Гость
Статьи
Как отличить Принцессу …

Как отличить Принцессу Эльзу от фейков?

По крайней мере до конца сентября у имени моего есть надпись-"автор месяца".
Если этой надписи нет, то однозначно вы читаете не мой текст, а текст, созданный фейком.
Будьте блительны!
Остерегайтесь лжепророков!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Твои фейки всё равно пишут гораздо интереснее и прикольнее.
А объяснять в пятый раз как отличить тебя от них необязательно - мы тут не умственно-отсталые, ты по амазонкам-то не суди)))

Гость
#3

Да всем плевать. Вали уже с форума, не мучай людей

#4

а какая разница?) вы все какую-то фигню пишете)))

дави гадов
#5
13-е привидение

Твои фейки всё равно пишут гораздо интереснее и прикольнее.
А объяснять в пятый раз как отличить тебя от них необязательно - мы тут не умственно-отсталые, ты по амазонкам-то не суди)))

пучит ингу. раз десять написала. надрись "автор месяца" (цитирую ее) описывает происходящее куда как лучше. )
если так будет продолжаться дальше, модераторам придется определять критерий "автор месяца" другим способом.

ВоланДеМорт24
#7
Принцесса Эльза

НАПОМИНАЮ, что некая особа со статусом АВТОР МЕСЯЦА пытается подражать моему стилю и всячески нападает на меня в разных темах. Прошу учесть, что наличие авторства месяца не дает ей права нести ересь в народные массы. Форумчане! Поддержите настоящую принцессу! Мой номерок вам известен. Все остальные, особенно "авторы месяца" лишь калифы на час, т.е. никто. Они будут гарантированно закабалены и отправлены на съедение красным крокодилам. А я буду смеясь наблюдать этот процесс, находясь на спутнике планеты Предтеч "Ворона", где у меня дача на берегу озера Истины!

Надеюсь, хоть ты нормальное пишешь, а не шизу всякую?

ВоланДеМорт24
#8
ВоланДеМорт24

Надеюсь, хоть ты нормальное пишешь, а не шизу всякую?

..."находясь на спутнике планеты Предтеч "Ворона", где у меня дача на берегу озера Истины".
Нет, тоже шизу пишет...

Ниф Ниф
#9

Да Принцесса это правильно постоянно напоминать о фейках🙂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: