Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о закабалении Михаила (4)

Мы с Лениралой так долго гуляли по парку смешилок, что даже забыли про Михаила, но пришло и вспомнить про этого негодяя. Мы пришли к клетке, где сидел Михаил и я его решила спросить: "Зачем ты оскорблял Принцессу Рунчевии Флеину?". Михаил сказал: "Ты и правда ничто тебя не существует!" я не выдержила и приказала охране бить Михаила палками, у которых очень острые ветки 30 раз. Он кричал так, что его слышала вся планета, но я не могу жалеть негодяя.

После такого, как мы побили хама мы взяли его и потащил в страшный лес, где он будет ночевать. Михаил весь дрожал как трусливый заяц, который ничего не мог нам сделать, кроме того как хамить. Я сказала ему: "Будешь сидеть в этому лесу за твои поганные слова!".
Мы с Лениралой пошли спать ведь уже села Рунчевийская Вероца и мы сразу уснули.
А наутро, когда ещё все спали составила протокол на Михаил, ведь скоро он пойдёт на плантацию молочной картошки, а есть ему эту слабость будет нельзя. А уже потом проснулась Ленирала
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

настолько пофиг, что аж неудобно.

Гость
#2

Михаил😂 Аааахахахаха😆 Вот бы в реале так омутозили одного негодяя Михаила))

#3

Чел... Ты бы отключил Т9, а то такая жесть из под твоих пальцев выходит, не говоря уже о сюжете...

#4
Дедушка

Чел... Ты бы отключил Т9, а то такая жесть из под твоих пальцев выходит, не говоря уже о сюжете...

Я Вам никакая не чел! Я Принцесса Рунчевии Флеина

#5
Флеина

Я Вам никакая не чел! Я Принцесса Рунчевии Флеина

жоская😂😂😂
А вообще, Юка, это уже не смешно. Прими другую роль.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: