Гость
Статьи
Извини меня пожалуйста …

Извини меня пожалуйста Профитролька!

До тексту ниже я спитала Профитрольку просто странной обиженой жизню и лицом женщиной и оценивала ее поступки как поступки подлого но адекватного человека. Сейчас я понимаю что она больна. Мне тебя очень жалко. Извини меня пожалуйста.
Меня убедил её сегоднишний текст. Этот текст я привожу ниже.

"Минуточку внимания! Перед уходом Эльза якобы разобрачила меня, написав фамилию и домашний адрес. Мне стало интересно, неужели она от балды просто их взяла? Посоветовалась с коллегами, и один из них вспомнил про сайт predtech.site, который буквально через несколько дней после публикации здесь моего расследования, стыриливесь текст и опубликовал. Еще писали не я ли это сделала. А мне больше заняться нечем, как создавать сайты про больных людей. Так вот, быстро выяснилось, что домен зарегистрирован на некую Светлану П. с тем самым Московским адресом. С учетом того, что я называла здесь своё имя, звучит действительно правдоподобно. Но есть три НО: Первое - мне это вообще не нужно. Второе - я никакая не Прохо...ва, и адрес мне не известен. Соответственно кто-то решил свалить на меня создание дурацкого сайта. Так что назрело третье НО, которое делится на два подпункта:

а) Эльза писала, что якобы обезвредила этот сайт и что-то там поменяла. При этом на сайте действительно пропали комментарии, пусть и неоткрывающиеся. Значит у неё есть к нему доступ. В то, что она может что-то взломать я не верю.

б) При детальном рассмотрении выяснилось, что сервер, обслуживающий данный сайт находится в Литве. Вероятно тот, кто его сделал не рассчитывал на то, что кто-то сможет это посмотреть.

Так что делайте выводы, господа. Я уверена в том, что принцесса сама себя распиарила этим сайтом, и заодно решила меня подставить, якобы она меня разоблачила. В общем стыд и позор. Всё это напоминает историю со взломщиком, когда Эльза хвалилась, что всех обезвредила, а потом попалась на вранье."

9 Мая
19 ответов
Последний — Перейти
#1

принимай гранату! 💣

#2

И что же в моём сообщении так поразило твою нежную майскую психику?

Гость
#3

Да кому нужна эта профитроль? Вообще пох на нее.

#4
Гость

Да кому нужна эта профитроль? Вообще пох на нее.

Точно. То ли дело Гость)

Ниф Ниф
#6

Маячка привет🙋 я вот подумал если Профитролька нам тут задвигала что у неё там (в больнице) свой человек (врач) то сейчас как она делать предположения и выводы очень смешно и глупо😂😂😂
Трепло Профитролька и ещё ***!

9 Мая
#7
Ниф Ниф

Маячка привет🙋 я вот подумал если Профитролька нам тут задвигала что у неё там (в больнице) свой человек (врач) то сейчас как она делать предположения и выводы очень смешно и глупо😂😂😂
Трепло Профитролька и ещё ***!

Привет Ниф Ниф

Ниф Ниф
#8
9 Мая

Привет Ниф Ниф

Я так надеюсь и жду Принцессу🤗

9 Мая
#9
Ниф Ниф

Я так надеюсь и жду Принцессу🤗

Я думаю она вернётся.

Ниф Ниф
#10
9 Мая

Я думаю она вернётся.

Надеюсь!

БАТЯ
#11

Мая, к чему сей пост был?

БАТЯ
#13
✨Профитролька✨

И что же в моём сообщении так поразило твою нежную майскую психику?

твоё существование поражает

БАТЯ
#14
Ниф Ниф

Маячка привет🙋 я вот подумал если Профитролька нам тут задвигала что у неё там (в больнице) свой человек (врач) то сейчас как она делать предположения и выводы очень смешно и глупо😂😂😂
Трепло Профитролька и ещё ***!

Здравствуй, Ниф-ниф ✋

#15
БАТЯ

твоё существование поражает

Правильно. А еще тебя может поразить мой удар по яйцам. Хотя вряд ли там есть что-то.

БАТЯ
#16
✨Профитролька✨

Правильно. А еще тебя может поразить мой удар по яйцам. Хотя вряд ли там есть что-то.

мои яички хрупкие, как твоё Эго
( ´◡‿ゝ◡`)

Ниф Ниф
#17
БАТЯ

Здравствуй, Ниф-ниф ✋

Привет Батя🙋.

9 Мая
#18
БАТЯ

Мая, к чему сей пост был?

Я раньше оценивала повиние Профитрольки как проведение здорового человека. Теперь же я понимаю что это не так. И стыдить её за её действия не буду. Это словно стыдить за повидение Велеколепного Васю. Парень просто болен и всё. С Профитролькой тот же случай.

#19
9 Мая

Я раньше оценивала повиние Профитрольки как проведение здорового человека. Теперь же я понимаю что это не так. И стыдить её за её действия не буду. Это словно стыдить за повидение Велеколепного Васю. Парень просто болен и всё. С Профитролькой тот же случай.

Я прощаю тебя, 9 мая. На больных не обижаются😘

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: