимой психикой Вам показана только монотонная работа - упаковщица, работа на конвейере, клеение коробочек.

Почему не помню название темы!!!! Тема называлась - дайте совет по работе в сфере услуг!! Читала последние комментарии вчера с утра, пролистывая как бы до своей темы по страничкам «новых тем». Теперь не могу тему найти

Гость
#34
гендерное преступление🍎

А если смешать и то и то?

С ума сошёл, еретик! Кто ж мешает святой майонез и какую-то сметану?!

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Это Вы Барачника ещё не видели!🤭А если серьезно, на этом форуме способны разругаться вдрызг даже из-за сметаны к борщу, привыкайте!

Борщ это всегда провокация!

Гость
#36
ЛУТО

И только лучок зеленый)), с краюшкой ржаного хлеба, сальцом и рюмочкой беленькой😁

Не пью, вообще... Сало не ем.

Анастасия
#37

Если тролли не проплачены, то чаще всего это люди с низкой самооценкой, которые пытаются её поднять в интернете за счёт унижения других. Вне интернета такие люди - натуральные терпилы. Они не умеют отстоять себя, свою точку зрения. Они озлоблены на людей, но в реальной жизни у них не хватает смелости исправить ситуацию. Поэтому они приходят в интернет и гнусными поступками хоть как-то отыгрываются на всех.

Гость
#38
Гость

Вот причём здесь это?? Ещё один тролль, что и требовалось доказать - в любую тему этого форума пролазят тролли

Да что вы говорите. Я перечислила работы, где знаний офисных программ не нужно. Мне зачем то написали, не стыдно ли, я ответила на конкретный пост.
Вы проигнорировали нормальный ответ, но прицепились к каким-то глупым комментариям, которые к вам отношения не имеют. Или имеют и этот гость тоже вы?
Тролль тут по сути вы сами.

Гость
#39
Гость

Мне ни одного хорошего совета, одна жуть какая-то

Так... И, навыки-то, у Вас, - таксебешные... Если честно.... Либо учиться, либо низкокалорийная работа.

Гость
#40
Milana

На маникюрщицу и парикмахера учиться нужно. Если и предлагать автору переучиваться, то на что-то более приличное. Может верстальщик сайтов или тестировщик, у epam хорошие курсы тестировщика.

У автора минимальные знания даже офиса, ну какое верстальщик, вы издеваетесь.

Гость
#41
Гость

У автора минимальные знания даже офиса, ну какое верстальщик, вы издеваетесь.

Тролль! Сумасшедший, не иначе!
Я тут уже не прошу совета по работе! Откуда вы знаете какие у меня знания! Я все написала в той теме и там просила совет!! Тут я ничего не прошу уже, спросила просто что за люди тут троллят???

Гость
#42
Гость

Да что вы говорите. Я перечислила работы, где знаний офисных программ не нужно. Мне зачем то написали, не стыдно ли, я ответила на конкретный пост.
Вы проигнорировали нормальный ответ, но прицепились к каким-то глупым комментариям, которые к вам отношения не имеют. Или имеют и этот гость тоже вы?
Тролль тут по сути вы сами.

А я у вас просила??? Тема вообще не об этом!!!

ЛУТО
#43
Гость

Не пью, вообще... Сало не ем.

А я пью и сало ем, с чесночком)) вкуснятина же)

Гость
#44
ЛУТО

А я пью и сало ем, с чесночком)) вкуснятина же)

Мне Вера не позволяет... Жену зовут Вера.

ЛУТО
#45
Гость

Мне Вера не позволяет... Жену зовут Вера.

Вера!!!! Ну ДАЙ мужу в честь праздника - душу отвести😂😂С Наступающим!!

гендерное преступление🍎
#46
Гость

Мне Вера не позволяет... Жену зовут Вера.

А Вера в курсе, что ты на вумане кулинарными мнениями обмениваешься?

Гость
#47

💩

Гость
#48
ЛУТО

Вера!!!! Ну ДАЙ мужу в честь праздника - душу отвести😂😂С Наступающим!!

Судя по отзывам из списка «похожих» тем - *** тоже один из тупейших троллей. Вам зарплату платят? Или вы на добровольных началах сюда заходите каждый день и выискиваете темы для троллинга?

гендерное преступление🍎
#49
Гость

Почему не помню название темы!!!! Тема называлась - дайте совет по работе в сфере услуг!! Читала последние комментарии вчера с утра, пролистывая как бы до своей темы по страничкам «новых тем». Теперь не могу тему найти

Поиск не выдаёт, а не можете найти, потому что и не создавало.

Гость
#50
Гость

Так не получайте и не применяйте, о чем спор вообще, сидите дома, нам вообще плевать есть ли у вас работа или нет.

работа есть у НИЩИХ. богатые не работают.