Гость
Статьи
Профитроли себя выдали

Профитроли себя выдали

22 сентября 2021 г.
Время расследования: 53 дня.
Бюджет: 14 800 💶
© ✨Профитролька✨
Это отчёт о якобы проведении расследовании😂😂😂 и этот (профитроль) человек говорит что она сама нормальная!))) Потратить почти два месяца своего времени и более миллиона рублей на то что бы доказать что Эльза не в себе!)
Давайте помозгуем🤔 если человек может себе позволить выкинуть столько денег то это довольно богатый человек и не гллупый! Или всё же организация? Получается Принцесса Эльза говорит правду о наёме в отношении её наймитов пытающихся её спамить и приподнести нам Принцессу в виде "больной" - всё как описывает Принцесса в повествовании Травля! Кто делает отчёт о денежных средствах? Правильно только западные спецслужбы или же сами США. То есть получается что Профитролька это не частное лицо обладающее "лишними" денежными средствами которое устроило расследование "безобидного" персонажа на форуме?
Профитрольки вы изобличили себя этим расследованием и доказали что Принцесса Эльза своими повествованиями очень беспокоит кого то ))) а что может беспокоить и кого? Это нам как раз и повествует Принцесса Эльза!
Принцесса Эльза вы супер молодец!!!

Ниф Ниф
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Верно, Ниф Ниф!
Они все больше разоблачают себя!
P.S. Никаких денег она не тратила, потому что никуда не ездила.

#5
Принцесса Эльза

Верно, Ниф Ниф!
Они все больше разоблачают себя!
P.S. Никаких денег она не тратила, потому что никуда не ездила.

Нууу, Эльза, не разочаровывай меня. Уж так-то зачем позориться? Кто куда ездил и где находится проверить проще всего. Пиши свои тексты, тебе ничего не угрожает. Можешь совершенно спокойно жить дальше. После того, что выяснилось, у меня больше нет к тебе никаких претензий.

Нет никаких заговоров, проплат и наймитов. Пиши про что тебе заблагорассудится. Никакого контроля и давления на тебя нет.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: