Гость
Статьи
Вы же сюда поругаться …

Вы же сюда поругаться заходите?

Если честно, вы же сюда поругаться заходите, а не пообщаться?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
якутёнок-пиполаз
#1

я - сбросить ментальную спэрму в открытые ротики

Милана
#2

Некоторые сюда потроллить в комменты заходят. Особенно когда нет комментариев, так и хотят какую фигню написать)
Что касается меня-захожу посмотреть что люди пишут..Какие у них будто и переживания...Какие радости ...Иногда комментарию а иногда нет..

Гость
#3

нет, я захожу что бы нести свет в это темное царствие, что бы узнать чем живет челядь, много ли сирых и убогих в этом лепрозории.

якутёнок-пиполаз
#4
Милана

Некоторые сюда потроллить в комменты заходят. Особенно когда нет комментариев, так и хотят какую фигню написать)
Что касается меня-захожу посмотреть что люди пишут..Какие у них будто и переживания...Какие радости ...Иногда комментарию а иногда нет..

ну и на хуа те это надо, ты что, артистка

якутёнок-пиполаз
#5
Гость

нет, я захожу что бы нести свет в это темное царствие, что бы узнать чем живет челядь, много ли сирых и убогих в этом лепрозории.

ага, и моментально на тебя брызжет густая струя теплого семени

Милана
#6
якутёнок-пиполаз

ну и на хуа те это надо, ты что, артистка

Нет, не артистка!
Я -КОШКА!

Гость
#7

Я захожу помочь тем, кого тиранят близкие, поддержать их. Помойку в душе стараюсь не держать, поэтому выливать нечего и не на кого.

якутёнок-пиполаз
#8
Гость

Я захожу помочь тем, кого тиранят близкие, поддержать их. Помойку в душе стараюсь не держать, поэтому выливать нечего и не на кого.

так если нечего вылить, значит не залили в тя помои
а раз не залили -то ты сухой и пустой бочонок, фригидочка сухопысная

якутёнок-пиполаз
#9
Милана

Нет, не артистка!
Я -КОШКА!

с помойки?

Гость
#10
якутёнок-пиполаз

ага, и моментально на тебя брызжет густая струя теплого семени

моментально я тебе могу щеки порвать когда своего приятеля в рот воткну, зато глаза станут как у европейца, дятел безклювый.

Милана
#11
якутёнок-пиполаз

с помойки?

Нет

Na_avosi
#12

Пообщаться 😊

якутёнок-пиполаз
#13
Гость

моментально я тебе могу щеки порвать когда своего приятеля в рот воткну, зато глаза станут как у европейца, дятел безклювый.

пуканчик подгорел, приятель?))

Гость
#14
якутёнок-пиполаз

пуканчик подгорел, приятель?))

твои приятели лося под якутском доедают, плоскомордый

Гость
#15

Я захожу собрать материал для статьи - так сказать, с клинической целью. Анонимность расслабляет людей - и они охотно описывают свои мелкие и скучные страстишки 😁

Лентяй
#16

И пообщаться и поругаться, если бабы меркантильные свою шарманку заводят. Как зайдёт.

Лентяй
#17
Гость

Я захожу собрать материал для статьи - так сказать, с клинической целью. Анонимность расслабляет людей - и они охотно описывают свои мелкие и скучные страстишки 😁

Дай почитать статью.😃

#18

Ой, да! Моя работа тесно связана с людьми. В реальной жизни, я должна понимать каждую *** и идиота. Такова моя профессия. Но данный форум на многое открыл глада. Здесь я могу потроллить, хотя бы виртуально, тех самыз идиотов. А утром пойду выписывать им рецепты)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: