Гость
Статьи
Титулы августа. …

Титулы августа. Поздравляем победителей

Форумчане, привет!

Сегодня подвели итоги активности форумчан в июле 😍
Автором месяца стала Seraphine https://www.woman.ru/user/402431217/
Собеседник месяца – Вау⬜❤️⬜ https://www.woman.ru/user/402060452/

Также Мисс форума в июле стала 🌱🌊Elle🌬️🔥 https://www.woman.ru/user/402325096/
Мистер форума – BVЙНОТ https://www.woman.ru/user/401855510/

Поздравляем победителей! 👏👏👏

Также поздравляем Непутятишна https://www.woman.ru/user/402120836/ и Великолепный Вася https://www.woman.ru/user/402154351/ , набравших то же количество голосов, что и победители.
Редакция приняла решение отдать Титулы августа 🌱🌊Elle🌬️🔥 и BVЙНОТ, так как в голосовании июня они заняли второе место и не получили Титулов.
У Непутятишна и Великолепный Вася все впереди! 😘

#конкурс #форумчане_месяца #особые_статусы 

269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упоминать Великолепного Васю ... Куда катится форум? Почему вы не блокируете Васька, который оскорбляет женщин?

Гость
#2

И что им за это будет ?

#3
Гость

Упоминать Великолепного Васю ... Куда катится форум? Почему вы не блокируете Васька, который оскорбляет женщин?

+++++++ Я тоже при у е ла.

#4

Вообще все это так скучно и не интересно. Администрация, вот честно. Ваше благое начинание провалилось.) Придумывайте что-то еще.

#5
Гость

Упоминать Великолепного Васю ... Куда катится форум? Почему вы не блокируете Васька, который оскорбляет женщин?

Он встал на путь исправления 😘 Верю, что он хороший и больше не будет плохо себя вести 😊

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще все это так скучно и не интересно. Администрация, вот честно. Ваше благое начинание провалилось.) Придумывайте что-то еще.

Что бы вы хотели видеть на форуме из активностей еще?

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще все это так скучно и не интересно. Администрация, вот честно. Ваше благое начинание провалилось.) Придумывайте что-то еще.

лучше бы разрешили публикацию фоток в комментах через HTML код

#8
Гость

лучше бы разрешили публикацию фоток в комментах через HTML код

Работа в этом направлении ведется. Здесь много нюансов. Мы все ожидаем этой функции

#9
Любовь - душа форума

Что бы вы хотели видеть на форуме из активностей еще?

Ну ладно, я вам помогу. Людям здесь нравится, когда они узнают какие-то факты или когда они читают что-то интересное. Они часто за это благодарят. Придумайте хотя бы - что вы узнали на этом форуме в августе, что вас действительно удивило и поразило. Кто из пользователей написал самый нужный вам комментарий. Какой совет был вам дан. Вот что интересно людям еще более-менее, а уж точно не рядовые пользователи, половину из которых никто и не знает особо.)

Гость
#10
Любовь - душа форума

Что бы вы хотели видеть на форуме из активностей еще?

раньше можно было вставлять в комменты изображения, которые загружались на хостинги картинок (т.е. фактически картинки хранились не на ваших серверах и это вам ничего не стоило)

Гость
#11
Любовь - душа форума

Работа в этом направлении ведется. Здесь много нюансов. Мы все ожидаем этой функции

Ураааааааааааааа

#12

Например, 100 пользователей поблагодарило на первой странице сайта женщину, которая написала про австралийку, что у нее была уникальная судьба - она и с миллионером сошлась, и ВИЧ подхватила. Это было интересно и неизбито написано, и людям очень понравилось это заметить и об этом подумать. Теперь подумайте, админы, и вы.)

Гость
#13
Любовь - душа форума

Он встал на путь исправления 😘 Верю, что он хороший и больше не будет плохо себя вести 😊

Возможно, он с офиц. профиля плохие вещи перестал писать, но он по-прежнему заходит под Гостем и пишет расистские, националистические, шовинистические, женоненавистнические комменты

#14

Я, например, написала бы - я нашла фильм "Ожидание "Голиаф"". Смотрю его теперь - мне очень нравится. Благодарю гостя, который создал соответствующую тему и того, кто ему ответил.

#15
Гость

Возможно, он с офиц. профиля плохие вещи перестал писать, но он по-прежнему заходит под Гостем и пишет расистские, националистические, шовинистические, женоненавистнические комменты

Для модерации нет разницы, с официального профиля написано или под гостем. Все проверяется. Многих известных личностей форума пытаются "подставить" и это ни для кого не секрет.
Безусловно, за Великолепного Васю я сейчас не заступаюсь, однако вижу, что он исправляется и верю в него.
К слову, некоторые дамы ведут себя не самым лучшим образом. Это более обидно видеть на женском форуме

#16

Аматерасу-Хатшепсут, благодарю! Перенаправлю ваши предложения коллегам 😃

#17

у них всё впереди, а как нагнутся то всё сзади.

#18

ну вот, МДшник стал мистером форума, и здесь делать больше нечего.

#19

ЛООООЛ 😄
Спасибо кто голосовал)
Теперь берегитесь бабоньки чсв мистер на связи

Гость
#20

Какой форум, такие и герои. Вася хороший, он исправляется. Сделайте в следующем месяце мисс форума сразу ***, которая желает семьям и детям сдохнуть в муках. 😃

Полупокерша
#21

Вы там бухие или еьа нутые?

Чюкчя
#22

А Чюкче ничего не полагается? 15 лет на форуме, неблагодарные

Чюкчя
#23

За 15 лет моего полезного пребывания на форуме мне доставались только баны от администрации.

#24
Полупокерша

Вы там бухие или еьа нутые?

Вся суть в том, что модератор просто считает голоса в независимости от того кто пишет, и какого человека делают статусным.
То есть к примеру, если бы мужики и тролли голосовали за Ассемблера, она бы назначила его.
И плевать то что он мешает женщин с отходами и оскорбляет последними грязными словами.

Гость
#25
BVЙНОТ

ЛООООЛ 😄
Спасибо кто голосовал)
Теперь берегитесь бабоньки чсв мистер на связи

всех мудят чпокнешь
берегись солист

#26
Любовь - душа форума

Что бы вы хотели видеть на форуме из активностей еще?

ну что, лицемерная душа? 2-го сентября я ухожу навсегда.

Чюкчя
#27
Моногамус

ну что, лицемерная душа? 2-го сентября я ухожу навсегда.

Николай Кротов - это твоё альтер-эго?

Полупокерша
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вся суть в том, что модератор просто считает голоса в независимости от того кто пишет, и какого человека делают статусным.
То есть к примеру, если бы мужики и тролли голосовали за Ассемблера, она бы назначила его.
И плевать то что он мешает женщин с отходами и оскорбляет последними грязными словами.

Жуть.

Гость
#29

автор месяца ваще ноунеймша
дичь какая-то

#30
Чюкчя

Николай Кротов - это твоё альтер-эго?

не знаю такого.

#31
Гость

автор месяца ваще ноунеймша
дичь какая-то

это вообще малолетка. какой форум, такие и авторы. из всех только Эля достойна.

Чюкчя
#32
Моногамус

не знаю такого.

Не гони давай

Гость
#33
Гость

автор месяца ваще ноунеймша
дичь какая-то

Так никто здесь регистрироваться не хочет - скоро по второму кругу поедут. Здесь зарегистрированных от силы 20-30 активных, вот и выбирают из того, что есть, по сусекам скребут.

ВВ
#34
Гость

Упоминать Великолепного Васю ... Куда катится форум? Почему вы не блокируете Васька, который оскорбляет женщин?

Пруф на мои оскорбления женщин (именно по гендерному признаку).

Гость
#35
Моногамус

это вообще малолетка. какой форум, такие и авторы. из всех только Эля достойна.

я практически каждый день захожу, и ни разу не видела такого ника, откуда её выкопали

ВВ
#36
Гость

лучше бы разрешили публикацию фоток в комментах через HTML код

А задница не треснет через хтмл? Через бб максимум.

ВВ
#37
Гость

раньше можно было вставлять в комменты изображения, которые загружались на хостинги картинок (т.е. фактически картинки хранились не на ваших серверах и это вам ничего не стоило)

Трабла не в весе, а в безопасности.

#38

Спасибо 🤗

ВВ
#39
Гость

Возможно, он с офиц. профиля плохие вещи перестал писать, но он по-прежнему заходит под Гостем и пишет расистские, националистические, шовинистические, женоненавистнические комменты

Пруф на хотя бы один мой женоненавистнический коммент в студию.

#40
Гость

автор месяца ваще ноунеймша
дичь какая-то

Я в июле создала аккаунт просто

Гость
#41

В какую позорную мусорку превратился некогда интересный форум.

#42
Моногамус

это вообще малолетка. какой форум, такие и авторы. из всех только Эля достойна.

Зато ты был достоин, вечно ноющий, 40 летний девственник, как баба пишущий я ухожу и не уходит

#43
BVЙНОТ

Зато ты был достоин, вечно ноющий, 40 летний девственник, как баба пишущий я ухожу и не уходит

слейся под лавку, гнусь. когда мне нужно будет узнать твоё мнение, я свистну. когда я уйду, вы будете долго ныть, но я не вернусь.

#44

У меня по этому поводу смешанные чувства😂 Но, в любом случае, спасибо!)))

#45
Моногамус

слейся под лавку, гнусь. когда мне нужно будет узнать твоё мнение, я свистну. когда я уйду, вы будете долго ныть, но я не вернусь.

Давай уже свали в туман червь, тут должны остаться настоящие мужчины, глядя на тебя у людей складывается ощущение что тут сидят все такие же ущербы как ты

Ниф Ниф
#46
Любовь - душа форума

Что бы вы хотели видеть на форуме из активностей еще?

Думаю должна быть созда вами тема типа вопрос ответ на постоянке😌 там можно было бы обсуждать поведение того или иного форумчанина!

#47
BVЙНОТ

Давай уже свали в туман червь, тут должны остаться настоящие мужчины, глядя на тебя у людей складывается ощущение что тут сидят все такие же ущербы как ты

в отличие от тебя, пеZдала, я зрю в корень, и предвижу будущее. здесь нет равных моему интеллекту, и за слова я отвечаю.

#48
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня по этому поводу смешанные чувства😂 Но, в любом случае, спасибо!)))

привет, Эля. будет так, как я сказал. лицемерным модераторам на всё накласть, и 2-го сентября я ухожу.

Гость
#49
Моногамус

в отличие от тебя, пеZдала, я зрю в корень, и предвижу будущее. здесь нет равных моему интеллекту, и за слова я отвечаю.

аххх)
навангуй нам

#50
Моногамус

в отличие от тебя, пеZдала, я зрю в корень, и предвижу будущее. здесь нет равных моему интеллекту, и за слова я отвечаю.

Ты зришь в мой корень и мечтаешь сделать это Мистеру, но я по женщинам