Гость
Статьи
Почему люди пишут …

Почему люди пишут гадости незнакомым людям?

Никак не пойму. что это за мода. Почему люди пишут гадости, выдумывают их и пишут. Зачем, в чем смысл? Лично я порядочная и честная, ни кого в жизни не обманываю, не ворую, не лгу и тд. В интернете меня обвиняют во всех смертных грехах. Например, пишу - я люблю салат из огурцов, в ответ вижу алогичные пожелания и советы, непристойные оскорбления. Это потому, что в интернете стало много хамов?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лиззи
#1

Потому что люди оттачивают свой сарказм, в жизни они бы так ни за не сказали, сказали бы Ах, Марья Степановна, салат из огурчиков это чудо как вкусно и полезно, хотите вас своими с дачи угощу. А здесь ерепенятся и хорохорятся

Гость
#2

"Лично я порядочная и честная, ни кого в жизни не обманываю, не ворую, не лгу и тд."
Нет ничего проще чем проверить это. Чей Крым?

Гость
#4

автор, на форуме подавляюще много мужиков тк называемых, онанистов и бездельников, до них дотягиваются неудачники с запада и перебежавшие туда почтовыми невестами дурочки, основной местный контингент

гость
#5
Гость

автор, на форуме подавляюще много мужиков тк называемых, онанистов и бездельников, до них дотягиваются неудачники с запада и перебежавшие туда почтовыми невестами дурочки, основной местный контингент

И ты не далеко ушла,умная,счастливая.

Гость
#6

Может хватит удивляться? Пора бы уже и привыкнуть к хейтерам. Караван идёт, собаки лают. Забыли что ли? Игнорируйте, не позволяйте мелочи выводить вас на эмоции.

#7

автор, гадости пишут потому, что могут
и за это им никто не ударит в лицо
в жизни они бы хотели такое говорить вслух, эти мысли у них постоянно в голове, о том какие вокруг уроды и как их хочется убить или хотя бы унизить, но попробуй такое кому скажи - прилетит ж
а в инете полная безнаказанность
радуйтесь, что вы не такая, вы то поудивлялись и занялись своими делами, а они в этой ненависти живут, носят ее с собой, куда бы не пошли, это же адский ад, только посочувствовать можно

Гость
#8

Они снимают напряжение с себя, вымещают весь негатив. Например, не могут реализоваться в жизни, не получают желаемое, поэтому у них возникают фрустрации, напряжение, плохо на душе. В таком состоянии не уютно, хочется от этого всего избавиться, поэтому таким образом они вымещают это всё на других и им становится легче. Если в жизни эти действия приведут к последствиям, то на форуме им за это ничего не будет. Счастливый человек, у которого всё в порядке и желания наполнены, в этот момент любит весь мир и не негативит, не хочет напакостить никому . Это как ребёнку мама не покупает игрушку, он плачет и злиться на неё «плохая мамка, не люблю», а покупают игрушку и уже «хорошая мама, люблю мамку». Надо видит, что стоит за тем, что человек пишет, а не принимать на себя.

Гость
#9

Автор, Вы странная. А кому писать гадости - знакомым? Это чревато плохими последствиями, конфликтами. В ответ можно и по носу получить. А незнакомым в интернете свою желчь, плохое настроение можно сливать абсолютно безнаказанно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: