Гость
Статьи
Титулы октября. …

Титулы октября. Поздравляем победителей

Форумчане, привет!

Сегодня подвели итоги активности форумчан в сентябре 😍
Автором месяца стала ✨Профитролька✨

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Ниф Ниф

Звание автора она из за меня не получила! Я намудил конечно🤷 так что она законный автор а не ваше какашкатроль

хватит слюной брызгать, небось весь монитор залил соплями.

#102
Ниф Ниф

Вы просто тролль - форумная какашка значит а я то с вами общался как с нормальной женщиной🤷 игнор вам!

Да и слава богу...
Взаимно - игнор 👿

#103
Моногамус

она в печали нынче. звание автора она потеряла, а народным голосованием этот титул ей не получить никогда.

Может что-то новое решила, наконец, сочинить - чтобы вернуть себе звание?
Меня тут тоже опять торкнуло на графоманство... видимо Эльза вдохновляет-таки. Вот думаю - выложить или нет? Закидают помидорами, чего доброго... бАюсь-бАюсь))))

#104
13-е привидение

Может что-то новое решила, наконец, сочинить - чтобы вернуть себе звание?
Меня тут тоже опять торкнуло на графоманство... видимо Эльза вдохновляет-таки. Вот думаю - выложить или нет? Закидают помидорами, чего доброго... бАюсь-бАюсь))))

Если не будешь через предложение писать капсом и называть себя венценосной, то 👌

#105
✨Профитролька✨

Если не будешь через предложение писать капсом и называть себя венценосной, то 👌

У меня, слава всем богам, нет мании величия.
Но то, что я пробую написать - по мотивам сочинений Эльзы. Вынуждена признать - на создание собственного мира, как у Роулинг или Толкиена, у меня фантазии никогда не хватит.

Гость
#106

Ужасс.. Перетирание беспонтовых тем из пустого в порожнее, постоянное нахождение здесь, говорит о скучнейшей работе, отсутствии личной жизни или незаинтересованности собой настолько, что эти "победители" теряют всякий смысл.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: