Гость
Статьи
У кого проблемы с …
Обсуждение закрыто

У кого проблемы с компом. Заходим сюда, будем разбираться.

Девушки, привет. Я Сан Саныч. ) Пишем сюда у кого что с компом не так. Помогу!!!! Почитал вас тут, вы супер!)))

Сан Саныч
353 ответа
Последний — Перейти
KRAKATYK
#1

8.Черный экран?есть надпись "out of range"?

Anonymous
#2

ты прав,встроенная, а вот производителя не помню

Сан Саныч
#3

8-открой и смотри, видны какие то деффекты визуально? сгоревшие элементы на плате?? после чего вообще такая проблема настала? нужен спец., чтобы смотрел. говорю-прозванивать нада, если ниче не видно. и менять всю маму на х )))

Anonymous
#4

весело маму то менять, проще комп выкинуть

KRAKATYK
#5

подмастерья=))

Сан Саныч
#6

15-не скажи. смотря какой деффект. я очень редко видел такие сгоревшие платы, что вообще на х их можно выкинуть ) сколько лет комп.? проблем заменить маму вообще не вижу. покупка компа будет раза в 3 дороже, хотя если комп дотопотпный-проще продать б/у комплектующик и новый взять

Марфа
#7

Сан Саныч,у меня комп время от времени сам отключается и включается снова,как будто перезагрузка происходит.Что это с ним такое.

Сан Саныч
#8

18-ответ - это нормально )струйные цветные кеноны за 60баксов - это ж извращение. качества не получишь. потратишь кучу бабла только на заправку. чернобелыей картридж тоже закончился? покупай чернила и заливай заново. готовься делать это очень часто )

Сан Саныч
#9

22-видимых нет признков. ок. значит они невидимые. какой тут спец. в вопросах. понятно что в системном блоке проблема. и нужно менять что-то. как я могу сказать что, не разу не видев????неси в сервис

KRAKATYK
#10

А лучше всего поставтье OPERу http://mirsofta.ru/index.php?id=1129738005

KRAKATYK
#11

24.А комп старый?

Anonymous
#12

Сан, Саныч, не в тему может. Если в аське не стоит галочка, сохранить историю переписки, она может где-нить сохраниться?

Anonymous
#13

KRAKATYK просто пишет невозможно отобразить страницу, как -будто нет интернета, ни какой ошибки, в строке где адрес пишет как обычно www.rambler.ru, внизу где Готов, все...

Сан Саныч
#14

38-у тебя норм.принтер для дома.)) но про цветную печать забудь.

Anonymous
#15

СанСаныч?У меня комп внезапно сам вырубается.Особенно часто,если повышается нагрузка по передаче информации-читается диск в ДВДРоме или сканирует антивирус.Сообщение после рестарта выдаётся в духе-ошибка не распознанна,возможно, устарел БИОС.Температура харда-нормальная.Раньше было две полосы оперативки-вырубался часто.Теперь оставил одну-редко.В чём может быть проблема?

KRAKATYK
#16

43.Попробуйте установить OPERу.Она намного лучше.

KRAKATYK
#17

47.Блок питания слабоват наверно.или охлаждение недостаточно.

Anonymous
#18

Сан Саныч как я его поставлю если не могу зайти на страницу, другой комп работает, уж простите полного профана)

Сан Саныч
#19

47-вырубается или перезагружается? проблем может быть много. В Windows XP щелкните на кнопке Settings (Настройка) в разделе Startup and Recovery (Запуск и восстановление), там есть режим Automatically res tart-стоит галочка.? вообще нужно смотреть в настройках биоса, раз выдает такую ошибку. скопируте точно ошибку, что пишет, сюда. может вы на старый биос насовали навороченного харда и они просто не понимают друг друга

Сан Саныч
#20

47-вы меряли температуру харда?? ч сего взяли что нормальная? нужно смотреть все детали. подробно.

Anonymous
#21

56-поставил прогу,сканирующую его температуру(HDD Temperature).По отзывам,расхождение в её показателях и физическом измерении-1-2 градуса.Относил в сервис.Поскольку у меня тогда даже любое считывание с двдврома зависало комп(тогда ещё не вырубался,а замерзал гамертво).Никто ничего не нашёл.

KRAKATYK
#22

63.http://softsearch.ru/pcgi/search.cgi?text=EVEREST&w=2

KRAKATYK
#23

попробуйте этой прогой все посмотреть.

Anonymous
#24

Менял только оперативку и видеокарту с блоком питания.В сервисе.Причём на одноканальную материнку мне поставили две полосы оперативки.Пока сам не обнаружил и не убрал...

