Гость
Статьи
На вумен есть простые …

На вумен есть простые люди?

А то судя по ответам одни врачи, психологи, гинекологии, юристы пишут. Но ощущение, что в своей профессии ни в зуб ногой

40 лет, одинок, живу с мамой
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Простые это кто?)) я фитнес тренер, а по образованию анастезиолог))

Лиззи
#2

Наличие профессии не мешает человеку быть простым

Госпожа
#3

Вам нужна профессиональная консультация по гинекологии, юридическому вопросу или из области психологии? Для этого существуют проф сайты. А здесь так, разводки разводят.

Лиззи
#4

А вы себя простым считаете? И какая у вас при этом профессия, раз уж вы эти понятия связали?

Инфантильная Лентяйка
#5

Я простая - оператор коллцентра, получаю 35 тыс, Москва

к т о п в
#6

простые это простофили. а здесь кладезь общественного опыта и мудрости. сюда люди приходят чтобы получить совет в том - чему в школе не учат

#7

Что имеется в виду под словом “простые”? Не специалисты с высшим образованием? Так сейчас у всех высшее. А отвечают в теме по гинекологии, юриспруденции или здоровью именно гинекологи, юристы и врачи. Я ни тот, ни другой, ни третий, поэтому такие темы даже не читаю

#8
35, одинок, девственен

Что имеется в виду под словом “простые”? Не специалисты с высшим образованием? Так сейчас у всех высшее. А отвечают в теме по гинекологии, юриспруденции или здоровью именно гинекологи, юристы и врачи. Я ни тот, ни другой, ни третий, поэтому такие темы даже не читаю

не у всех есть высшее ) вот я - простой человек )

#9
Ель Сибирская

не у всех есть высшее ) вот я - простой человек )

А чего не получили?🙂
Кем Вы работаете? Женой и мамой?

Инфантильная Лентяйка
#10
Ель Сибирская

не у всех есть высшее ) вот я - простой человек )

У меня два образования - и высшее, и среднее профессиональное, но работаю я в коллцентре. И такое бывает

Госпожа
#11
35, одинок, девственен

Что имеется в виду под словом “простые”? Не специалисты с высшим образованием? Так сейчас у всех высшее. А отвечают в теме по гинекологии, юриспруденции или здоровью именно гинекологи, юристы и врачи. Я ни тот, ни другой, ни третий, поэтому такие темы даже не читаю

Если бы. Здесь такие юристы, что у них регистрация дает право на долю в квартире, мать может проживать по месту регистрации ребенка до его 18 лет, а добрачное имущество делится при разводе. Анекдот, а не юристы.

Гость
#12

Здеся бристов нэт. Томко праволюбы саморазвитые.

Гость
#14
к т о п в

простые это простофили. а здесь кладезь общественного опыта и мудрости. сюда люди приходят чтобы получить совет в том - чему в школе не учат

здесь дураки и ничтожества, кому в жизни ужасно не повезло, отбросы общества, потому общение соответствующее, скандалы, неприязнь, сперма разбрызгивается по углам бесполезно

#15
35, одинок, девственен

А чего не получили?🙂
Кем Вы работаете? Женой и мамой?

не получилось получить, рано начала работать
сейчас по найму не работаю, на фирме половину народу "в отпуск без содержания" отправили на неопределенный срок из-за эпидемии

#16
Инфантильная Лентяйка

У меня два образования - и высшее, и среднее профессиональное, но работаю я в коллцентре. И такое бывает

а по специальности(ям?) кто вы?

к т о п в
#17
Гость

здесь дураки и ничтожества, кому в жизни ужасно не повезло, отбросы общества, потому общение соответствующее, скандалы, неприязнь, сперма разбрызгивается по углам бесполезно

характеристика присутствующих, которую ты дала - на тебя не распространяется?

Инфантильная Лентяйка
#18
Ель Сибирская

а по специальности(ям?) кто вы?

1-е среднее-специальное - фармацевт. В аптеке должна была работать. Типа люди образованные, но на самом деле те же продавцы на кассе в белых халатах. Мама хотела, меня эта профессия не привлекала.
2-е ВО. Маркетолог, заочка. Интересно было учиться, очень хотела работать по специальности, но кишка оказалась тонка)

#19
Инфантильная Лентяйка

1-е среднее-специальное - фармацевт. В аптеке должна была работать. Типа люди образованные, но на самом деле те же продавцы на кассе в белых халатах. Мама хотела, меня эта профессия не привлекала.
2-е ВО. Маркетолог, заочка. Интересно было учиться, очень хотела работать по специальности, но кишка оказалась тонка)

прекрасные обе специальности, неужели в колцентре лучше?

Гость
#20
Kachiha

Простые это кто?)) я фитнес тренер, а по образованию анастезиолог))

А я патологоанатом
Ты заходи, если чо

Гость
#21

бездельники и онанисты с бородами по разными никами, фантазеры, специалисты сюда не придут никогда

Катя
#22
Инфантильная Лентяйка

У меня два образования - и высшее, и среднее профессиональное, но работаю я в коллцентре. И такое бывает

А почему вы в колл-центре, а не директор чего-нибудь?

#23

Я простая. Даже безработная официально. 😁

Инфантильная Лентяйка
#24
Ель Сибирская

прекрасные обе специальности, неужели в колцентре лучше?

Ну фармацевт ... чуть может престижней, чем в КЦ, но зп такая же. И мне просто не интересна тема медицины, не моё, понимаете. Ну кто-то таблетки за кассой продаёт, кто-то сумки... такое у меня отношение.

А маркетолог - это интересные задачи, это ответственность, это уверенность в себе, это «ничего не бояться». И это не про меня

Колл-центр это никакой ответственности, это монотонная пахота, но зона комфорта. Там не надо учиться новому, расширять свои горизонты. А я очень неуверенная и всего боюсь, также ленива.

#25
Госпожа

Если бы. Здесь такие юристы, что у них регистрация дает право на долю в квартире, мать может проживать по месту регистрации ребенка до его 18 лет, а добрачное имущество делится при разводе. Анекдот, а не юристы.

Честно сказать, я в этом мало что смыслю. Жилье у меня служебное, родителей давно нет, жен и детей никогда и не было, а родственники далеко. Так что с такими проблемами даже не сталкивался🙂

#26
Инфантильная Лентяйка

Ну фармацевт ... чуть может престижней, чем в КЦ, но зп такая же. И мне просто не интересна тема медицины, не моё, понимаете. Ну кто-то таблетки за кассой продаёт, кто-то сумки... такое у меня отношение.

А маркетолог - это интересные задачи, это ответственность, это уверенность в себе, это «ничего не бояться». И это не про меня

Колл-центр это никакой ответственности, это монотонная пахота, но зона комфорта. Там не надо учиться новому, расширять свои горизонты. А я очень неуверенная и всего боюсь, также ленива.

я бы не выдержала в КЦ, там же шумно и душно, крыша едет от такого... а маркетологом в смм почему не хотите работать? можно дома этим заниматься на удаленке

#27
Ель Сибирская

не получилось получить, рано начала работать
сейчас по найму не работаю, на фирме половину народу "в отпуск без содержания" отправили на неопределенный срок из-за эпидемии

Я так почему-то и подумал, что рано работать начали🙂

N
#28
35, одинок, девственен

Что имеется в виду под словом “простые”? Не специалисты с высшим образованием? Так сейчас у всех высшее. А отвечают в теме по гинекологии, юриспруденции или здоровью именно гинекологи, юристы и врачи. Я ни тот, ни другой, ни третий, поэтому такие темы даже не читаю

"Так сейчас у всех высшее" - а вот и не у всех, у меня только среднее. Работаю бухгалтером... проще некуда)))

Инфантильная Лентяйка
#29
Катя

А почему вы в колл-центре, а не директор чего-нибудь?

Дальше описала в сообщениях

#30
35, одинок, девственен

Я так почему-то и подумал, что рано работать начали🙂

ну так куда деваться, кушать что-то надо

#31
Инфантильная Лентяйка

1-е среднее-специальное - фармацевт. В аптеке должна была работать. Типа люди образованные, но на самом деле те же продавцы на кассе в белых халатах. Мама хотела, меня эта профессия не привлекала.
2-е ВО. Маркетолог, заочка. Интересно было учиться, очень хотела работать по специальности, но кишка оказалась тонка)

По-моему, тех фармацевтов, которые не на кассе, в медуниверах готовят, а вот тех, которые продавцы - да, там и медучилища вполне достаточно.
А маркетолога почему не потянули? Туда же сейчас всех подряд берут, даже студентов непрофильных специальностей. Что не получилось-то?🙂

N
#32
Инфантильная Лентяйка

Ну фармацевт ... чуть может престижней, чем в КЦ, но зп такая же. И мне просто не интересна тема медицины, не моё, понимаете. Ну кто-то таблетки за кассой продаёт, кто-то сумки... такое у меня отношение.

А маркетолог - это интересные задачи, это ответственность, это уверенность в себе, это «ничего не бояться». И это не про меня

Колл-центр это никакой ответственности, это монотонная пахота, но зона комфорта. Там не надо учиться новому, расширять свои горизонты. А я очень неуверенная и всего боюсь, также ленива.

А чем именно в КЦ занимаетесь? Если имеется в виду КЦ в медицинской организации, к примеру, это одно - туда люди сами звонят чтобы получить нужную им информацию. А самой обзванивать народ с предложением проверить пластиковые окна или приглашением на бесплатный массаж - по-моему собачья работа, наверное каждый первый посылает нецензурно...

#33
Гость

А я патологоанатом
Ты заходи, если чо

Лучше Вы к нам🙂

Инфантильная Лентяйка
#34
Ель Сибирская

я бы не выдержала в КЦ, там же шумно и душно, крыша едет от такого... а маркетологом в смм почему не хотите работать? можно дома этим заниматься на удаленке

Ну КЦ разные бывают. У нас сейчас 7 чел в отделе. Не так уж и шумно. Температура как в любом офисе - кому-то душно, кому-то нормально, кому-то Кондей дует)
Почему не смм дома - потому что это надо учиться новому, и быть предприимчивой. Я и сторис то выкладывать не умею))

#35
Ель Сибирская

прекрасные обе специальности, неужели в колцентре лучше?

Смотря что за колл-центр

Инфантильная Лентяйка
#36
35, одинок, девственен

Смотря что за колл-центр

Да, бывают кабинеты. Где всего несколько человек на телефоне.

#37
Инфантильная Лентяйка

Ну КЦ разные бывают. У нас сейчас 7 чел в отделе. Не так уж и шумно. Температура как в любом офисе - кому-то душно, кому-то нормально, кому-то Кондей дует)
Почему не смм дома - потому что это надо учиться новому, и быть предприимчивой. Я и сторис то выкладывать не умею))

Сейчас же куча-куча онлайновых курсов по маркетингу, а у вас еще и диплом плюсом есть. Наверняка у вас есть смартфон? Я тоже не умею выкладывать сторис, но у меня и телефона нет нормального, только ноут и простенький планшет.

#38

Автор, здесь много понторезов, которые учат жизни других, но при этом не могут устроить свою.

По-своему опыту могу сказать, что чем больше достиг человек в своей жизни, тем проще он в общении.

Инфантильная Лентяйка
#39
Ель Сибирская

Сейчас же куча-куча онлайновых курсов по маркетингу, а у вас еще и диплом плюсом есть. Наверняка у вас есть смартфон? Я тоже не умею выкладывать сторис, но у меня и телефона нет нормального, только ноут и простенький планшет.

Куча. Только я напрягаться не хочу. Впрочем я записалась на какой-то бесплатный курс, потом не стала учавствовать. Так меня спамом с платными курсами потом завалили с этой страницы. Всё ради этого

#40
Ель Сибирская

ну так куда деваться, кушать что-то надо

Абсолютно не в претензии, я сам работать пошел на втором курсе да и сейчас не отказываюсь от подработок

40 лет, одинок, живу с мамой
#41
35, одинок, девственен

А чего не получили?🙂
Кем Вы работаете? Женой и мамой?

С меня ник придумали что ль?😊

#42
N

А чем именно в КЦ занимаетесь? Если имеется в виду КЦ в медицинской организации, к примеру, это одно - туда люди сами звонят чтобы получить нужную им информацию. А самой обзванивать народ с предложением проверить пластиковые окна или приглашением на бесплатный массаж - по-моему собачья работа, наверное каждый первый посылает нецензурно...

Второй случай - это такой же колл-центр, как и уборщица - клининг-менеджер

#43
Инфантильная Лентяйка

У меня два образования - и высшее, и среднее профессиональное, но работаю я в коллцентре. И такое бывает

Тяжелая у Вас работа. Спасибо, что вы есть👏👏👏

#44
40 лет, одинок, живу с мамой

С меня ник придумали что ль?😊

Ничуть🙂
Просто совпало😎

N
#45
35, одинок, девственен

Второй случай - это такой же колл-центр, как и уборщица - клининг-менеджер

Ну называют-то так... Ходила по поводу работы в пару таких мест - зазывать на бесплатный медицинский осмотр и на бесплатную консультацию диетолога, должность называлась "оператор колл-центра". В первом месте побывала потом как пациентка - разводилово голимое, как я и подозревала)))

Инфантильная Лентяйка
#46
35, одинок, девственен

По-моему, тех фармацевтов, которые не на кассе, в медуниверах готовят, а вот тех, которые продавцы - да, там и медучилища вполне достаточно.
А маркетолога почему не потянули? Туда же сейчас всех подряд берут, даже студентов непрофильных специальностей. Что не получилось-то?🙂

Я нашла работу мечты - координатор в ВТЛ агенстве. Как и очень хотела! Но там куча отчетов с документами, людьми руководи, с администрацией магазинов договаривайся, переработок дофига. Хоть это и интересно! Но зп как в колл-центе с графиком 2/2. Да, перспективы, опыт... Но я ушла. Уверенности в себе и трудолюбия не хватило.

40 лет, одинок, живу с мамой
#47
Инфантильная Лентяйка

У меня два образования - и высшее, и среднее профессиональное, но работаю я в коллцентре. И такое бывает

Перечитайте свои сообщения. Вы прокололись и даже не поняли этого.... Про колл центр могу поверить. Фармацевт-нет.

40 лет, одинок, живу с мамой
#48
Kachiha

Простые это кто?)) я фитнес тренер, а по образованию анастезиолог))

Так, товарищ анестезиолог, вопрос: человек умер после операции на желудке, операция прошла хорошо(язва). Причина смерти? Наиболее частая.

Инфантильная Лентяйка
#49
N

А чем именно в КЦ занимаетесь? Если имеется в виду КЦ в медицинской организации, к примеру, это одно - туда люди сами звонят чтобы получить нужную им информацию. А самой обзванивать народ с предложением проверить пластиковые окна или приглашением на бесплатный массаж - по-моему собачья работа, наверное каждый первый посылает нецензурно...

В Москве наоборот очень много в мед организациях такой работы, как вы написали. У меня работа в коммерческом университете. Я соединяю на продажников, люди ждут моего звонка. и данные в табличку Эксель заношу, вот и вся работа.

40 лет, одинок, живу с мамой
#50
Лиззи

А вы себя простым считаете? И какая у вас при этом профессия, раз уж вы эти понятия связали?

Учусь по Википедии, а по специальности помощник уборщика на вокзале.