Гость
Статьи
Коротко о пасквиле …

Коротко о пасквиле "профитрольки"

Пасквиль профитрольки- жалкая отрыжка проплаченной наймитки "сильных мира земного", усиливших свои выпады в конце июня, когда стало известно, что Миссия Принцессы Предтеч Эльзы продлена до 2030 …

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ниф Ниф
#101
Гость

может и не из психушки, но с головой у вас явные нелады судя по текстам.

Когда мы не понимаем учёного то мы его не называем сумасшедшим 🤷 может вам просто не дано понять смысл повествований? Мне лично всё понятно!)

#102
Принцесса Эльза

Вы что, верите ее писанине?
Верите, что я "пишу из психушки"?
Она не сумасшедшая, чтоб такие деньги тратить на документы, которых все равно не покажет. Ибо нет этих документов, т.к. нет события.
Единственное, что она (и не только она) может, то взломать ваш аккаунт, и выйти на ваш город и правайдера.
В моем случае она вышла на подставу (Кауеас). Но это всего лишь сюрприз взломщикам.

Ну ты же предлагаешь нам поверить в то, что 16-летнюю недоучку с какого-то перепуга сделали принцессой другой планеты? Или в дрейфующий на высоте 10 км космолет, каким-то чудом не падающий на Землю... умственно-отсталую Афродиту и таких же участниц десанта, полетевшего на другую планету без оружия (и это после того, как амазонки, не особо заморачиваясь, пол-Гургаи разнесли... и всё это тоже без всяких пруфов)))
Так почему бы нам не верить Профитрольке? И чего это тебя так бесит, что кто-то может ей поверить?

Ниф Ниф
#103
13-е привидение

Ну ты же предлагаешь нам поверить в то, что 16-летнюю недоучку с какого-то перепуга сделали принцессой другой планеты? Или в дрейфующий на высоте 10 км космолет, каким-то чудом не падающий на Землю... умственно-отсталую Афродиту и таких же участниц десанта, полетевшего на другую планету без оружия (и это после того, как амазонки, не особо заморачиваясь, пол-Гургаи разнесли... и всё это тоже без всяких пруфов)))
Так почему бы нам не верить Профитрольке? И чего это тебя так бесит, что кто-то может ей поверить?

Ну в принципе я об этом то и писал))) не дано🤷

#104
Ниф Ниф

Ну в принципе я об этом то и писал))) не дано🤷

Ниф, а если я напишу, что я - всамделишное привидение, назначено богом подземного царства властвовать над умершими грешниками, а в мир живых ежедневно являюсь через дьявольский портал чтобы потрещать на Вуман.ру - ты тоже поверишь?)))

Гость
#105
Ниф Ниф

Ну в принципе я об этом то и писал))) не дано🤷

Свали в свои темы орала, онанист

Ниф Ниф
#106
13-е привидение

Ниф, а если я напишу, что я - всамделишное привидение, назначено богом подземного царства властвовать над умершими грешниками, а в мир живых ежедневно являюсь через дьявольский портал чтобы потрещать на Вуман.ру - ты тоже поверишь?)))

Ты же не знаешь кто🤷 а я не знаю кто ты! Может я есть тот кем ты представилась?

Ниф Ниф
#107
Гость

Свали в свои темы орала, онанист

Скучно тебе ? 😂😂😂

Ниф Ниф
#108
Ниф Ниф

Ты же не знаешь кто🤷 а я не знаю кто ты! Может я есть тот кем ты представилась?

Люди верили что земля плоская и до сих пор некоторые в этом убеждены !
А на твой вопрос верю ли я Принцессе! Отвечу однозначно верю и признаю её власть!

#109
Ниф Ниф

Ты же не знаешь кто🤷 а я не знаю кто ты! Может я есть тот кем ты представилась?

Что тут не знать? По ходу, такой же бездельник как и я, раз торчишь тут с утра до ночи)))

Ниф Ниф
#110
13-е привидение

Что тут не знать? По ходу, такой же бездельник как и я, раз торчишь тут с утра до ночи)))

Сибки 😂😂😂

гость
#111
Тётка

Всё не читала, но ... не замечала пока, чтобы она чушь писала по другим темам.

профитролина в некоторых темах намекала, а где-то и прямо писала жестокости. там явные наклонности к живодерству, ну если человек так стебется, то у него отвратительное черное чувство юмора...

Гость
#112
Принцесса Эльза

Вы что, верите ее писанине?
Верите, что я "пишу из психушки"?
Она не сумасшедшая, чтоб такие деньги тратить на документы, которых все равно не покажет. Ибо нет этих документов, т.к. нет события.
Единственное, что она (и не только она) может, то взломать ваш аккаунт, и выйти на ваш город и правайдера.
В моем случае она вышла на подставу (Кауеас). Но это всего лишь сюрприз взломщикам.

Эльза, добрый вечер! А в университете вы скрываете что вы Принцесса и студенты не знают ничего или вы им тоже повествуете об истине во время лекций по математике? Или только на форуме открываетесь?

#113
Гость

Эльза, добрый вечер! А в университете вы скрываете что вы Принцесса и студенты не знают ничего или вы им тоже повествуете об истине во время лекций по математике? Или только на форуме открываетесь?

Некоторые коллеги знают.
Со студентами я говорю только о математике.

Гость
#114
Принцесса Эльза

Некоторые коллеги знают.
Со студентами я говорю только о математике.

Звездеш. Тебя бы сразу уволили как психапатку

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: