Гость
Статьи
Дискуссии на форуме …

Дискуссии на форуме развивают или нет?

Вот я создаю разные темы, отвечаю на темы других, интересно это как-то развивает человека, или все-таки это плавная деградация, как считаете? По идеи это лучше чем смотреть сериальчик, но что-то мне подсказывает, что этот форум привывает стеоретипное мышления (каким здесь обладают ярые муже и женоненависники ).

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на форуме людей мало, половина из них приходят сюда после работы чтоб негатив выплеснуть да и всё

Сэмми
#2

Нет, это не развивает. Это просто "поболтать". Развитие- это книги, обучение, хобби, спорт, кроссворды, судоку. Так что просто болтайте. 😉

Али-баба
#3

Конечно, форум не кино. Общение, анонимное... Это не этикет при встрече. Тут ты без забрала, тебя и пошлют и полюбят. Лобное анонимное место.

Али-баба
#4
Сэмми

Нет, это не развивает. Это просто "поболтать". Развитие- это книги, обучение, хобби, спорт, кроссворды, судоку. Так что просто болтайте. 😉

Сколько можно развиваться, когда все это надоело. Летать научиться, что ле? В задницу, все эти выставки, кроссворды, судоку, Карла Маркса и путевки на Луну. Жизнь одна, и траааться всем хотца. На форуме хоть пописссдеть...поделиться. А так и умрешь в своей постели, с книжкой в руках... "женщины с Венеры, мужчины с Марса"

Гаф
#5

Да, это не сериальчик, а настоящая жизнь. Видна вся женская суть, розовые очки аленяк хорошо разбивает 😐

Гость
#6

Смотря что на этом форуме обсуждать. Одно дело - науку обсуждать, а другое дело - фаллометрией заниматься.

Сэмми
#7
Али-баба

Сколько можно развиваться, когда все это надоело. Летать научиться, что ле? В задницу, все эти выставки, кроссворды, судоку, Карла Маркса и путевки на Луну. Жизнь одна, и траааться всем хотца. На форуме хоть пописссдеть...поделиться. А так и умрешь в своей постели, с книжкой в руках... "женщины с Венеры, мужчины с Марса"

А чего так нервничать? Вас, вроде, никто ничего не заставляет читать или решать.

Али-баба
#8
Сэмми

А чего так нервничать? Вас, вроде, никто ничего не заставляет читать или решать.

А мне ты не нравишься. *** на форум приперся. Совершенствуйся.

Гость
#9

Форум не место для дискуссий!

Гость
#10

развить может карл маркс.остальное-пародия

#11

Интересно что здесь происходит

Гость
#12
Гаф

Да, это не сериальчик, а настоящая жизнь. Видна вся женская суть, розовые очки аленяк хорошо разбивает 😐

тебе 32 года
ты нищеброд туппорылый

сваливай с женского ника - скот

Сэмми
#13
Али-баба

А мне ты не нравишься. *** на форум приперся. Совершенствуйся.

Ваш уровень развития вы уже показали... Больше не нужно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: