Гость
Статьи
Вся правда о моей …

Вся правда о моей рыжей подруге

Рыжуля. Обиделась на всех подруг за то, что они ее хейтят. И на меня. Решила отомстить по интернету. Мне. Вообще диалог был такой: "Я хочу поговорить начистоту и узнать тебя" - Ннннна тебе! -Но... Ща я тебе еще добавлю. Ннннна! - Но я не понимаю, чего ты хочешь? -Нннна! Дддддда, я неадекваааат! Ннннна! -Ты же не отстанешь. Что тебе от меня нужно? -Отрежь свой собачий язык и прикрепи себе новый. Человеческий. (Я хочу просто властвовать над тобой. Чтобы все видели, что я главная, а ты второстепенная. Что я властвую, а ты слушаешь меня и боишься. Что я повелеваю тобой.). -Ээээ. -Хочу видеть моего Скайнетика(((((( (Хочу видеть тебя нежизнеспособной и несамостоятельной, какой ты была в родном городе и подчинялась мне, а не вот это вот все). Хочу, чтобы ты была такой, какой я хочу. И, если ты изменилась, то потому что я так пожелала. И хочу, чтобы все видели это. Я - главная! Я повелеваю!
А вообще-то хочу, чтобы ты была всегда такой нежизнеспособной и несамостоятельной. И любые изменения я не приемлю. Потому что мне просто приятно тебя такой видеть))))))))))))
А вообще, зря я подписалась "Зефирка". Мне стоило подписаться "Мария". #форум

Зефирка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Маша, где сокровище твоё? ты теперь пустое место, профукала сокровище.

Зефирка
#3
Гость

Седая подружка-подсиружка, это ты?👽

Что?

Зефирка
#5
Гость

Седая подружка-подсиружка, это ты?👽

Всесильная?

Гость
#6
Зефирка

Зато я счастливая))))))))) А ты сопли жуешь))))))))))

Оно и заметно, какая ты счастливая...

Зефирка
#8
Гость

Оно и заметно, какая ты счастливая...

А тебя все парни подкалывали в 16 лет или только твой рыжий 26 летний?

Гость
#9
Зефирка

А тебя все парни подкалывали в 16 лет или только твой рыжий 26 летний?

Тче за рыжий? Не было никаких рыжих.

Следующая тема