Гость
Статьи
Воспитание сердец. …

Воспитание сердец. Сообщение форумчанам

Дорогие форумчане!
Сегодня, 1 ноября, я начну вновь размещать свой исторический Роман "Очищение". Первая часть должна появиться около 15 часов.
Роман "Очищение" является литературной формой истории становления Цивилизации Предтеч, и в литературизированной форме описывает события 500-тысячелетней давности. Десант с галактики Андромеда, зарождение Предтеч Будущего света, крах и закабаление рагатов, становление власти Амазонок, первая венценосная Принцесса Предтеч Лариада...
Я за сей Роман была награждена Первым Гербом Творчества.
Руководительница Творческого Альянса Амазонка Рената, в частности, констатировала:
"Роман "Очищение", сотворенный нашей нынешней Принцессой, не только напоминает нам о корнях наших, но и воспитывает сердце! Ибо именно великая сила Преемственности, которая несомненно пронизывает каждый абзац великого Романа, как раз и является стимулом великого прогресса, сопровождающего нашу Цивилизацию сотни тысяч лет. Благодарствуем, Принцесса!"
Дорогие форумчане! Предлагаю всем, особенно еще не читавшим, прочитать Роман "Очищение". Это произведение воспитывает сердца!
К тому же не забывайте, что земляне - потомки Предтеч. Поэтому история нашей Цивилизации - это и ваша история. Только ее до сих пор скрывали от вас.

4 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Читал и ещё буду читать! Очень интересно и познавательно!

Ниф Ниф
#2

Гала аурита, Аурилата!

Гость
#3

Я согласна, что сердце нужно воспитывать. Важно для этого найти правильное основание. Для меня хорошим основанием в этом вопросе является Библия. В ней есть советы на все случаи жизни: "Больше всего остального береги своё сердце, потому что из него — источники жизни." "Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Именно эти советы помогают контролировать свои чувства и мысли.

#4
Ниф Ниф

Гала аурита, Аурилата!

Гала аурита, Ниф Ниф!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: