Гость
Статьи
Вопрос форумчанке …

Вопрос форумчанке Yretra12

Зачем ты блокируешь людей и удаляешь их комментарии, в которых не было никаких оскорблений. Если не можешь справится с аргументацией другого человека, то так и напиши, а не строй из себя правильную, избавляясь от неудобных комментариев

Кореш форумчанок
15 ответов
Последний — Перейти
#1

легче удалить, чем объяснять клоуну, что он не прав.

Кореш форумчанок
#2
kioshi

легче удалить, чем объяснять клоуну, что он не прав.

А смысл именно удалять, а не игнорировать? Тоталитаризм форумный девки устроили

#5

объясняю, потому что это самое лучшее из всего. Ингор это не то, потому что вы видите всё равно текст тролля(вас) в своей теме, а это мерзко.

Возможность удалять комментарии которые не нравятся это лучший способ присечь любые попытки троллить в теме.

Гость
#6

Кто она я её не знаю

#7

очень стрёмный ник.

Кореш форумчанок
#8
Крестовская З.В. 🌹

объясняю, потому что это самое лучшее из всего. Ингор это не то, потому что вы видите всё равно текст тролля(вас) в своей теме, а это мерзко.

Возможность удалять комментарии которые не нравятся это лучший способ присечь любые попытки троллить в теме.

Вы мой комментарий видели? Уверяю вас, там не было ни троллинга не оскорблений. Вот её тема https://www.woman.ru/relations/men/thread/5524616/ я написал, что у нее отсутствуют доказательства, за что она удалила мое сообщение и заблокировала в теме.
«согласно рейтингу» где ссылка на рейтинг?
«Россиянки же, напротив, одни из красивых.» какие ученные это доказали?
«Самые некрасивые мужчины в мире-это россияне» где объективные доказательства?

#9
Кореш форумчанок

Вы мой комментарий видели? Уверяю вас, там не было ни троллинга не оскорблений. Вот её тема https://www.woman.ru/relations/men/thread/5524616/ я написал, что у нее отсутствуют доказательства, за что она удалила мое сообщение и заблокировала в теме.
«согласно рейтингу» где ссылка на рейтинг?
«Россиянки же, напротив, одни из красивых.» какие ученные это доказали?
«Самые некрасивые мужчины в мире-это россияне» где объективные доказательства?

имеет право удалить и заблокировать даже за букву "А", вы тоже имеете. Регистрируйтесь и вперёд с песней. Нет? Ну тогда не нойте.

Кореш форумчанок
#11
Моногамус

сцыкуны не регаются. куда сподручнее из-под гостя какулями кидаться. 😂

И это пишет владелец аккаунта «Блондинка в очках»

#15
Кореш форумчанок

Ещё один маргинал живущий по понятиям

что, подгорает? гыыыыыыы.))))))))))))))))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: