Гость
Статьи
Спокойной ночи, Форум!

Спокойной ночи, Форум!

Спокойной ночи, Форум!
Я Принцесса Рунчевии Флеина желаю вам сладких снов и набраться сил. Начать завтрашний день с улыбки.
Пусть ночь будет спокойной!
Всем доброй ночи, дорогие форумчане!

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это тебя накрыло.

Юрий
#2

И тебе не описиться во сне.

Гость
#3

Ещё одна прЫнцесса.
Зззбагойной ночи

#4
Гость

Ещё одна прЫнцесса.
Зззбагойной ночи

Добрый вечер! Да, я тоже Принцесса Рунчевии Флеина.
Спокойной ночи и Вам!

#5

ты хто? Ни разу не видела. двух принцесс многовато на один форум. Как говорится "Боливар не вынесет двоих".

#6
Мамба Танго

ты хто? Ни разу не видела. двух принцесс многовато на один форум. Как говорится "Боливар не вынесет двоих".

А чем я Вам мешаю?

Гость
#7

Ти хто!?

Гость
#9
Флеина

Добрый вечер! Да, я тоже Принцесса Рунчевии Флеина.
Спокойной ночи и Вам!

Зашибись принцесска

Гость
#10

а про любовь будет?

Гость
#11
Флеина

А чем я Вам мешаю?

Пишешь дурацкие темы про свою руневию

Гость
#12

Пусть приснится дом родной
Дядька с длинною ялдой..

#13
Гость

а про любовь будет?

Завтра, а сегодня спать

Гость
#14
Флеина

А чем я Вам мешаю?

Эльза, у тебя опять раздвоение личности?

Гость
#15

Ваш ответ автору

#16

Спокойной ночи, Флеина!

#17
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Флеина!

Спокойной ночи!

#18
Флеина

А чем я Вам мешаю?

Своим существованием. Не как кто-то там по ту сторону экрана. А как еще одна припыленая.

Али- баба
#19
Мамба Танго

ты хто? Ни разу не видела. двух принцесс многовато на один форум. Как говорится "Боливар не вынесет двоих".

Аня, жива- здорова. Не представляешь, как я рад...

Гость
#20

Не забудь принять таблетки на ночь

#21
Али- баба

Аня, жива- здорова. Не представляешь, как я рад...

😂еще не родился тот, кто меня изничтожит. Еще не создано то, что прекратит мое существование.
Только пережор на ночь на это способен😂 Это моя игла кощеева, так сказать)

#22
Али- баба

Аня, жива- здорова. Не представляешь, как я рад...

привет, как твои дела?)😁

Гость
#23
Флеина

Спокойной ночи!

Мама дорогая! Роди меня обратно

Гость
#24
Мамба Танго

привет, как твои дела?)😁

Норм

#25
Мамба Танго

Своим существованием. Не как кто-то там по ту сторону экрана. А как еще одна припыленая.

Тебе (как и другим) маленькая принцесса спокойной ночи пожелала.
А ты как последняя хамка!

#26

Люди, почему вы не можете нормально отвечать? Что с вами?
Что с этой планетой стало?
Я даже радуюсь, что завтра на месяц покину Землю...

Али- баба
#27
Мамба Танго

привет, как твои дела?)😁

Аня, все ок. Вчера в Латвию сгоняли, вот просто так от балды. День хмурый, дождь с ночи...ехали и просто болтали. По приезду ахнулись. Обоим понравился этот внезапный вояж. Правда, смешно?

Гость
#28

Спасибо! И тебе спокойной ночи и добрых снов!🌙

Али- баба
#29
Принцесса Эльза

Люди, почему вы не можете нормально отвечать? Что с вами?
Что с этой планетой стало?
Я даже радуюсь, что завтра на месяц покину Землю...

"Я Земля, я своих отправляю питомцев
Сыновей, дочерей
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей"(с)

#30
Али- баба

"Я Земля, я своих отправляю питомцев
Сыновей, дочерей
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей"(с)

Да, прекрасная песня Ольги Воронец!
Но я не до Солнца. Я до Сириуса...
Ведь я не землянка. Я Предтеча. Сириусянка:)

Али- баба
#31
Принцесса Эльза

Да, прекрасная песня Ольги Воронец!
Но я не до Солнца. Я до Сириуса...
Ведь я не землянка. Я Предтеча. Сириусянка:)

можно тебя перекрестить, ты крещеная? Хотя без разницы... на Сириусе тоже математика не лишняя наука.

#32
Принцесса Эльза

Люди, почему вы не можете нормально отвечать? Что с вами?
Что с этой планетой стало?
Я даже радуюсь, что завтра на месяц покину Землю...

санитарам привет передавай

#33
Принцесса Эльза

Тебе (как и другим) маленькая принцесса спокойной ночи пожелала.
А ты как последняя хамка!

Я всегда такая.

#34
Принцесса Эльза

Да, прекрасная песня Ольги Воронец!
Но я не до Солнца. Я до Сириуса...
Ведь я не землянка. Я Предтеча. Сириусянка:)

Сириус - звезда, ять)

Али- баба
#35
Мамба Танго

Сириус - звезда, ять)

Аня, ну ты что? Я вот живописью стал интересоваться. Рембрант, сразу привлек"Ночной дозор" Прочитал рецензии... Это правда... свет и тени. Обалденно. Айвазовский... Ань, дай мне ликбез, ты так душевно все описывала... Надоели сексы, минеты. Будь любезна

К
#36

Iglesias "Historya de Un amor"
Спокойной ночи, форум

#37
Мамба Танго

Своим существованием. Не как кто-то там по ту сторону экрана. А как еще одна припыленая.

Почему вы такие злые?

#38
Принцесса Эльза

Да, прекрасная песня Ольги Воронец!
Но я не до Солнца. Я до Сириуса...
Ведь я не землянка. Я Предтеча. Сириусянка:)

Доброе утро, Принцесса! Не забудь написать как будешь улетать!

#39
Флеина

Доброе утро, Принцесса! Не забудь написать как будешь улетать!

Доброе утро, Флеина! Под вечер улечу.
Конечно напишу, моя дорогая подруга!

#40
Принцесса Эльза

Доброе утро, Флеина! Под вечер улечу.
Конечно напишу, моя дорогая подруга!

Как говорят земляне, до вечера ещё далеко!

#41
Флеина

Как говорят земляне, до вечера ещё далеко!

Верно!
Еще не вечер!

#42
Али- баба

Аня, ну ты что? Я вот живописью стал интересоваться. Рембрант, сразу привлек"Ночной дозор" Прочитал рецензии... Это правда... свет и тени. Обалденно. Айвазовский... Ань, дай мне ликбез, ты так душевно все описывала... Надоели сексы, минеты. Будь любезна

да какой там ликбез. Просто смотри картины. То, что заинтересует - читай о картине. тут все абсолютно индивидуально. Я очень люблю картины Джотто. Особенно его фрески. Там, на первый взгляд, все немного грубовато, "калечно". Но их надо смотреть, рассматривать. Там эмоции просто зашкаливают. есть фрески в церкви..блин, забыла. "Поцелуй Иуды" - одна из них в этой церкви. Присмотрись. "Знающий" и спокойны взгляд Христа, в котором видна жалость..нет, сожаление. Намек на желание отстраниться, но видно, что Христос НЕ отстранится. И Иуда, который лезет с поцелуем. Он смотрит прямо в глаза Иисусу. И понятно, что Иуда знает, что Иисус тоже знает...
Любую картину, скульптуру надо рассматривать, слиться с ней, чтобы почувствовать те эмоции, которые она(картина) несет тебе.
Айвазовский - мастер. Например, всем известная картина "9 вал". Если можно так сказать по аналогии с фильмами ужасов - это картина ужасов. Там люди. И они сейчас погибнут. И вряд ли они не догадываются о близкой смерти. Они там мааааленькие такие на фоне огромной дикого океана. Айвазовский не дал их даже крупным планом. Потому что это нарушило бы посыл: человек ничто перед стихией, пустое место. Но, если представить то, что чувствовали эти люди в последние минуты своей жизни, то чот.. страшно становится самому.

Мира ★
#43
Гость

Эльза, у тебя опять раздвоение личности?

Да не)это не Эльза. Я знаю, кто это, кажись

Али- баба
#44
Мамба Танго

да какой там ликбез. Просто смотри картины. То, что заинтересует - читай о картине. тут все абсолютно индивидуально. Я очень люблю картины Джотто. Особенно его фрески. Там, на первый взгляд, все немного грубовато, "калечно". Но их надо смотреть, рассматривать. Там эмоции просто зашкаливают. есть фрески в церкви..блин, забыла. "Поцелуй Иуды" - одна из них в этой церкви. Присмотрись. "Знающий" и спокойны взгляд Христа, в котором видна жалость..нет, сожаление. Намек на желание отстраниться, но видно, что Христос НЕ отстранится. И Иуда, который лезет с поцелуем. Он смотрит прямо в глаза Иисусу. И понятно, что Иуда знает, что Иисус тоже знает...
Любую картину, скульптуру надо рассматривать, слиться с ней, чтобы почувствовать те эмоции, которые она(картина) несет тебе.
Айвазовский - мастер. Например, всем известная картина "9 вал". Если можно так сказать по аналогии с фильмами ужасов - это картина ужасов. Там люди. И они сейчас погибнут. И вряд ли они не догадываются о близкой смерти. Они там мааааленькие такие на фоне огромной дикого океана. Айвазовский не дал их даже крупным планом. Потому что это нарушило бы посыл: человек ничто перед стихией, пустое место. Но, если представить то, что чувствовали эти люди в последние минуты своей жизни, то чот.. страшно становится самому.

Аня, ты прелесть. Ты не искусствовед по образованию? Очень красочно, толково описываешь. А я решил на Репине начать ликбез..." Бурлаки на Волге"...Прочитал рецензии, присмотрелся... Точно, высокий шланг с трубкой филонит, у него даже лямка бурлацкая, как именная лента. Наверно с той поры пошел воровской закон, лямку должны тянуть терпилы.

#45

нет) не искусствовед)

Али- баба
#46
Мамба Танго

нет) не искусствовед)

" Охотники на привале" Сколько эмоций... Это круто.!

#47
Али- баба

" Охотники на привале" Сколько эмоций... Это круто.!

😂))) Жалко, что эту картину опошлили в свое время, размещая на плюшевых коврах на стену.

Николь
#48

Говорили же, что шиза заразна!

Гость
#49
Николь

Говорили же, что шиза заразна!

Подцепила? По Европе путешествовала?

Гость
#50
Али- баба

Аня, ты прелесть. Ты не искусствовед по образованию? Очень красочно, толково описываешь. А я решил на Репине начать ликбез..." Бурлаки на Волге"...Прочитал рецензии, присмотрелся... Точно, высокий шланг с трубкой филонит, у него даже лямка бурлацкая, как именная лента. Наверно с той поры пошел воровской закон, лямку должны тянуть терпилы.

Ну и как тебе лямка?

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: