Гость
Статьи
Кто из троллей форума …

Кто из троллей форума лучшый?

И почему?

9 Мая
75 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

я. потому.

Гость
#2

Я лучшыя

#3

Не злите меня

Камфора
#4

Кто самый сексуальный, тот и лучший

#5

Тролли те ещё здесь сидят

Zombie Cat
#6

Огласите весь список, пожалуйста

#7
ВАЙНОТ

Не злите меня

😘

Гость
#8

Тётка с сыном и выдрами. Вроде бы тупо, но зато последовательно и регулярно.

#9
○.○ ЛИСА.

😘

😙

9 Мая
#10

?

9 Мая
#11

?

мисп
#12

ну я походу)

#13
мисп

ну я походу)

ага щаз

мисп
#14
Машка

ага щаз

Ну вот, у одной *** уже слегка бомбануло от меня, походу реально я самый лучший)

мисп
#16

Ну тут не поспоришь, в твоем случае разница действительно не существенна)

мисп
#20

Ну зачем ты так про себя(

мисп
#22

Почему у тебя бомбит?)

#23

заткнись, всё

мисп
#24
Машка

заткнись, всё

После Вас, мадам)

#25
мисп

После Вас, мадам)

ну уж неееет

#26

не знаю почему, но у меня вумановский псевдо троллизм ассоциируется с фразой: 'каковы одуванчики?'(с) (- произносить фразу жеманно).

вот понимайте ,как хотите. Как-то так.

Аркаша Борщ
#27
Машка

ну уж неееет

Не можете поделить корону? Ну, ну.
Привет 9 мая, ты такие интересные темы создаешь порой. А тут такая тупость про тролей. Это на тебя не похоже.

#28
Аркаша Борщ

Не можете поделить корону? Ну, ну.
Привет 9 мая, ты такие интересные темы создаешь порой. А тут такая тупость про тролей. Это на тебя не похоже.

не можем))))

Аркаша Борщ
#29
Машка

не можем))))

Я вам не помешал? А не смущает ли тебя, мой юный друг, что слово лучшый написано с ошибкой? Думаю, что это неспроста. 9 мая ещё та хитрюга.

#30
Аркаша Борщ

Я вам не помешал? А не смущает ли тебя, мой юный друг, что слово лучшый написано с ошибкой? Думаю, что это неспроста. 9 мая ещё та хитрюга.

типа худший?

Аркаша Борщ
#31
Машка

типа худший?

Зная 9 мая, я бы воспринимал это именно так.
Ведь хорошо известно, что именно лучшим тролем этого форума являются два человека. 9 мая и Корней.

#32
Аркаша Борщ

Зная 9 мая, я бы воспринимал это именно так.
Ведь хорошо известно, что именно лучшим тролем этого форума являются два человека. 9 мая и Корней.

со вторым ещё видеться не пришлось

Аркаша Борщ
#33

Ты меня извини, Маечка. Но лучшим тролем является всё же Корней. Тот самый ,который гонял ещё в шортыгах на пионерской зорьке. Потому что он может оттролить здесь любого.

#34
Аркаша Борщ

Ты меня извини, Маечка. Но лучшим тролем является всё же Корней. Тот самый ,который гонял ещё в шортыгах на пионерской зорьке. Потому что он может оттролить здесь любого.

поживём увидим

9 Мая
#35
Аркаша Борщ

Ты меня извини, Маечка. Но лучшим тролем является всё же Корней. Тот самый ,который гонял ещё в шортыгах на пионерской зорьке. Потому что он может оттролить здесь любого.

Привет!

Аркаша Борщ
#36
Машка

со вторым ещё видеться не пришлось

И лучше не встречайся. Кого на форуме поймает, сразу тролить начинает. Лютый троляка. Хотя Корнет говорит, что он не троль.
Вот видишь, нельзя ему доверять.

#37
Аркаша Борщ

И лучше не встречайся. Кого на форуме поймает, сразу тролить начинает. Лютый троляка. Хотя Корнет говорит, что он не троль.
Вот видишь, нельзя ему доверять.

тут маловато адекватов, зато неадекватов как муравьёв, зато если раздуют спор в теме, она потом популярная становится))))))))))))))))

Аркаша Борщ
#38
Машка

тут маловато адекватов, зато неадекватов как муравьёв, зато если раздуют спор в теме, она потом популярная становится))))))))))))))))

Ты не в тех темах бываешь. Ты в анальный секс ходи. Там собираются только культурные и интелегентные не троли.

#39
Аркаша Борщ

Ты не в тех темах бываешь. Ты в анальный секс ходи. Там собираются только культурные и интелегентные не троли.

окей буду знать

V
#40

Так что ответ - мы все.

#41

настоящие мужчины)

👎

Гость
#42

Вау , она врет красиво

Piña colada
#43
V

все, кто троллит вуменсрушное бабьё - лучшие. Так что ответ - мы все.

почему я никого из вас не знаю?

Аркаша Борщ
#44
Piña colada

почему я никого из вас не знаю?

Ты не в те темы ходишь, ты в анальный секс ходи.

Аркаша Борщ
#46

Какой жёсткий троль. И почему я тебя не знаю?

Гость
#47

Сплошь и рядом одно хамло и бескультурье, даже не знаю кого выбрать. 90% пользователей вумана лучшЫе тролли, наверн.

Гость
#48
Гость

Вау , она врет красиво

Вау старая сказочница,походу давненько в одиночестве.

Аркаша Борщ
#49
Гость

Сплошь и рядом одно хамло и бескультурье, даже не знаю кого выбрать. 90% пользователей вумана лучшЫе тролли, наверн.

Сделайте уже наконец то свой выбор. Не томите маленьких трольчат.

Гость
#50
Аркаша Борщ

Сделайте уже наконец то свой выбор. Не томите маленьких трольчат.

Сложный выбор. У всех тролльчат такой старательный подход к делу, столько желчи, сарказма и презрения по отношению к топикстартерам ,и другим пользователям, что многие тролльчата достойны звания "лучшЫй". Неужели вы не согласны?