Гость
Статьи
Разводчики на вумене. …

Разводчики на вумене. Вы где, дорогие?

Годы идут, а вумен все такой же. Ну вот как я на него пришла так и оторватся не смогла. Он мне теперь как родной. А было то это лет 8 назад. Так легко тогда было разводку узнать. А сейчас все эти птенчики выросли, и чёрт отличит, кто по правде, а кто разводит. Ну вот вумен, если бы был настоящим, был бы совсем не тем. Писали ли вы разводки? Какая из них была первая? Самая популярная? Планируете еще что-то писать?

Блин, хомяка жалко
23 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Да постоянно пишу годами

Анна331
#2

Где хомяк? Не писала и не буду. Хотя интересные истории из жизни есть.

#3

Много писала. Но давно уже не пишу, день)

#4

*лень

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

Много писала. Но давно уже не пишу, день)

Не пиз_ди бабка, ты и сейчас пишешь всякую феерическую муйню.

Гость
#7

1. оаврора - абсолютно неинтересные, противоречащие друг другу разводки. реальный мусор этого форума.
2. Принцесса Эльза - шиза на любителя, ей бы на тематическом форуме общаться, мне кажется есть люди, которые ее поймут.
3. Polina - чем-то напоминает отдаленно Лето, но гораздо тупее и хуже разводки - то она богатая, то она безработная, чушь.
4. Мужик, который пишет с разных ников про бараки, продавщицу из пятерочки, "рабочее тело", как прожить на ноль рублей, квартиру за сколько-то миллионов, слово "высокоранговые" - реально тошнотворно и грустно читать. Может это даже разные мужики, или вообще бабы, но стиль одинаковый, разводки такие себе.
п.с. самые классные разводки были раньше про Веру в поезде, про готовку на праздники (голова лошади). читаешь и искренне смеешься, советуешь, хотя понимаешь, что вряд ли такие люди есть.
п.п.с. я на форуме 11 лет, с каждым годом все хуже. а главный минус - то, что темы стали публиковать очень часто и по много - люди банально не успевают их читать и общаться. везде по 40 комментов максимум или вообще по три.

Гость
#8

и еще новичок форума Батошка - это как в каждом классе была супер правильная девочка, говорящая только хорошие правильные вещи. Ее темы скучно обсуждать, хоть они и полезные и все такое.

Достойный мужчина
#9

Это не достойные тебя мужчины, ты Королева !

Анна331
#10
Гость

1. оаврора - абсолютно неинтересные, противоречащие друг другу разводки. реальный мусор этого форума.
2. Принцесса Эльза - шиза на любителя, ей бы на тематическом форуме общаться, мне кажется есть люди, которые ее поймут.
3. Polina - чем-то напоминает отдаленно Лето, но гораздо тупее и хуже разводки - то она богатая, то она безработная, чушь.
4. Мужик, который пишет с разных ников про бараки, продавщицу из пятерочки, "рабочее тело", как прожить на ноль рублей, квартиру за сколько-то миллионов, слово "высокоранговые" - реально тошнотворно и грустно читать. Может это даже разные мужики, или вообще бабы, но стиль одинаковый, разводки такие себе.
п.с. самые классные разводки были раньше про Веру в поезде, про готовку на праздники (голова лошади). читаешь и искренне смеешься, советуешь, хотя понимаешь, что вряд ли такие люди есть.
п.п.с. я на форуме 11 лет, с каждым годом все хуже. а главный минус - то, что темы стали публиковать очень часто и по много - люди банально не успевают их читать и общаться. везде по 40 комментов максимум или вообще по три.

11 лет... Я несколько месяцев и уже понимаю, что интересных тем маловато, долго не удержусь здесь.

#11

Вы нюх просто потеряли на разводки, я их еще пока заверсту чуююю😁

гость911
#12

разводки счас заканчиваются словами *согласны*?, *ваши варианты*?
и прочий тупизм. оаврора хуже чем даже Эльза.

Saggitarius
#13

Нет, никогда не писала и не буду...Я когда здесь зарегистрировалась, думала форум женский, адекватный, все друг друга поддерживают, а оказалось, что показалось....Хотя здесь много адекватных, нормальных людей, с кем можно пообщаться и даже посмеяться над некоторыми темами, я думаю разводки пишут неадекваты..
Ник прикольный, мне тоже хомяка жалко)))

Гость
#14

сейчас нет никаких разводок, потому что это ненастоящие люди, у них нет жизни, нет мужчин, ничего не происходит

#15
Saggitarius

Нет, никогда не писала и не буду...Я когда здесь зарегистрировалась, думала форум женский, адекватный, все друг друга поддерживают, а оказалось, что показалось....Хотя здесь много адекватных, нормальных людей, с кем можно пообщаться и даже посмеяться над некоторыми темами, я думаю разводки пишут неадекваты..
Ник прикольный, мне тоже хомяка жалко)))

Из серии ожидание->реальность)))

Saggitarius
#16
Славянка.

Из серии ожидание->реальность)))

Точно, Славянка)))

#17
Saggitarius

Точно, Славянка)))

Приветствую вас, Saggitarius)👋

Гость
#18

Вообще, если бы я хотела написать разводку на много комментариев, я бы выбирала такие беспроигрышные темы, как например:
1. позор на корпоративе/вечере встречи выпускников/юбилее
2. свадебная тематика: свидетели-сектанты предлагали всем купить амвей, свекровь наводила порчу через торт, тещу застукали со священником и тд.
3. готовка/гости: сварила гороховый суп в лес на шашлыки, гости принесли с собой подарки из фикспрайса, чужой ребенок съел всю икру, что приготовить из говядины партнерам-индусам и тд.
4. странные традиции: свекровь хранит лапки мертвых животных в холодильнике, свекр заваривает чай на настойке из огрызков, теща навещает зятя на работе с судочками и тд.
5. жестокие разводки - социально грустные темы: кто досматривает лежачую мать, оставлять ли ребенка инвалида, клюнул петух беременную - родился ребенок без пальца и тд.

ЛУТО
#19
Гость

Вообще, если бы я хотела написать разводку на много комментариев, я бы выбирала такие беспроигрышные темы, как например:
1. позор на корпоративе/вечере встречи выпускников/юбилее
2. свадебная тематика: свидетели-сектанты предлагали всем купить амвей, свекровь наводила порчу через торт, тещу застукали со священником и тд.
3. готовка/гости: сварила гороховый суп в лес на шашлыки, гости принесли с собой подарки из фикспрайса, чужой ребенок съел всю икру, что приготовить из говядины партнерам-индусам и тд.
4. странные традиции: свекровь хранит лапки мертвых животных в холодильнике, свекр заваривает чай на настойке из огрызков, теща навещает зятя на работе с судочками и тд.
5. жестокие разводки - социально грустные темы: кто досматривает лежачую мать, оставлять ли ребенка инвалида, клюнул петух беременную - родился ребенок без пальца и тд.

Ни фига се, вы извращуга😄

Капитан Очевидность
#20
ЛУТО

Ни фига се, вы извращуга😄

Да это заголовки с яндекс дзена )

Гость
#21
Капитан Очевидность

Да это заголовки с яндекс дзена )

не знаю, что такое яндекс дзен, но придумывать умею знатно.

Гость
#22

вся правда про вуменских каралевиш
https://www.youtube.com/watch?v=06EYJkcKKAQ

Ветреная
#23

Тема - разводка!!!!!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: