Гость
Статьи
Есть одинокие девушки …

Есть одинокие девушки за 30 без мужей

Форумчане,здесь все олигархинь и топ модели неработающие,а есть одинокие девушки за 30 без мужей и фин помощи,работающие за 20тыр?интересно очень

Мотя
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

есть одинокие, но я работаю не за 20 т. р., себя обеспечить в состоянии сама.

Гостья
#3

Я без помощи мужчины. Но зп больше 20. Правда тоже маленькая.

Гость
#4

До 36 лет работала денег с трудом еле еле хватало,в 36 вышла второй раз замуж и сразу ушла с работы

Гость
#5

А чем вы занимались, на кого учились, что у вас в 30+ лет зарплата 20тр?

Мотя
#6
Гость

А чем вы занимались, на кого учились, что у вас в 30+ лет зарплата 20тр?

Работала с 15лет в торговле,2 образования но нет связей и родственников,за 24тыс, продавец г москва

Мотя
#7
Кореш форумчанок

Есть. Местные просрочки все такие

А ты простокваша?

Мотя
#8
Гость

есть одинокие, но я работаю не за 20 т. р., себя обеспечить в состоянии сама.

Ну вот,олигорхинч и как ты думаешь я за 20 себя обеспечиваю и за жилье плачу? Наверное у тебя бизнес от папы и получаешь 200тыр как все здесь

Мотя
#9
Гостья

Я без помощи мужчины. Но зп больше 20. Правда тоже маленькая.

Маленькая это сколько 100? По любому случайно нашла или бизнес свой как у всех фантазерок с вумана

Мотя
#10
Гость

До 36 лет работала денег с трудом еле еле хватало,в 36 вышла второй раз замуж и сразу ушла с работы

Проснись это лишь сон,вперёд полы в пятерку мыть

Гостья
#11

Мотя, вам бы прививку от бешенства.

#12
Мотя

Ну вот,олигорхинч и как ты думаешь я за 20 себя обеспечиваю и за жилье плачу? Наверное у тебя бизнес от папы и получаешь 200тыр как все здесь

Чтобы получать 200 тыс р не обязательно иметь бизнес от папы, достаточно получить высшее образование и устроиться программистом, инженером или в айти сфере, там все столько получают. А 20 тысяч получают только продавцы, надо было учиться, чтобы такой не быть.

Мотя
#13
Гостья

Мотя, вам бы прививку от бешенства.

Вообще начать на тебя

Гость
#14
Мотя

Ну вот,олигорхинч и как ты думаешь я за 20 себя обеспечиваю и за жилье плачу? Наверное у тебя бизнес от папы и получаешь 200тыр как все здесь

нет у меня ничего ни от папы, ни от мамы. Работаю в it.

Мотя
#15
Кто-то

Чтобы получать 200 тыс р не обязательно иметь бизнес от папы, достаточно получить высшее образование и устроиться программистом, инженером или в айти сфере, там все столько получают. А 20 тысяч получают только продавцы, надо было учиться, чтобы такой не быть.

2 образования технических,умник,но ты похоже и не работал никогда как и все форумчане на содержании у пенсов подарков обс6ренных

Гость
#16
Мотя

Работала с 15лет в торговле,2 образования но нет связей и родственников,за 24тыс, продавец г москва

попробуйте найти другую работу, разместите резюме на hh. Сейчас в макдаке 40 получают, а вы вообще, да ещё и Москва.

Мужло подлое
#17
Гость

До 36 лет работала денег с трудом еле еле хватало,в 36 вышла второй раз замуж и сразу ушла с работы

У аленя шея крепкая -- вывезет, а сдохнет ты по миру пойдёшь

#18
Мотя

2 образования технических,умник,но ты похоже и не работал никогда как и все форумчане на содержании у пенсов подарков обс6ренных

А почему не работаешь по специальности раз образование есть? Кто мешает? Не поверю, что технические специалисты получают 20 000.

Мотя
#19
Гость

попробуйте найти другую работу, разместите резюме на hh. Сейчас в макдаке 40 получают, а вы вообще, да ещё и Москва.

Физически не могу работать в макдакк,ты не работал не знаешь,умник и з п там тож 25

Гость
#20
Мотя

Физически не могу работать в макдакк,ты не работал не знаешь,умник и з п там тож 25

я женщина, у меня мама знакомой работает в теремке. 45 т. р. получает. У вас если образование есть, то можно работу получше продовца поискать.

Гость
#21

я адинокайа. работаю за 700 евро.

Гость
#22

без мужа, за 30, но зп не 20т.р и тоже 2 двумя высшими. я б себя так не обесценила.

Мотя
#23
Кто-то

А почему не работаешь по специальности раз образование есть? Кто мешает? Не поверю, что технические специалисты получают 20 000.

На ЖД мне сказали что электромонтеры женщины не нужны сказал начальник РЖД ,а вот в гости приходить можешь и показал под стол,вот тебе и система образования РФ,мои одногруппникам дал шники сынки начальн пути и ментовок работают так что повнимательнее в поезде ими управляют... Ну ...ээээ

Мотя
#24
Гость

я женщина, у меня мама знакомой работает в теремке. 45 т. р. получает. У вас если образование есть, то можно работу получше продовца поискать.

После 30 в банк не берут в теремнке узнавала 40тыр за 22дня на ногах без обеда и с драяньем плит по 14ч а я до мск только 2ч еду,не не получается,ещё совет-

Гость
#25
Мотя

На ЖД мне сказали что электромонтеры женщины не нужны сказал начальник РЖД ,а вот в гости приходить можешь и показал под стол,вот тебе и система образования РФ,мои одногруппникам дал шники сынки начальн пути и ментовок работают так что повнимательнее в поезде ими управляют... Ну ...ээээ

что значит показал под стол?

Гость
#26
Мотя

На ЖД мне сказали что электромонтеры женщины не нужны сказал начальник РЖД ,а вот в гости приходить можешь и показал под стол,вот тебе и система образования РФ,мои одногруппникам дал шники сынки начальн пути и ментовок работают так что повнимательнее в поезде ими управляют... Ну ...ээээ

блин, почему такую специальность выбрали? По направлению учились? Знаю что такое ржд скажем так изнутри.

Джафар
#27
Мотя

Работала с 15лет в торговле,2 образования но нет связей и родственников,за 24тыс, продавец г москва

Вы знаете очч странно. Я работал в ленте спб кассиром 3 года, девок без образования повышали за год и менее до начальства. Без связей, я лично всё это видел.

Мотя
#28
Гость

блин, почему такую специальность выбрали? По направлению учились? Знаю что такое ржд скажем так изнутри.

Родители повели,не спрашивали,в школе ,до 9кл избивали одноклассники ТК ботаничка была нешлюшная,мне вообще все равно было куда,я все равно кроме учиться и то с трудом (не будешь отличницей говорили-выкинем на улицу) ничего не могла,а целевое в деревне под Волгоградом за Бут коньяка взяли,вот так,а в 19 все таки после развода их мать выкинула на улицу и было не до поисков, специальности,а где жить и как бы с голоду не сдохнуть

Мотя
#29
Джафар

Вы знаете очч странно. Я работал в ленте спб кассиром 3 года, девок без образования повышали за год и менее до начальства. Без связей, я лично всё это видел.

Я работала в ленте более 3 лет,от лидертима, ставку понизили до 1000р в день и вакансией на рыбу,кассиром только штатных и старых(они ж физически не могут)

Гость
#30
Мотя

На ЖД мне сказали что электромонтеры женщины не нужны сказал начальник РЖД ,а вот в гости приходить можешь и показал под стол,вот тебе и система образования РФ,мои одногруппникам дал шники сынки начальн пути и ментовок работают так что повнимательнее в поезде ими управляют... Ну ...ээээ

Проводником и искать возможности перевода на станцию, - знаю нескольких девушек, которые поступили именно так.
Если у Вас диплом железнодорожного техникума, это уже полдела. Или Вы медицинскую комиссию не сможете пройти?
Внешность обычная, без выраженных недостатков?

Гость
#31

Если Вы из Волгоградской области, зачем Вам жить в Московской области и работать за 25000 руб. в месяц?😳
Близкие родственники живут в Волгограде, кассиры в Ленте, Метро и других гиперах зарабатывают 40 тыс.руб. в месяц (реальные люди, которых знаю лично, пришедшие реально «по объявлениям», без протекций).
За какую сумму можно продать Вашу комнату в общежитии?
Есть друзья, которые живут в посёлках имени Максима Горького и Городище в 20 минутах еды от Волгограда, работают в самом Волгограде, и те и другие купили квартиры за 700-800 тыс.руб., за те же деньги сейчас продают квартиры в новостройках рядом с Университетом в Советском районе.

Мотя
#32
Гость

Проводником и искать возможности перевода на станцию, - знаю нескольких девушек, которые поступили именно так.
Если у Вас диплом железнодорожного техникума, это уже полдела. Или Вы медицинскую комиссию не сможете пройти?
Внешность обычная, без выраженных недостатков?

Я ж говорю физически уже работать не могу т к работала больше 10 лет в магазах с ящиками,туалеты не могу мыть, проблемы с кожей,не берут в РЖД неродственников,я ходила не один год-оьказы

Мотя
#33
Гость

Если Вы из Волгоградской области, зачем Вам жить в Московской области и работать за 25000 руб. в месяц?😳
Близкие родственники живут в Волгограде, кассиры в Ленте, Метро и других гиперах зарабатывают 40 тыс.руб. в месяц (реальные люди, которых знаю лично, пришедшие реально «по объявлениям», без протекций).
За какую сумму можно продать Вашу комнату в общежитии?
Есть друзья, которые живут в посёлках имени Максима Горького и Городище в 20 минутах еды от Волгограда, работают в самом Волгограде, и те и другие купили квартиры за 700-800 тыс.руб., за те же деньги сейчас продают квартиры в новостройках рядом с Университетом в Советском районе.

У меня была на окраинах комната за 400тыр,во первых нет квартир за 700(до гумрака после 22 не доберешься),в радеже,карусели..я 5 лет работала в Волгограде офиц зп 50 в час,сейчас 70 в час,не верите,я была там ровно год назад,трудовую прислать?????

Гость
#34
Мотя

Я ж говорю физически уже работать не могу т к работала больше 10 лет в магазах с ящиками,туалеты не могу мыть, проблемы с кожей,не берут в РЖД неродственников,я ходила не один год-оьказы

Чушь, ржд это не особо престижная организация, исключая всякие там цд и управления. На сайте ржд есть раздел, посвящённый карьере, скиньте туда им свое резюме. Они их рассматривают, я точно знаю. К тому же у вас профильное образование.

Гость
#35
Мотя

У меня была на окраинах комната за 400тыр,во первых нет квартир за 700(до гумрака после 22 не доберешься),в радеже,карусели..я 5 лет работала в Волгограде офиц зп 50 в час,сейчас 70 в час,не верите,я была там ровно год назад,трудовую прислать?????

Жена моего родственника сейчас работает в одном из гиперов за зп, которую озвучила выше, какой ей смысл обманывать?🙄
Я 2 года назад свою собственную комнату в нормальном общежитии в Дзержинском районе продала ровно за сумму маткапитала (450 тыс.руб.), в 3-х минутах ходьбы от остановок трамвая и маршрутных такси.

Гость
#36
Мотя

Я ж говорю физически уже работать не могу т к работала больше 10 лет в магазах с ящиками,туалеты не могу мыть, проблемы с кожей,не берут в РЖД неродственников,я ходила не один год-оьказы

Мой близкий знакомый досрочно выплатил свой ипотечный займ, работая проводником (брал на 15 лет, погасил за 5).
Убираться с использованием бытовой химии не можете даже в 2-х перчатках (текстильных, хлопковых и резиновых, надетых поверх)?
У Вас дерматит?

Гость
#37
Гость

Жена моего родственника сейчас работает в одном из гиперов за зп, которую озвучила выше, какой ей смысл обманывать?🙄
Я 2 года назад свою собственную комнату в нормальном общежитии в Дзержинском районе продала ровно за сумму маткапитала (450 тыс.руб.), в 3-х минутах ходьбы от остановок трамвая и маршрутных такси.

Перед продажей делала косметический ремонт, ранее были установлены современный пластиковый стеклопакет и нормальная дверь.
В общежитии живут обычные люди, не маргиналы.
Если Ваша комната в общежитии в МО стоит в районе миллиона, у Вас бы остались деньги на подержанный автомобиль типа Киа Рио.

Мотя
#38
Гость

Чушь, ржд это не особо престижная организация, исключая всякие там цд и управления. На сайте ржд есть раздел, посвящённый карьере, скиньте туда им свое резюме. Они их рассматривают, я точно знаю. К тому же у вас профильное образование.

4 раза кассиром,2 ДСП и помощником дсм в метро-отказы,на железке даже диплом с пятерками см на стали даже госуд грант

Мотя
#39
Гость

Жена моего родственника сейчас работает в одном из гиперов за зп, которую озвучила выше, какой ей смысл обманывать?🙄
Я 2 года назад свою собственную комнату в нормальном общежитии в Дзержинском районе продала ровно за сумму маткапитала (450 тыс.руб.), в 3-х минутах ходьбы от остановок трамвая и маршрутных такси.

У меня прописка,остановка экран,просп Жукова 127,ещё вопросы?

