Гость
Статьи
Спокойной ночи, …

Спокойной ночи, любимый форум!

Сегодня я наконец завершила расследование, которое длилось очень долго и стоило довольно дорого. Принесло ли мне это удовольствие? Нет, не принесло. Даже легкое разочарование. Честно говоря, я даже хотела найти какого-нибудь "Васька", который бы строчил на мамкином компе истории про принцессу от себя, или на заказ. Было бы очень забавно навестить его и поговорить по душам. Но история оказалась грустной, и места для торжества тут нет. Что же, сделаем все для себя очередной вывод и ляжем спать.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ЭТО БЫЛ ПЛОДОТВОРНЫЙ ДЕНЬ!

___________________________
Ваша ✨Профитролька✨

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-нибудь наденьте этому тролю золотой ошейник октября месяца, может тогда ее отпустит.

Что скажешь, Профитролька, заслужила ты золотой ошейник или нет? Мне кажется тебе пойдёт.

Лентяй
#2
Lisa Stafford

Кто-нибудь наденьте этому тролю золотой ошейник октября месяца, может тогда ее отпустит.

Что скажешь, Профитролька, заслужила ты золотой ошейник или нет? Мне кажется тебе пойдёт.

я тоже не понимаю зачем одной бабе бегать за другой бабой? Это очень страно.

#3
Lisa Stafford

Кто-нибудь наденьте этому тролю золотой ошейник октября месяца, может тогда ее отпустит.

Что скажешь, Профитролька, заслужила ты золотой ошейник или нет? Мне кажется тебе пойдёт.

Лиза, по какой причине вас беспокоют мои темы? Что вас так возбудило? Спите спокойно, сладких снов)

hi whores
#4

потереть клитор. помацать сыси. потеребить и сунуть хочется. всем с йяяйами хочется.

Гость
#5
✨Профитролька✨

Лиза, по какой причине вас беспокоют мои темы? Что вас так возбудило? Спите спокойно, сладких снов)

Да эта Лиза она бездельница. Мужа доканала, на работе всем мозги вынесла, и вообще она плохой человек

#6
✨Профитролька✨

Лиза, по какой причине вас беспокоют мои темы? Что вас так возбудило? Спите спокойно, сладких снов)

Не понятно? Подумай ещё немного. Вдруг получится

#7
✨Профитролька✨

Лиза, по какой причине вас беспокоют мои темы? Что вас так возбудило? Спите спокойно, сладких снов)

А пока ты думаешь почитай суть 137 статьи УК РФ

#8
Гость

Да эта Лиза она бездельница. Мужа доканала, на работе всем мозги вынесла, и вообще она плохой человек

😁Такие вы зайки форумные, всему верите, что написано. Как легко вами тупыми управлять

Гость
#9
Lisa Stafford

😁Такие вы зайки форумные, всему верите, что написано. Как легко вами тупыми управлять

Ты спишь со всеми мужиками города. Тебе должно быть стыдно

#10
Lisa Stafford

А пока ты думаешь почитай суть 137 статьи УК РФ

Я знаю УК лучше, чем многие другие. К тому же в составлении досье и сборе материалов мне помогал юрист. Узбагоцся и займись своими делами. Неохота тебя банить.

#11
Гость

Ты спишь со всеми мужиками города. Тебе должно быть стыдно

Зайчик, пиши исчо😅

#12
✨Профитролька✨

Я знаю УК лучше, чем многие другие. К тому же в составлении досье и сборе материалов мне помогал юрист. Узбагоцся и займись своими делами. Неохота тебя банить.

Ой, напугала. Страшно то как 😅. Это все, что ты можешь?

#13
Lisa Stafford

Ой, напугала. Страшно то как 😅. Это все, что ты можешь?

Что я могу, уже продемонстрировано. Непонятно правда, почему тебя это так взволновало. Впрочем, твоя персона меня не интересует. По сравнению с Эльзой ты никто. На тебя бы я и копейки не потратила. Самоликвидируйся из поля зрения.

#14
✨Профитролька✨

Что я могу, уже продемонстрировано. Непонятно правда, почему тебя это так взволновало. Впрочем, твоя персона меня не интересует. По сравнению с Эльзой ты никто. На тебя бы я и копейки не потратила. Самоликвидируйся из поля зрения.

Пошла на Xeр. Все, можешь блокировать 🤣😅.

Гость
#15
Lisa Stafford

Зайчик, пиши исчо😅

Вали с форума. Тебе здесь не рады

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: