Гость
Статьи
Женщины вы вообще …

Женщины вы вообще изучали феминистские материалы?

Я поражаюсь скудоумие и глупостью форумчанок, создается впечатление, что они никогда не открывали учебник по феминизму. Хотя за это должно быть стыдно. Порою такие темы на форуме читаешь, что просто поражаешься тому, какие эти темы глупые и патриархальные.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я изучала, но не все мне было понятно, но благодаря изучению я многое поняла и стала более уверенней в себе

Гость
#2

это точно, порою такие темы читаешь, это форум в народе называют форумом патриархалочек

Гость
#3

Не стоит строить из себя эксперта, за маской феминистки, скрывается просто неуверенный в себе человек, который самоутверждается за счет феминизма, и чувствует себя сильнее благодаря ему, ибо остальные люди с патриархальными взглядами намного сильнее и умнее его.

Гость
#4

Нет, зачем мне это, я и так знаю всю правду и без феминизма.

#5

Для форумчанок феминизм это женская супрематия, гиноцентризм и мизандрия. Т.е. форумчанкам кажется, что феминизм это их женский аналог "МД" . Более того, многие уверены, что только женщины могут быть сторонниками феминизма. Они даже не слышали, что бывают феминисты и их очень много (в том числе, я).

Зефирка
#6

Вот отлизал мне парень. А меня заловила его девушка на сайте Стена ненависти и давай докапываться. И там был у нее ко мне такой вопрос: куришь? -Да -Ахахахахха. Сейчас объясню в чем дело. Тот паренек, который отлизал заливает бабам всякий бред и они ему верят. Он мне рассказывал типа из-за него все девушки начинают курить. Типа он курит и девушка из вежливости или из желания понравиться\казаться крутой тоже начинает с ним курить. Ну и этой видно тоже втер. А она уши развесила лапшу ей навешали и она счастлива. Ах как он ко мне плохо относится, а к ней хорошо! Вот как оказывается нужно лизать мужикам зад! И он ей еще кучу фигни про меня наговорил, а она и поверила! Дура!

Гость
#7
Зефирка

Вот отлизал мне парень. А меня заловила его девушка на сайте Стена ненависти и давай докапываться. И там был у нее ко мне такой вопрос: куришь? -Да -Ахахахахха. Сейчас объясню в чем дело. Тот паренек, который отлизал заливает бабам всякий бред и они ему верят. Он мне рассказывал типа из-за него все девушки начинают курить. Типа он курит и девушка из вежливости или из желания понравиться\казаться крутой тоже начинает с ним курить. Ну и этой видно тоже втер. А она уши развесила лапшу ей навешали и она счастлива. Ах как он ко мне плохо относится, а к ней хорошо! Вот как оказывается нужно лизать мужикам зад! И он ей еще кучу фигни про меня наговорил, а она и поверила! Дура!

Вот вы то точно его никогда его не изучали

Зефирка
#8
Гость

Вот вы то точно его никогда его не изучали

А что, я должна всяким мужерабкам и сумасшедшим в ноги кланяться? Или я не имею права высказать мнение, что мужерабки - отстой общества? Или это нормально обливать человека грязью и судить по нему, как господин сказал?

БАТЯ
#9

я не женщина
но изучал

Горжусь

Гость
#10

У Запада еще одна проблема появилась, вслед за продуктами питания, газом и электричеством в ноябре резко подорожали морские перевозки, в частности из Китая доставлять грузы в Европу стало в два раза дороже. Естественно в Европе начинает дорожать все, от туалетной бумаги и настольных ламп до компьютеров и микроволновых печей. Правительства пытаются успокоить встревоженных граждан но насколько долго неизвестно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: