Гость
Статьи
Кто на самом деле …

Кто на самом деле сидит на этом форуме

Страшно даже представить, кто на самом деле сидит на этом форуме. Наверное, какие-то деды и женщины в возрасте. Почему-то кажется, что если иногда и пишут молодые, то они это делают под гостями. А как вы думаете? #Форумчане

78 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Несчастные люди

ЛУТО
#2

Я очень страшная на внешность. Сижу здесь, скрываюсь от внешнего мира. Мне тяжело принять себя.

Каналья
#3

Сидят на нарах, на форуме присутствуют.

#4

Я парень, девственник, 28. Объект насмешек. Ухожу с форума.

Гость
#5

Тут сидят обычные люди, разные люди, которых вы встречаете на улице, на работе и тд.

ЛУТО
#6
HYPER X

Я парень, девственник, 28. Объект насмешек. Ухожу с форума.

Пачиму уходишь? Нет!! Останься!!Мы лишим тебя девственности!!Ты золотой самородок!!!

Гость
#7
Каналья

Сидят на нарах, на форуме присутствуют.

Чушь. Ты на стульях не сидишь?

#8
ЛУТО

Пачиму уходишь? Нет!! Останься!!Мы лишим тебя девственности!!Ты золотой самородок!!!

😘 пока

Каналья
#9
Гость

Чушь. Ты на стульях не сидишь?

Распологаюсь

ЛУТО
#10
Deleted

😘 пока

Неееет!!! Не оставляй нас!!! Пожжжжааалуйста!!! Остааановись!!!

#11

И что такого страшного тут увидели?..

Гость
#12

Ну почему деды сразу.... вон есть тут местный самец воландеморт24 кажется , так он молодой, нищий , без квартиры и ему не хватает на гамбургер.

ЛУТО
#13
Малина986®

И что такого страшного тут увидели?..

Меня!!! Я страшная!! Он меня увидел!! И офигел

#14
Каналья

Распологаюсь

А на унитазе?.

Милана
#15

Я тут подругу встретила. Она девушка-кошка. Не ожидала её тут увидеть))
По теме-сегодня мне на комм ответил какой-то паренек набором слов..Смешно да и только. А ещё мне многие пишут "Серая мышь помойся" и так далее)))

Гость
#16
ЛУТО

Неееет!!! Не оставляй нас!!! Пожжжжааалуйста!!! Остааановись!!!

Я написал админам, чтобы удалили профиль. Поменял пароль аккаунта на такой, что сам не знаю уже и вышел. Буду иногда заходить и писать под гостем.

ВоланДеМорт24
#17

Я сижу на форуме, когда поиграть не во что.
Посоветуете хорошую экшен-РПГ? С нелинейным сюжетом, желательно партийную. От 2005 года.

ЛУТО
#18
Гость

Я написал админам, чтобы удалили профиль. Поменял пароль аккаунта на такой, что сам не знаю уже и вышел. Буду иногда заходить и писать под гостем.

Зачем? У тииибя такой интересный куб был на аве? Зачем ты это сделал?

Каналья
#19
Малина986®

А на унитазе?.

Вам всё подробно расписать?

Гость
#20

Все верно) а старушек здесь скучных полно с регой, еще некоторые с чужими фотками😂настолько себя не любят

Гость
#21
ЛУТО

Зачем? У тииибя такой интересный куб был на аве? Зачем ты это сделал?

Не знаю, я просто в депрессии сейчас.

#23
Каналья

Вам всё подробно расписать?

У вас не получится красиво расписать,.. и придется употребить слово ,, сидеть".. а вы его боитесь, слова этого

ЛУТО
#25
Гость

Не знаю, я просто в депрессии сейчас.

Я тоже. Давай поможем друг другу. Чё хандришь? Колись

Гость
#27

Безработные и домохозяйки , я один из этих

Каналья
#28
Малина986®

У вас не получится красиво расписать,.. и придется употребить слово ,, сидеть".. а вы его боитесь, слова этого

Вы сравнили форум с унитазом. Ну что же, вы сделали то, на что я не решился.

Гость
#29
ЛУТО

Я тоже. Давай поможем друг другу. Чё хандришь? Колись

Да просто понял, что моя жизнь бессмысленна и я никому не нужен.

Милана
#30
Гость

Ты и есть серая мышь и воняет от тебя на весь форум шизомилла

Гость, а гость, заняться вам нечем? Вы бы лучше, чем писать так, использовали бы запятые, и почитали бы книгу. ))
Или вы реально думаете, когда мне такое пишите, что я буду тут злиться, пыхтеть от недовольства, в ответ писать гневные матерные комментарии? Нет ))

ЛУТО
#32
Каналья

Вы сравнили форум с унитазом. Ну что же, вы сделали то, на что я не решился.

😂

#36
Каналья

Вы сравнили форум с унитазом. Ну что же, вы сделали то, на что я не решился.

С чем бедный форум только не сравнивают,..унитаз это ещё вполне лояльно,..зря не решался!

Милана
#37

Есть тут в комментариях девушки-кошки?

Милана
#38

Видимо нет

Гость
#39
ЛУТО

Да кто такое вам сказал? На костер его!!!

Я сам это понял. Ещё я знаю, что я не должен был вообще родиться, просто в последний момент родители передумали делать аборт.

ЛУТО
#40
Гость

Да просто понял, что моя жизнь бессмысленна и я никому не нужен.

Автор, вы нам нужны!! Нашей дружной еврейской семейке))). Серьезно говорю!!!Здесь полно адекватных и нормальных людей!! Хоть иногда кажется,что это не так

#41
Гость

Да просто понял, что моя жизнь бессмысленна и я никому не нужен.

Так ты по адресу., здесь как раз свое пристанище находят такие потерянные души..

ЛУТО
#42
Милана

Есть тут в комментариях девушки-кошки?

Мяу

ЛУТО
#44
Гость

Я сам это понял. Ещё я знаю, что я не должен был вообще родиться, просто в последний момент родители передумали делать аборт.

Да вы что? Это знак! Значит нужно было,чтобы вы родились)) Они передумали не просто так!

Милана
#45
ЛУТО

Мяу

Мя-яу. Сегодня встретила одну подругу-она уже с задания прилетела. Не ожидала, что на форуме встречу девушек кошек. Темболее с той подругой не виделись мы несколько лет.

Ниф Ниф
#48
Гость

Не знаю, я просто в депрессии сейчас.

Возвращайся Блондой🙏

ЛУТО
#49
Милана

Мя-яу. Сегодня встретила одну подругу-она уже с задания прилетела. Не ожидала, что на форуме встречу девушек кошек. Темболее с той подругой не виделись мы несколько лет.

У вас какой окрас?))

ЛУТО
#50
Малина986®

Так ты по адресу., здесь как раз свое пристанище находят такие потерянные души..

Чистилище👹