Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о закабалении Михаила (1)

Утром 6 ноября Михаил проснулся как обычно встал попил кофе. На часах ещё было 7 утра и думал он прогуляться. Пошёл сначала вдоль домов, затем свернул в тёмный двор и так он ходил час. Тем временем уже открылся магазин и Михаил зашёл в него. На кассе стояла стройная с рыжими кудрявыми волосами женщина. Михаил был хамом и ещё тем.
И говорит грубым голосом женщине - "Ну, что дашь мне лимонада? Или нет?"
Женщина спокойным голосом ему отвечает - "Доброе утро! А какого именно Вы хотите лимонада?"
Михаил показал пальцем какой он хотел лимонад женщина дала ему его. Михаил выпил сразу лимонад и заснул.
Тем временем я Принцесса Рунчевии Флеина решала, что с ним делать? Всё уже было готово и решение было принято, а я ждала его с решением. Таким образом Моя подруга Ленирала усыпила его и он отправляется вместе с ней на Планету Рунчевии. Его ждёт закабаление!
Я говорила не надо, но он не услышил. Пусть теперь получает за то, что сказал такие слова в сторону Планеты Рунчевии
(Продолжу)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что случилось?
Таблетки не действуют?

Гость
#3

Фотку покажи, как он спит

Та самая подружка ))
#4

Михаил был хамом и ещё тем.
Мож наоборот? Тем ещё хамом? И как это он выпил лимонад и заснул? Что было в лимонаде? Это книга или ребус? И тут появилась Эльза во плоти под новым именем принцесса Фиона и решила спасать этого мих.уила или нет , бл.ть что? серьезно?

Гость
#5
Та самая подружка ))

Михаил был хамом и ещё тем.
Мож наоборот? Тем ещё хамом? И как это он выпил лимонад и заснул? Что было в лимонаде? Это книга или ребус? И тут появилась Эльза во плоти под новым именем принцесса Фиона и решила спасать этого мих.уила или нет , бл.ть что? серьезно?

Он просто не поклонился ей и не упал в ноги.
Теперь они его хотят на планету шоколадных сосен отправить

Гость
#6

Безграмонто составлены предложения. Да и вообще бред . Пародия на рассказ ?

#7
Гость

Он просто не поклонился ей и не упал в ноги.
Теперь они его хотят на планету шоколадных сосен отправить

Добрый вечер! Он без остановки оскорблял Принцессу Рунчевии Флеина и Планету Рунчевии за что получает

Гость
#8

Почему принцесса стоит на кассе?

#9
Гость

Фотку покажи, как он спит

Это Планетой категорически всеми мирами запрещено!

Мужик феменист
#10
Флеина

Добрый вечер! Он без остановки оскорблял Принцессу Рунчевии Флеина и Планету Рунчевии за что получает

А если бы оскорблял с остановками (перерывами, перекурами), простили бы?

#11
Гость

Безграмонто составлены предложения. Да и вообще бред . Пародия на рассказ ?

Бред это недоказанность чего-либо всеми мирами

#12
Мужик феменист

А если бы оскорблял с остановками (перерывами, перекурами), простили бы?

А Вы видели, что он писал? Он писал, что меня не существует и моей планеты. Это ведь не нормально!

Гость
#13
Флеина

Бред это недоказанность чего-либо всеми мирами

слог у вас корявый , орфография хромает. Если хотите писать рассказы, то хотя бы выучите орфографию, грамматику, стилистику написания .

Гость
#14
Флеина

Добрый вечер! Он без остановки оскорблял Принцессу Рунчевии Флеина и Планету Рунчевии за что получает

Это чего за тема была?

#16
Гость

Это чего за тема была?

Осень. Листопад

#17
Флеина

Осень. Листопад

Её можно найти в моём профиле

#18

А куда Эльза улетела.?

#19
Панда 🐼

А куда Эльза улетела.?

Принцесса Эльза, а также моя подруга улетела на Планету Предтеч и вернётся в самом конце ноября.

#20
Флеина

Принцесса Эльза, а также моя подруга улетела на Планету Предтеч и вернётся в самом конце ноября.

А зачем она улетела?

Гость
#21

Как это негуманно(

#22

Доброе утро дорогие форумчане и Земляне!

#23

Уважаемые форумчане, продолжение "Вся правда о закабалении Михаила" будет сегодня в 18 часов!

Гость
#24

У меня вопрос к вам.Что вы употребляете что бы вот это все писать?

Гость
#25
Флеина

Уважаемые форумчане, продолжение "Вся правда о закабалении Михаила" будет сегодня в 18 часов!

Нам пофигу

Гость
#26

А ведь спасать нужно Михуила, земляне! Совсем его там заездят, эти голодные до мужецкого мясца, инопланетные бабёнки.

Предыдущая тема