Мотя
#40
Гость

Мой близкий знакомый досрочно выплатил свой ипотечный займ, работая проводником (брал на 15 лет, погасил за 5).
Убираться с использованием бытовой химии не можете даже в 2-х перчатках (текстильных, хлопковых и резиновых, надетых поверх)?
У Вас дерматит?

Да и сколько там надо мотаться по холоду и покупать за свои деньги чай чтоб хотя бы 20 иметь?весь месяц?

Мотя
#41
Гость

Перед продажей делала косметический ремонт, ранее были установлены современный пластиковый стеклопакет и нормальная дверь.
В общежитии живут обычные люди, не маргиналы.
Если Ваша комната в общежитии в МО стоит в районе миллиона, у Вас бы остались деньги на подержанный автомобиль типа Киа Рио.

Нет на таунхаус на Рублёвки и икс 5

Гость
#42
Мотя

Да и сколько там надо мотаться по холоду и покупать за свои деньги чай чтоб хотя бы 20 иметь?весь месяц?

У него выходит 70-80 тыс.руб. в месяц.

Гость
#43
Мотя

У меня прописка,остановка экран,просп Жукова 127,ещё вопросы?

Мы играем в игру «да, но»?🙄

Мотя
#44
Гость

Мы играем в игру «да, но»?🙄

Нет,чур меня

Мотя
#45
Гость

У него выходит 70-80 тыс.руб. в месяц.

Чет мало,надо 200-300за мытьё сартира,не порядок

Гость
#46
Гость

До 36 лет работала денег с трудом еле еле хватало,в 36 вышла второй раз замуж и сразу ушла с работы

а сколько Вам сейчас и как сложилась жизнь после замужества?

Гость
#47
Гость

Перед продажей делала косметический ремонт, ранее были установлены современный пластиковый стеклопакет и нормальная дверь.
В общежитии живут обычные люди, не маргиналы.
Если Ваша комната в общежитии в МО стоит в районе миллиона, у Вас бы остались деньги на подержанный автомобиль типа Киа Рио.

Зачем Вам жить в МО, если зп в этом МО у Вас такая же, как медианная в Волгограде, который Вам хотя бы более знаком, где сходное жильё дешевле?😳
В Волгограде у Вас остались родственники, друзья и знакомые, с которыми у Вас хорошие отношения? В том городе в МО, где проживаете сейчас, такие знакомые и друзья появились?
Были ли когда-либо отношения с мужчиной/мужчинами? Если, да, то из-за чего расстались с последним?

Мотя
#48
Гость

Зачем Вам жить в МО, если зп в этом МО у Вас такая же, как медианная в Волгограде, который Вам хотя бы более знаком, где сходное жильё дешевле?😳
В Волгограде у Вас остались родственники, друзья и знакомые, с которыми у Вас хорошие отношения? В том городе в МО, где проживаете сейчас, такие знакомые и друзья появились?
Были ли когда-либо отношения с мужчиной/мужчинами? Если, да, то из-за чего расстались с последним?

В Волгограде 8 лет назад я зарабатывала за работу кассиром рабоч дней 20 ок 10тыс,сейчас такой вакансии не существует только продавец кассир таскать ящики,котор я оттаскала 10лет и посадила здоровье конкретно,в мск и мск области есть знакомые , Волгоград забыла как страшн сон ТК там нет никого и мужчина с котор я там напополам снимала комнату и кормила купил за сэкономл деньги машину,выгнал на улицу и пригрозил тюрьмой или буркой если с машиной что то случится

Мотя
#49
Гость

Зачем Вам жить в МО, если зп в этом МО у Вас такая же, как медианная в Волгограде, который Вам хотя бы более знаком, где сходное жильё дешевле?😳
В Волгограде у Вас остались родственники, друзья и знакомые, с которыми у Вас хорошие отношения? В том городе в МО, где проживаете сейчас, такие знакомые и друзья появились?
Были ли когда-либо отношения с мужчиной/мужчинами? Если, да, то из-за чего расстались с последним?

В мск все мужчины были строителями пьющими и жили прям на стройке или в вагончиках, иногда я там тож жила,деньгами помогали1-2тыс в месяц и Ролтон,др не встречала НИКОГДА,с последним пьющим котор ищут коллекторы за долг в лям снимали напополам студию за 25,с моей ЗП до пандемии и в 33-12тыс за кв и еда полностью моя и иногда ему пиво,почему с ним? Потому что до этого чтоб накопить на жилье снимала койко место с 5 таджиками больше 3 лет и уже тронулась кукухой,барак в Подмосковье купила год назад

Гость
#50

Дикция нормальная?
Обработкой первичной бухгалтерии занимались?