Гость
Статьи
Хочу помириться с …

Хочу помириться с форумчанкой

Хочу помириться с форумчанкой Лизой Стенфорд, которая за что-то обиделась на меня. Я считаю, что Лиза прекрасная женщина, умудрённая жизненным опытом и прекрасным воспитанием. Такие как Лиза - флагман нашей жизни, и на её хрупких плечах держится мир. Лиза, прости меня дурака за всё. Был не прав. Признаю. Всегда поражался твоему благородию и мудрым советам, которые ты даёшь форумчанам. Спасибо тебе за это большое. Надеюсь, мы будем верными друзьями в беде и радости, в горе и на море. Ты прекрасный человек, и я, как твой друг, желаю тебе всего наилучшего. #форум

Кореш форумчанок
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше она на всех кидалась как злая собака.

#2

лиза зайка

Кореш форумчанок
#3
kioshi

лиза зайка

Ты тоже зайка. Нас с тобой ждёт счастливое семейное будущее.

#4

Она тебе все равно не даст, нищук.

Cвета
#5
Гость

Раньше она на всех кидалась как злая собака.

Она и сейчас кидается.

Кореш форумчанок
#7
Black_Widow

Она тебе все равно не даст, нищук.

Женщина, что вы всё заладили «не даст», «не даст». Если вам пенсию не платят, то не нужно на меня проецировать ваши проблемы.

#8

Не перегибайте с самобичеванием и унижением. Прощать или нет ей решать. А вот за что тут уже вам двоим ведомо

#9

она глупая

Кореш форумчанок
#10
Блондинка в очках

она глупая

У неё тонкая и ранимая душа. Вы просто не понимаете.

Гость
#11
Блондинка в очках

она глупая

Глупым мужикам нравятся глупые бабы

Гость
#12

Хочу тоже извиниться перед Форумом. Я бываю дерзкой, категоричной, инфальтийной, поверхостной, неконкретной, тем самым злю бывших мужчин, которые смакуют подробности моих молодых лет, время глупостей и гормонов.
Девушки, будьте осторожны, особенно, с парнями из небогатых, простых семей. Те уж, точно, не отстанут, хотят славы и повысить убогую самооценку.

Гость
#14

А шо эта за персонаж?

#15
Гость

Хочу тоже извиниться перед Форумом. Я бываю дерзкой, категоричной, инфальтийной, поверхостной, неконкретной, тем самым злю бывших мужчин, которые смакуют подробности моих молодых лет, время глупостей и гормонов.
Девушки, будьте осторожны, особенно, с парнями из небогатых, простых семей. Те уж, точно, не отстанут, хотят славы и повысить убогую самооценку.

Не гоните леди на душевный народ. Парни из простых семей как раз и не ищут славу и блеск. Мужчина должен мужчиной оставаться.

Гость
#16

Извините, это сентиментальный дешевый шик. Меня занесло, простите.

Гость
#17

увы, ничего не светит!

Кореш форумчанок
#18

Лизочка, ты меня простила?

#19
Кореш форумчанок

Лизочка, ты меня простила?

Она пока занята, у меня под столом работает..

#20

Максимум бы ей на клык накинул, не более)

esimed
#21

Я иду за тобой.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: