Гость
Статьи
Спокойной ночи форум

Спокойной ночи форум

Спокойной ночи форум
Всего хорошего
С Наступающим
С уважением ***!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем Спокойной ночи!

#2

Спокойной ночи, моя любимая подруга ***!

Институт Бармалея
#3

Aдье

Гость
#4

Спк ноч

Гость
#5

Зачем эту куйню пропускают модераторы? Школота, идите учить уроки, заcpaлa весь форум, доброе утро, спокойной ночи, я поспала, я поcpaла

Гость
#6

Соска еббучая я тебя найду и выиппу

Гость
#8

Тебе хоть руки переломах, ногами на форуме писать будешь, причем всякую ерунду, я проснулась, я поучилась, у меня попа болит, у меня ещё что-то, статус себе набиваешь! Только вчера зарегистрировалась а уже " часто здесь бываю"
Ещё и к Эльзе цепляеешься, а она воспитана и послать тебя не может! Вот ты балласт конечно...

Институт Бармалея
#9

«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!»

Гость
#10

Еще раз напишешь доброй ночи или доброе утро и я раскрою твое малолетнее еббало! Деградантка ты конченная.

#11
Гость

Тебе хоть руки переломах, ногами на форуме писать будешь, причем всякую ерунду, я проснулась, я поучилась, у меня попа болит, у меня ещё что-то, статус себе набиваешь! Только вчера зарегистрировалась а уже " часто здесь бываю"
Ещё и к Эльзе цепляеешься, а она воспитана и послать тебя не может! Вот ты балласт конечно...

Да чокнутая Эльза сама в нее вцепилась, у нее же от имени "***" крышу сразу напрочь сносит.
А может и она сама всех этих *** насоздавала, чтобы к себе лишний раз внимание привлечь.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: