Гость
Статьи
Форум стал скучным

Форум стал скучным

В последнюю наделю форум стал каким-то скучным. Исчезли яркие личности вроде ***, гаф, бегемота, кобеля. Тогда зачем это всё? Форум буквально за пару дней стал пресным и неинтересным. Я и сама уже стала оставлять мало комментариев. А смысл?

89 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю, я сегодня зарегилась, мне весело! Аж жалко,что не нашла себе такую развлекуху раньше 😆

Странный
#2

все психи на отдыхе, осенью подтянутся

Гость
#3

Спасибо модераторам которые лепят баны тем кто создает движ

#4
Счастливая

Ну не знаю, я сегодня зарегилась, мне весело! Аж жалко,что не нашла себе такую развлекуху раньше 😆

У меня тоже так было. Ржала с этого форума как лошадь, а сейчас это место потеряло для меня свою прелесть.

Гость
#5

Во всём виноваты западные империалисты

#6
Странный

все психи на отдыхе, осенью подтянутся

Может мне тогда тоже забыть о форуме до осени?

Я парень
#7

Они затравали себя!!! Только *** молодец 😎

ЛУТО
#8

Зайка, так лето ж)). Не кисни - на радуге зависни😘

#9
ЛУТО

Зайка, так лето ж)). Не кисни - на радуге зависни😘

Привет) А ты настоящая ***?

Гость
#10
Гость

Спасибо модераторам которые лепят баны тем кто создает движ

Поддерживаю, клухи жалуются, народ банят и становится скучно, сегодня все обсуждаем выделения очередной саморазвитой прекрасной женщины в разводе с двумя детьми исключительно в вежливом тоне и с уважением к ее детям

Гость
#11

пшла отсюда ***, это ты самая курица, которая вешает ярлыки тут

Гость
#12
Счастливая

Ну не знаю, я сегодня зарегилась, мне весело! Аж жалко,что не нашла себе такую развлекуху раньше 😆

как зовут тебя ? откуда ты? )

#13

Согласен. Я тоже сижу тут больше по инерции, чем из интереса.

Я парень
#14
ЛУТО

Зайка, так лето ж)). Не кисни - на радуге зависни😘

😘

Странный
#15
Milana

Может мне тогда тоже забыть о форуме до осени?

ну если есть на что отвлечься другое, клин клином

#16
Гость

пшла отсюда ***, это ты самая курица, которая вешает ярлыки тут

Уже веселее, но всё равно ещё не то)

#17
Странный

ну если есть на что отвлечься другое, клин клином

Ну да, у меня есть ещё места. Но с другой стороны, вдруг тут начнётся интересный движ, а я всё пропущу. Хотя что тут можно пропустить?

ЛУТО
#18
Milana

Привет) А ты настоящая ***?

😁ущипни меня за нос)) я, конечно

Странный
#19
Milana

Ну да, у меня есть ещё места. Но с другой стороны, вдруг тут начнётся интересный движ, а я всё пропущу. Хотя что тут можно пропустить?

тут можно пропустить Жызнь! 😂, чужую, а как своя появится- вас тут и не станет

Гость
#20

Форум стух.99% тем либо бред,либо разводки.В комментах вообще одни оскорбления и тролли.

#21
ЛУТО

😁ущипни меня за нос)) я, конечно

Как твоя диета продвигается?)

#22
Странный

тут можно пропустить Жызнь! 😂, чужую, а как своя появится- вас тут и не станет

Да вроде бы у меня она есть: работа, друзья и любимое дело. Но на форуме всё равно очень интересно. Все форумные приятели воспринимаются как реальные. Я уже действительно начала воспринимать людей отсюда как реальных добрых приятелей, хотя даже не знаю как они выглядят.

ЛУТО
#23
Milana

Как твоя диета продвигается?)

С переменным успехом). Интервальное голодание не мое...вес стоит..вернулась к дробному плюс бег вечерком, не каждый день конечно (лень). По 300-400 г уходит. У тебя как?

#24
ЛУТО

С переменным успехом). Интервальное голодание не мое...вес стоит..вернулась к дробному плюс бег вечерком, не каждый день конечно (лень). По 300-400 г уходит. У тебя как?

В пятницу меня косметолог посадила на диету для лица. Запретила есть весь фастфуд, чипсы, сладости, кофе с молоком и мучное. Сказала, что можно съесть или выпить что-то одно из этого только 1 раз в 4 дня. Это так сложно, так задалбывает. Как иногда хочется просто, по-человечески пойти в бургер кинг и съесть бургер с картошкой и креветками. Из-за этого я начала выкуривать по одной сигарете в день. Ну а что, надо же себя хоть как-то радовать, если даже латте под запретом.

Странный
#25
Milana

В пятницу меня косметолог посадила на диету для лица. Запретила есть весь фастфуд, чипсы, сладости, кофе с молоком и мучное. Сказала, что можно съесть или выпить что-то одно из этого только 1 раз в 4 дня. Это так сложно, так задалбывает. Как иногда хочется просто, по-человечески пойти в бургер кинг и съесть бургер с картошкой и креветками. Из-за этого я начала выкуривать по одной сигарете в день. Ну а что, надо же себя хоть как-то радовать, если даже латте под запретом.

никогда не ходил в бургеркинг, я сверхчеловек!

#26
Странный

никогда не ходил в бургеркинг, я сверхчеловек!

Ни в одну фастфудную ни разу не ходил?

Странный
#27
Milana

Ни в одну фастфудную ни разу не ходил?

в макдаке был пару раз, но не сам а за компанию

ЛУТО
#28
Milana

В пятницу меня косметолог посадила на диету для лица. Запретила есть весь фастфуд, чипсы, сладости, кофе с молоком и мучное. Сказала, что можно съесть или выпить что-то одно из этого только 1 раз в 4 дня. Это так сложно, так задалбывает. Как иногда хочется просто, по-человечески пойти в бургер кинг и съесть бургер с картошкой и креветками. Из-за этого я начала выкуривать по одной сигарете в день. Ну а что, надо же себя хоть как-то радовать, если даже латте под запретом.

А раньше не курила? Не стоит, Милан. Одно лечишь, а другое калечишь. А как от девушек курящих плохо пахнет? Не замечала? Тогда уж лучше вейп без никотиновой заправки. Если уж совсем побаловаться хочется.

#29

Ушли в реал :))

#30
Странный

никогда не ходил в бургеркинг, я сверхчеловек!

И я

#31
Milana

Ни в одну фастфудную ни разу не ходил?

В Макдональдсе была раза 4 или 5

#32
ЛУТО

А раньше не курила? Не стоит, Милан. Одно лечишь, а другое калечишь. А как от девушек курящих плохо пахнет? Не замечала? Тогда уж лучше вейп без никотиновой заправки. Если уж совсем побаловаться хочется.

Раньше курила два года( Но я сигарету всегда перед душем выкуриваю и когда в этот день точно никуда не пойду. А так, чтобы я перед работой покурила, или перед встречей с подругами, такого никогда себе не позволяю. Вообще, я просто выкурю пачку, которая у меня сейчас есть, и до следующего года больше не буду покупать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Да. Очень стал и не последнюю неделю, а уже давно.

#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Да. Очень стал и не последнюю неделю, а уже давно.

Ещё недавно здесь было очень весело.

Гость 🍉
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Да. Очень стал и не последнюю неделю, а уже давно.

Вы еще тут? Фигасе.

По-моему форум перестал быть интересным минимум лет пять назад.

Странный
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Да. Очень стал и не последнюю неделю, а уже давно.

да уж лет 10 как 😄

#37
Гость 🍉

Вы еще тут? Фигасе.

По-моему форум перестал быть интересным минимум лет пять назад.

А что здесь происходило 5 лет назад? Я здесь около 10 месяцев.

#38

Куда гаф пропала? Давно не видел, одни лжефейки.

ЛУТО
#39
Milana

Ещё недавно здесь было очень весело.

Не весело, потому что нет разборок в Бронксе, бразильских мыльных опер.
Пожалуй для форума, в диковинку...когда люди общаются без срача. Но еще не вечер)

#40
…LK

Куда гаф пропала? Давно не видел, одни лжефейки.

Я её последний раз видела неделю назад, когда вайнот и инна писька присвоили себе её никнейм.

#41
Странный

тут можно пропустить Жызнь! 😂, чужую, а как своя появится- вас тут и не станет

Так говоришь, как будто у тебя жизни нет, кроме трёх ведер картохи.😅

#42
ЛУТО

Не весело, потому что нет разборок в Бронксе, бразильских мыльных опер.
Пожалуй для форума, в диковинку...когда люди общаются без срача. Но еще не вечер)

На самом деле всё испортилось после того, как пошли взломы на форуме((

ЛУТО
#43
Milana

Я её последний раз видела неделю назад, когда вайнот и инна писька присвоили себе её никнейм.

В Гагры увезли...замуж деву вчера выдавали в какой то теме)Я так поняла, удачно))

Странный
#44
…LK

Так говоришь, как будто у тебя жизни нет, кроме трёх ведер картохи.😅

примерно так, какая может быть жизнь после 45? так, доживание, картоха есть- уже праздник

#45
Milana

Я её последний раз видела неделю назад, когда вайнот и инна писька присвоили себе её никнейм.

Я тоже тогда, потом пропала куда то.🙄

ЛУТО
#46
Milana

На самом деле всё испортилось после того, как пошли взломы на форуме((

Тут и без взломов 💩💩💩 хватает

Онухрий
#47
ЛУТО

В Гагры увезли...замуж деву вчера выдавали в какой то теме)Я так поняла, удачно))

Если по гарантии не вернут

#48
Странный

примерно так, какая может быть жизнь после 45? так, доживание, картоха есть- уже праздник

На сколько помню, ты всегда любил прибедняться и поныть, а сам при этом как сытый кот.😅

#49
ЛУТО

Тут и без взломов 💩💩💩 хватает

Когда на тебя всем миром накинулись тоже было не очень неприятно здесь находится.

Странный
#50
…LK

На сколько помню, ты всегда любил прибедняться и поныть, а сам при этом как сытый кот.😅

а где мне еще ныть? дома не разрешают, друзья не поймут