Цыганочка
#25

Сан Саныч, у меня такое дело: был у меня двд-привод, успешно работал, потом как-то раз я решила записать на нем много болванок подряд, и с ним что-то случилось. В общем, он теперь видит только диски с мп3 и некоторые двд которые записаны на нем же. ДВД которые фабричного поризводства не видит вообще, как и некоторые двд, записанные на нем же. Мне все разобрать, его ваыкинут и новый поставитьт, или можно полечить? Спасибо.

Сан Саныч
#26

67-код ошибки в студию

Anonymous
#27

64-65-качаю.Спасибо.

Anonymous
#28

69-где-то сохраняется,чтобы извлечь?Потому как сегодня такого ещё не было.

Сан Саныч
#29

68-производитель точно? пробовала высунуть привод и всунуть и установить заново? сделай откат дров. или поставь после этого новые дрова. привод как я понял работает. сбои с системой

KRAKATYK
#30

"Выполнить"-вводишь EventVwr и ок.Далее "система"

KRAKATYK
#31

73 то 71

Сан Саныч
#32

76-на новую такую же?. можешь тут написать всю конфигурацию. там в проге еверест можно сделать мини отчет.

Сан Саныч
#33

76-так что там галочка стоит, где я писал )

Сан Саныч
#34

79-гавари

Anonymous
#35

Вообщем мучаюсь я с восьмеркой

Anonymous
#36

есть документ, который взависимости от типа договора сам проставляет дату 1 платежа и дату второго платежа, ну и суммы соответственно. Теперь надо написать отчет который бы брал данные из документа выше и платежного поручения, но нужно что бы платежное поручение привязывалось к определенной дате платежа, а то у меня сейчас одно и то же платежное поручение встает на две даты, сравниваются они по подразделению, контрагенту и договору

казява
#37

у меня на ноуте курсор иногда перескакивает куда попало, даже в другое окно..может это быть из-за сенсорной панельки? я ее уже и заклеивать пыталась, помогает слабо (Я пользуюсь обычной юсбишной мышкой)
То есть печатаешь не глядя на экран, а потом оказывается, что уже в другой ячейке (в экселе) или посреди вернего абзаца (в ворде)..задолбало!

Anonymous
#38

88-восстановление системы было невозможно-перед сканированием на вирусы (самый первый проблемный раз) требовалось удалить всю инфо из системы восстановления тоже-нортон АВ там не сканирует.

KRAKATYK
#39

Все Пока!Пошел работу дорабатывать!

Сан Саныч
#40

81-кракатук прав гдето. но еще может быть дело в запорченном блоке файла виртуальной памяти, оочень и очень редко, когда дело в нехватке ресурсов памяти. обычно устраняется так-1. тип лока который повис
2. статус ошибки (обычно I/O код статуса)
3. текущий процесс (виртуальный адрес для лока типа 3 или PTE)
4. адрес виртуальной памяти, который не может войти в файл подкачки. хотя сначала поробуй другой винт подсоединить с установленной на нем виндой.

Сан Саныч
#41

87-естесно если 768 макс. а ты туда пихал гиг. тоже влияет.84-такие проблемы к создателям 1с. хе хе. дорого стоит вашу проблему решать. кто ж будет прогу переписывать?

Сан Саныч
#42

94-качай все с kadets.ru там все с креками. ушел ) чаоооооо

Anonymous
#43

Спасибо СанСаныч и Каракатук.

Anonymous
#44

Очень прошу зайдите сюда hm.rod-info.ru счетчик проверяю

Сан Саныч
#45

99-открыла ворд. потом правка-буфер обмена. и почистила буфер обмена. помогло?

Люка
#46

нет не помогло. как быть?

Сан Саныч
#47

давай подробно. когда открываешь вкладку буфер обмена, что там видно? копирутеся в других прогах или нет? при попытке копирования в орд что происходит? что пишут? попробуй скопировать чтото в блокнот например-копируется там?

Сан Саныч
#48

а когда жмешь в панеле буфера обмена "очистить всё" что происходит?

Люка
#49

В блокноте вставляется то же самое слово, которое содержит буфер. Когда очищаю буфер, он на секунду очищается, а затем снова появляется это слово.

Сан Саныч
#50

люка, делай еще так. пуск/выполнить. в строке пиши msconfig. посмотри вкладку автозагрузка, что запускается там? напиши сюда где стоят галочки? что подозрительного в процессах висит.(при нажатии alt+ctrl+del)??