Гость
Статьи
Вумен сейчас и до …

Вумен сейчас и до этого

Вумен-место для общения и советов. Смотря на прошлых годов темы, становится ясно что сейчас форум не такой. Раньше автор задал вопрос и ему дали совет, а сейчас все начинают оскорблять других. Почему так происходит? #форум #оскарбления

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно политика владельцев форума. Но сейчас хотя бы темы подчищать начали и банить явных троллей, за что спасибо модераторам.

Гость
#2

Раньше - это когда? Я помню времена, когда не было регистрации, вместо "Гость" присваивалось "Аnonymous", была страница-тема администрации/модеров и можно было открыто задавать вопросы/жаловаться, не было присвоения номеров. Даже тогда была куча разводок и повторяющихся разводок. А когда ввели номера, первое время приличный народ оккууевал - куча тем, в которых один человек задавал вопросы, раздавал советы, отвечал, ругался сам с собой.
Да и еще на форуме не было столько мужичья и школьников.

аналитег
#3

мне видится несколько проблем...во-первых, людей стало натурально больше. и больше интернет-пользователей, чем было раньше. как вы понимаете, количество в данном случае с качеством расходится, чего греха таить. Во-вторых, в какой-то момент (года эдак с 2013) людям начинали активно промывать мозги, информационное воздействие на массы стало более многогранным и ожесточенным, всеохватывающим, в этом вареве появилось много мерзкой, агрессивной, тлетворной информации, которую, к слову, массы подхватили на ура...конечно, это снесло многим крышу...ну, и в конце концов, усложнилось общество...вернее "усложнилось"...начали навязывать большое количество ненужных занятий, увлечений, хобби, блоггеры интенсивнее - опять же - занялись промыванием мозгов (то же самое мд)...а посколько подавляющее большинство инфантильно, ограничено, категорично в своих суждениях, обладает в лучшем случае средним уровнем образования, то итог ясен...и все в этом роде, автор

Гость
#4
Гость

Раньше - это когда? Я помню времена, когда не было регистрации, вместо "Гость" присваивалось "Аnonymous", была страница-тема администрации/модеров и можно было открыто задавать вопросы/жаловаться, не было присвоения номеров. Даже тогда была куча разводок и повторяющихся разводок. А когда ввели номера, первое время приличный народ оккууевал - куча тем, в которых один человек задавал вопросы, раздавал советы, отвечал, ругался сам с собой.
Да и еще на форуме не было столько мужичья и школьников.

Ах, ну да, и оскорбления были всегда.

Гость
#5

Это как в жизни. Так и на этом помойном сайте. Всё в поисках подороже себя продать, казаться не тем кем являются на самом деле. Дети ненавидят родителей как самых ненавистных людей. И хотят побыстрей изжить их совету. Просто все друг другу враги. Это удивительно печально. Но это бумеранг. Если вы думаете, что можете обмануть Бога, то тем самым обманываете лишь самих себя. Что посеете, то и пожнёте.

#6

Просто тут море, брошенных баб, школьников и феминисток.

Гость
#7
Жужа

Очевидно политика владельцев форума. Но сейчас хотя бы темы подчищать начали и банить явных троллей, за что спасибо модераторам.

За что спасибо? Я когда пишу что Путин - говн0ед, сразу удаляют. Никакой свободы слова.

#8
Гость

За что спасибо? Я когда пишу что Путин - говн0ед, сразу удаляют. Никакой свободы слова.

Это пишите, разрешаю, девушек не надо оскорблять

эльфийка
#9

До этого было веселей и остроумней, вместо прямых оскорблений был изящный сарказм, а сейчас остаётся только ностальгировать, ведь люди потеряли чувство юмора, а оно так важно...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: