Гость
Статьи
Форум стал скучным?

Форум стал скучным?

Я читаю темы и там мало ответов и даже становится скучно. Форум стал скучным или нет!

17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да. А еще много хамок

#2
Кореш форумчанок

Да. А еще много хамок

Понятно

Настя
#3

Скорее грубым. Тебе нахамили - уходишь из темы. Хамить в ответ? Это всё равно, что облаять собаку в ответ.

#4

Форум умирает. Я пришел сюда также по оставлять гневных комментариев - а просто не где...

#5

а кто застал шикарные темы? кто помнит "муж возит пяткой по простыне"? )

#6
Ель Сибирская

а кто застал шикарные темы? кто помнит "муж возит пяткой по простыне"? )

Не знаю такую

Гостья
#7

Возможно скучным, но не от ответов, а от тем. Большинство тем разводки. Да и такие глупые разводки что не интересно становится их даже читать не то что отвечать(((

Гость
#8
Кореш форумчанок

Да. А еще много хамок

И хамов

Гость
#9

Уже форум скучен, за день 50 тем про куни, 40 тем про то что бабам секс не нужен, 100 тем про то что баба разводится

Гость
#10
Гость

Уже форум скучен, за день 50 тем про куни, 40 тем про то что бабам секс не нужен, 100 тем про то что баба разводится

А да, забыл, оставшиеся темы, мужЫки козлы не желают за меня красавицу платить

Гость
#11

Люди стали злые. Раньше все отвечали по существу, сейчас детеые хают бездетных как могут и орут что они пустоцветки, бездетные защищаются и хамят в ответ.
Плюс антипрививочники обливают грязью привитых, а привитые в свою очередь на нападения тоже защищаются.
Вот и все стали озлобленные какие-то.
Каждый считает что прав и сам себе царь

Гость
#12
Гость

Люди стали злые. Раньше все отвечали по существу, сейчас детеые хают бездетных как могут и орут что они пустоцветки, бездетные защищаются и хамят в ответ.
Плюс антипрививочники обливают грязью привитых, а привитые в свою очередь на нападения тоже защищаются.
Вот и все стали озлобленные какие-то.
Каждый считает что прав и сам себе царь

Слишком много сектанток феминисток, они слишком агрессивны.

Гость
#13
Гость

Уже форум скучен, за день 50 тем про куни, 40 тем про то что бабам секс не нужен, 100 тем про то что баба разводится

Ещё Не хочу детей что делать
Детные орут на бездетных
И про прививочных
Больше нету тем

Гость
#14
Ель Сибирская

а кто застал шикарные темы? кто помнит "муж возит пяткой по простыне"? )

Помню какую-то ржачную тему про мужей, что они делают и там начали делится ооо как я ржала

Гость
#16

А Батя выйдет?

Настя
#17
Гость

А Батя выйдет?

А он сидит?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: