Гость
Статьи
Форумчанки работают за …

Форумчанки работают за копейки

Они не способны стать программистом из-за отсутствия таланта.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я за неделю заработаю в Дубаи столько, сколько программист за год) причем, не испорчу зрение, нервы и т.д. , а наоборот получу удовольствие

Каналья
#2

Мне кажется, что этот форум держит двух рабов, которые трудятся с утра до ночи за еду.

Гость
#3
Blonde XXX

я за неделю заработаю в Дубаи столько, сколько программист за год) причем, не испорчу зрение, нервы и т.д. , а наоборот получу удовольствие

+ болячки и кучу комплексов:)) Бардели они такие:))

#4
Гость

+ болячки и кучу комплексов:)) Бардели они такие:))

в "бардели" ты будешь работать

Каналья
#5
Blonde XXX

я за неделю заработаю в Дубаи столько, сколько программист за год) причем, не испорчу зрение, нервы и т.д. , а наоборот получу удовольствие

Мне кажется, если бы вы зарабатывали столько в Дубаях, то нашли бы себе занятие поинтересней, чем спать на вумане.

#6

Ну и ладно.

Гость
#8
Blonde XXX

в "бардели" ты будешь работать

Сразу видно у арабов никогда не была:)), а дубаи ночью приснились. Иди коров доить в мухосранске:))

#9
-

тебе столько не насосать

а разве я писала, что буду сосать? какие вы пошлые!

#10

Не все программисты топчики прям.. полно работающих в простых организациях за копейки

Гость
#11
Малина986®

Не все программисты топчики прям.. полно работающих в простых организациях за копейки

Враньё

Гость
#12

Ну, работаю за копейки. И шо? Зато люблю свою работу!

#13
Гость

Враньё

Что вранье?)) Все программисты бохгатые?..)

Гость
#14
Гость

Ну, работаю за копейки. И шо? Зато люблю свою работу!

ТЫ НИЩЕНКА САМА ВИНОВАТА

Гость
#15
Малина986®

Что вранье?)) Все программисты бохгатые?..)

ДА, БОГАТЫЕ

Гость
#16

Можно подумать, что каждый мужчина/форумчанин способен стать программистом и работать не за копейки. Это не для всех работа. Образование хорошее нужно. Далеко не каждый парень способен поступить и окончить ту же Бауманку или физмат МГУ, тут штучные мозги нужны.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: