Гость
Статьи
Кто такие пополамщики …

Кто такие пополамщики на самом деле?

Одна из тем форума про пополамщиков заставила вспомнить историю знакомства с подобным представителем.
Значит пополам в его понимании - это жить у женщины, в ее квартире, где весь быт уже налажен (причем естественно не его руками и вложениями), а вот продукты закупаются пополам. Но он при этом не учитывает, что ест больше и дороже (мне например столько мяса не нужно и по количеству потребляю меньше).
Еще пополам - это вложения в его машину, ведь она типа "семейная". Но этот вопрос мне был не актуален, т.к. у меня машина своя, и в нее он вкладываться пополам не хотел.
Вот тебе и пополамщики. На мой взгляд, обычные халявщики и все-таки альфонсы.

564 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая баба которая не вкладывает в отношения является альфонсикой и халявщицей

#2
Гость

Любая баба которая не вкладывает в отношения является альфонсикой и халявщицей

В отношения должны вкладываться оба, иначе это ненормальные отношения.

#3

Ужасный пополамщик. Я понимаю девушка так себя будет вести на территории мужчины, но вот мужчина фу фу

Гость
#4
Mi-Ledy

В отношения должны вкладываться оба, иначе это ненормальные отношения.

А какой вклад от бабы которая желает быть на территории мужчины, ведь каждая баба воет о том что мужчина должен, он должен содержать и приводить к себе в квартиру.

Гость
#5
Andrei

Ужасный пополамщик. Я понимаю девушка так себя будет вести на территории мужчины, но вот мужчина фу фу

Если так баба будет вести себя на территории мужчины то это альфонсика и халявщица. разумеется да такая баба фу фу фу

Гость
#6

Сколько людей, столько и мнений.
Я тоже в какой-то степени пополамщик. В мелочах, типа купить еды, оплатить счет в кафе, я никогда не пополамил. А вот если слетать на отдых - скидуйся! Я не хочу платить за тебя $1500-$2000.

Гость
#7
Andrei

Ужасный пополамщик. Я понимаю девушка так себя будет вести на территории мужчины, но вот мужчина фу фу

Ок, озвучьте тогда идеал

#8
Гость

Сколько людей, столько и мнений.
Я тоже в какой-то степени пополамщик. В мелочах, типа купить еды, оплатить счет в кафе, я никогда не пополамил. А вот если слетать на отдых - скидуйся! Я не хочу платить за тебя $1500-$2000.

И не надо тебе за меня, я сама себе выбираю отдых. :))

Гость
#9

надо уметь вести диалог. Если диалога нет нет и общения. Первое это отношение к человеку, любовь, симпатия. А если уже это есть то тогда материальная часть вопроса. А все ищут сожителя а не спутника по жизни. Для совместного проживания можно и просто сожители удобного найти

#10

Пополамщиков не встречала, к счастью. Хотя бы один нищеброд, зарабатывал 10 тысяч, поэтому не мог меня сводить в кафе или кино. Поэтому за весь досуг платила я. Мне не жалко было. И вот однажды он получил зарплату и пригласил меня в пиццерию. А когда принесли счёт, он гордо заплатил за себя. Тогда я окуэла и послала его нафиг 😂

#11
Гость

Если так баба будет вести себя на территории мужчины то это альфонсика и халявщица. разумеется да такая баба фу фу фу

Чаще мужчина является добытчиком. Плюс на женщину ещё возлагают быт по дому, детей

Гость
#12
Mi-Ledy

В отношения должны вкладываться оба, иначе это ненормальные отношения.

Где попалам если на свидании в кафе баба заказала хрючева на 7 тысяч, а мужчина заказал только чай с пироженкой. И даже при этом если чтет пополам, то это странно ведь у него заказ на 1 тысячу, а у нее на 7. Сразу видно что это альфонсиха и халявщица

#13
Гость

Ок, озвучьте тогда идеал

НУ для начала, он не ставит цель поиметь с неё как можно больше ресурсов. Нет даже так, он не ставит целью поиметь её.

Гость
#14
Andrei

Чаще мужчина является добытчиком. Плюс на женщину ещё возлагают быт по дому, детей

Брехня, ты расказиваешь модель патриархальной семьи, а патриархата нет давно.

Static X - Destroyer
#15

Всё именно так, а если тебе не нравится, то ты не настоящая женщина и мужчина тебе не положен, не потянешь 🤣

Гость
#16
Andrei

НУ для начала, он не ставит цель поиметь с неё как можно больше ресурсов. Нет даже так, он не ставит целью поиметь её.

Угу, значит идеал это импотент. Что еще?

#17
Вау🐈

Пополамщиков не встречала, к счастью. Хотя бы один нищеброд, зарабатывал 10 тысяч, поэтому не мог меня сводить в кафе или кино. Поэтому за весь досуг платила я. Мне не жалко было. И вот однажды он получил зарплату и пригласил меня в пиццерию. А когда принесли счёт, он гордо заплатил за себя. Тогда я окуэла и послала его нафиг 😂

Смех и грех, откуда они берутся :)))

#18
Вау🐈

Пополамщиков не встречала, к счастью. Хотя бы один нищеброд, зарабатывал 10 тысяч, поэтому не мог меня сводить в кафе или кино. Поэтому за весь досуг платила я. Мне не жалко было. И вот однажды он получил зарплату и пригласил меня в пиццерию. А когда принесли счёт, он гордо заплатил за себя. Тогда я окуэла и послала его нафиг 😂

Нифига себе какой прогресс, за себя заплатил) Наверное интересная личность была)

Static X - Destroyer
#19
Вау🐈

Пополамщиков не встречала, к счастью. Хотя бы один нищеброд, зарабатывал 10 тысяч, поэтому не мог меня сводить в кафе или кино. Поэтому за весь досуг платила я. Мне не жалко было. И вот однажды он получил зарплату и пригласил меня в пиццерию. А когда принесли счёт, он гордо заплатил за себя. Тогда я окуэла и послала его нафиг 😂

То есть ты послала мужчину только когда он за тебя заплатил? Делаем вывод - платить за тебя нельзя 🤣

#20
Гость

Где попалам если на свидании в кафе баба заказала хрючева на 7 тысяч, а мужчина заказал только чай с пироженкой. И даже при этом если чтет пополам, то это странно ведь у него заказ на 1 тысячу, а у нее на 7. Сразу видно что это альфонсиха и халявщица

Я чаще предлагаю девушки что нибудь дозаказать, хз где вы находите голодающих.

#21
Гость

Где попалам если на свидании в кафе баба заказала хрючева на 7 тысяч, а мужчина заказал только чай с пироженкой. И даже при этом если чтет пополам, то это странно ведь у него заказ на 1 тысячу, а у нее на 7. Сразу видно что это альфонсиха и халявщица

Это с тобой так на свидания ходят? 😂

#22
Гость

Где попалам если на свидании в кафе баба заказала хрючева на 7 тысяч, а мужчина заказал только чай с пироженкой. И даже при этом если чтет пополам, то это странно ведь у него заказ на 1 тысячу, а у нее на 7. Сразу видно что это альфонсиха и халявщица

Что ж за мужик такой пошел, если даже пригласить нормально девушку в кафе не может? И не может позволить себе это оплатить. Не стыдился бы, сидел в доме лучше - в танчики играл.
Какие ему отношения.....

Гость
#23
Гость

Где попалам если на свидании в кафе баба заказала хрючева на 7 тысяч, а мужчина заказал только чай с пироженкой. И даже при этом если чтет пополам, то это странно ведь у него заказ на 1 тысячу, а у нее на 7. Сразу видно что это альфонсиха и халявщица

Если дама жрёт не в себя, тем более за счёт человека, которого она впервые видит, это повод прекратить свидание. Зачем ты такое терпишь? Терпила?

#24
Гость

Брехня, ты расказиваешь модель патриархальной семьи, а патриархата нет давно.

Я говорю как принято в традиционных семьях коих ещё овер до..много

#25
Static X - Destroyer

Всё именно так, а если тебе не нравится, то ты не настоящая женщина и мужчина тебе не положен, не потянешь 🤣

Такого тянуть и нет желания. :))

Static X - Destroyer
#26
Mi-Ledy

Такого тянуть и нет желания. :))

Значит ты не умеешь любить 😀

#27
Static X - Destroyer

Значит ты не умеешь любить 😀

Взрослых мужчин любят за что-то.
Безусловной любовью любят только детей и родителей.

#28
Гость

Угу, значит идеал это импотент. Что еще?

Какой же ты душный.
При чём тут импотент? Если ты строишь отношения (в большинстве случаев вам нужен афигенный секс) но отношения строятся не на сексе, а на иных интересах. И вот когда М хочешь не поиметь Ж, а построить отношения, тогда она и должна уже рассматривать его как спутника жизни

#29
Static X - Destroyer

То есть ты послала мужчину только когда он за тебя заплатил? Делаем вывод - платить за тебя нельзя 🤣

Он заплатил только за себя. А она до этого платила за обоих

#30
Andrei

Нифига себе какой прогресс, за себя заплатил) Наверное интересная личность была)

Ну да, за ним девочки бегали )

Гость
#31
Mi-Ledy

Что ж за мужик такой пошел, если даже пригласить нормально девушку в кафе не может? И не может позволить себе это оплатить. Не стыдился бы, сидел в доме лучше - в танчики играл.
Какие ему отношения.....

Чего тут стыдиться? Я могу позволить себе пойти и поесть в ресторане, но я не обязан кормить каждого не знакомого человека. Стыдно должно быть именно бабе которая не спосбна за себя оплатить да при этом еще кричит что пополам это плохо.

#32
Static X - Destroyer

То есть ты послала мужчину только когда он за тебя заплатил? Делаем вывод - платить за тебя нельзя 🤣

За меня он не платил. Поэтому и послала.

#33
Mi-Ledy

Что ж за мужик такой пошел, если даже пригласить нормально девушку в кафе не может? И не может позволить себе это оплатить. Не стыдился бы, сидел в доме лучше - в танчики играл.
Какие ему отношения.....

Какой мужик? обычные нищие, которые слюни пускают на каждую юбку.

Кунилингвист Сквиртослав
#34
Mi-Ledy

Такого тянуть и нет желания. :))

Да вам любого тянуть нет желания, тетки рассиянские) Вам бы обеспечуна найти , сесть на шею, свесить пысю и поехать. Н евсе, конечно, но большинство думает именно так. Фу, как скучно с такими.

Гость
#35
Andrei

Я говорю как принято в традиционных семьях коих ещё овер до..много

ну ты хоть осознаешь что те семьи это люди из более чем 90-х ? а возможно и из 80-х

#36

Пополамщики подростковая аббревиатура. (Счёт пополам на свидании?! Какой подлец! Нахал!).

В России из-за низких зарплат большинство людей, семей, примерно 80% пополамщики, около 100 млн. людей. Живут вскладчину, совместно вкладываются в быт, еду и другие совместные расходы.

Гость
#37
Mi-Ledy

Взрослых мужчин любят за что-то.
Безусловной любовью любят только детей и родителей.

Так и женщин любят за что-то

#38
Гость

Чего тут стыдиться? Я могу позволить себе пойти и поесть в ресторане, но я не обязан кормить каждого не знакомого человека. Стыдно должно быть именно бабе которая не спосбна за себя оплатить да при этом еще кричит что пополам это плохо.

Ходи сам и не приглашай никого.

Гость
#39

Женщина которая себя любит и уважает изначально с таким не свяжется просто , пусть пополамит со своей матерью или другом , раз женился или имеешь отношения серьёзные значит будешь вкладывать больше чем женщина в любом случае , даже потому что уровень зарплаты больше , даже если жена работает она зарабатывает себе на расходы и ребёнку допустим а не чтобы тянуть на себе всю лямку

#39
Гость

ну ты хоть осознаешь что те семьи это люди из более чем 90-х ? а возможно и из 80-х

Ровесников с такими ценностями уйма. Мне не больше 30.
НЕ надо грести всех под одну установку

Гость
#41
Andrei

Какой же ты душный.
При чём тут импотент? Если ты строишь отношения (в большинстве случаев вам нужен афигенный секс) но отношения строятся не на сексе, а на иных интересах. И вот когда М хочешь не поиметь Ж, а построить отношения, тогда она и должна уже рассматривать его как спутника жизни

На твой женский взгляд, что движет мужчиной когда он знакомится с женщиной?

#42
Кунилингвист Сквиртослав

Да вам любого тянуть нет желания, тетки рассиянские) Вам бы обеспечуна найти , сесть на шею, свесить пысю и поехать. Н евсе, конечно, но большинство думает именно так. Фу, как скучно с такими.

А зачем нужен мужик, которого еще и тянуть на себе надо?
И разве это вообще мужик? :)))

#43
Окись углерода

Пополамщики подростковая аббревиатура. (Счёт пополам на свидании?! Какой подлец! Нахал!).

В России из-за низких зарплат большинство людей, семей, примерно 80% пополамщики, около 100 млн. людей. Живут вскладчину, совместно вкладываются в быт, еду и другие совместные расходы.

Совместно вкладывать и пополамщики это разные люди

#44
Гость

На твой женский взгляд, что движет мужчиной когда он знакомится с женщиной?

Какой женский? ты барашек не стриженый

#45
Гость

Так и женщин любят за что-то а не за дырку в мясе

Фух, вы меня прям успокоили.

#46

Вообще не понятно в чем здесь драма...сегодня мечта любой россиянки,это выгодно и удачно присесть кому то на шею. Почему же столько возмущений,когда того же хочет мужчина ??? Нипанятна...

#47
Slav

Вообще не понятно в чем здесь драма...сегодня мечта любой россиянки,это выгодно и удачно присесть кому то на шею. Почему же столько возмущений,когда того же хочет мужчина ??? Нипанятна...

Прочитайте свой текст ещё раз, там и найдёте ответ на свой вопрос)
А если хотите "мечта россиянки...." вот именно что каждый хочет присесть кому то, а не что бы к нему присели.
Но вот когда такого не происходит, всё же хочется нормальных отношений

Гость
#48
Andrei

Какой женский? ты барашек не стриженый

Самый настоящий твой женский взгляд. ты ответь на поставленный вопрос. Я не первый раз общаюсь с тобой и четко уверен что ты женщина. С этим ты ничего не сделаешь

Кунилингвист Сквиртослав
#49
Mi-Ledy

А зачем нужен мужик, которого еще и тянуть на себе надо?
И разве это вообще мужик? :)))

То есть все нищие типа врачей, учителей, музыкантов и прочих - не мужики. Понял принял. Ну и те кто работает в регионах за 20к.

#50
Кунилингвист Сквиртослав

То есть все нищие типа врачей, учителей, музыкантов и прочих - не мужики. Понял принял. Ну и те кто работает в регионах за 20к.

Бред пишете...