Гость
Статьи
Почему форумчане пишут …

Почему форумчане пишут гадости?

В любой теме форумчане начинают обзываться. Мне интересно почему форумчане такие злые? #тролли

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что всем хочеться подтрунить над всеми.

#2

***, Ты наверное знаешь, - все началось еще почти два тысячелетия назад, после нашествия варваров.
Очень многие земляне ничем не интересуются, и смыслом существования считают возможность писать или говорить гадости, выливать злобу, и т.д.
Через 17 лет Ты, став Принцессой землян, начнешь это искоренять...
Ты и сейчас будь построже с ними. Не то "на голову сядут":)

Минетчицa
#3

дай 1000р скажу

Гость
#7

Форумчане? Лол.
Форумчане хотя бы не поколотят — а вот с соседями этот грех случается…

#8
Принцесса Эльза

***, Ты наверное знаешь, - все началось еще почти два тысячелетия назад, после нашествия варваров.
Очень многие земляне ничем не интересуются, и смыслом существования считают возможность писать или говорить гадости, выливать злобу, и т.д.
Через 17 лет Ты, став Принцессой землян, начнешь это искоренять...
Ты и сейчас будь построже с ними. Не то "на голову сядут":)

Я поняла. Эльза как у тебя дела?

#19
Гость

Что-то твой БАН не работает?

Очень странно

Павел
#26
Минетчицa

дай 1000р скажу

Тема следующего вопроса - почему форумчане такие жадные? )))

Автор
#27

Потому что очень часто на форумах сидят забитые, закомплексованные люди и именно они скорее всего агрессивно выгавкиваются , так как в жизни сделать такое страшно - можно получить отпор:)

Я так в городе недавно столкнулась с очередной счастливой яжематерью. Чтоб вы понимали ..ей не понравилась что моя маленькая собака на поводке (который я держала натянуто) посмотрела на ее ребенка. Типо у малого истерика. А ребенок хоть бы вякнул. ...так вот от мамаши я такого обьема помоев выслушала.
Судя по возрасту дитя - мать в декрете. Скорее всего режим дом-ребенок сказывает на нервах и психике. Вот и отрываются на других...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: