Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о закабалении Михаила (2)

Михаил очнулся уже в космическом самолёте и был этим удивлён. Он был в ужасе, сидел такой в небольшой тёмной комнате, а наверху было видно звёздное небо. Вдруг открывается дверь и заходит Ленирала и говорит: "Вставай гадёныш!" Михаил не знал, что делать он был напуган. Ленирала позвала своих помощница и они взяли его таскали по полу можно сказать это было первое его наказание. Тот самый мужик ударялся несколько раз об пол и кричал: "Вы кто такие!? Отпустите меня! ", но они ничего не говорили. И вот Ленирала с помощницами притащила стокилограммового Михаила. Вдруг Ленирала отвлеклась на звёзды Михаил стал пользоваться моментом и начал искать выход и бежать, но не тут было его заметила стража, схватила его за руки и ноги и начали бить ветками с деревьев. Он кричал жалобным голосом: "Пожалуйста не надо!" и это негодяй, который смог оскорбить Принцессу Рунчевии вдруг начал говорить жалобным голосом? Ленирала отвечает ему: "А как ты осмелился оскорблять саму Принцессу Рунчевии Флеину и меня"?, но он ничего не ответил, так как это заяц начать бояться. До Рунчевии осталось немного, а Михаил всё сопротивляться и его закрыли на ключ в тёмной комнате без дивана, телефона и интернета и воды, еды. А Ленирала пошла дальше за руль космического самолёта.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лучше придумаю.

#2
Гость

Я лучше придумаю.

Приветствую!
Это не выдумки

Гость
#3

Бедный Михаил. За что вы его так?

#4
Гость

Бедный Михаил. За что вы его так?

За массовые оскорбления в адрес Принцессы Рунчевии Флеины