Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о закабалении Михаила (10)

Проснувшись утром, я встала и пошла к Михаилу, открыла клетку и взяла Михаила. Он как обычно сопротивлялся.
Я сказала Ленирала расжечь костёр и она это сделала. Я подошла к озёру и подумала: "Настал момент истины! Пусть Михаил поймёт, что натворил!".

Я вновь подошла к костру и сказала Михаилу: "Вставай!", но он не слушал я. И тогда мы его взяли и он был уже на костре. Я взяла спичку разожгла её и бросила в костёр, сразу началось огромное пламя было жарко. Михаил кричал: " Не надо! Я осознал свою вину!", но уже было поздно и через час он полностью сгорел и закабаленный Михаил исчез.
И пора было время мне улетать. Я попрощался со всеми моими подругами особенно с Лениралой. Я села в космический самолёт и он полетел. Я летела и решила немного вздремнуть и мне снилось розовый единорог, а до Земли ещё далеко, но свою главную миссию я сделала избавилась от негодяя Михаила.
На сей раз, надеюсь, что вы, Земляне, осознали поняли этот урок и не будете повторять те же ошибки, что и Михаил.

26 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Можно вкратце того что натворил Михаил?

#2
картошки фри

Можно вкратце того что натворил Михаил?

не дал полтинник на опохмелку.

картошки фри
#3
Моногамус

не дал полтинник на опохмелку.

Терь понятно за что она его сожгла 😂😄

#4

Мораль такова -
Трагизм не в смерти, а в гнилой жизни.

#5

Ахахахахаааааааааааааааа
Ваша книга станет бестселлером 🤣
Бравооо Флеина аплодисменты 👏

#6
картошки фри

Терь понятно за что она его сожгла 😂😄

Всё как у приподьездных свалочных или кладбищенских бичей-алкашей, не поделили при пьянке что-то - кто-то и подох

Инга
#7
картошки фри

Можно вкратце того что натворил Михаил?

На второй год из-за кола по русской литературе оставил

Гость
#8

Теперь его тень к тебе являться будет.

Инга
#9

Поразительное костноязычие и неумение нормально составлять предложения... Автор, вы умственно-отсталая или через гугл-переводчик свою писанину проводите?

Гость
#10
Инга

Поразительное костноязычие и неумение нормально составлять предложения... Автор, вы умственно-отсталая или через гугл-переводчик свою писанину проводите?

Что такое косТноязычие?

Инга
#11
Гость

Что такое косТноязычие?

Ой, случайно вышло. Спасибо, что исправили)

#12
Инга

Поразительное костноязычие и неумение нормально составлять предложения... Автор, вы умственно-отсталая или через гугл-переводчик свою писанину проводите?

Я Принцесса Рунчевии Флеина

#13
Принцесса Эльза

Мораль такова -
Трагизм не в смерти, а в гнилой жизни.

А тебе понравилось?

Инга
#14
Флеина

Я Принцесса Рунчевии Флеина

Так все-таки умственно-отсталая? Сочувствую

Гость
#15
Инга

Поразительное костноязычие и неумение нормально составлять предложения... Автор, вы умственно-отсталая или через гугл-переводчик свою писанину проводите?

Косноязычие, а не косТноязычие)

#16
Флеина

А тебе понравилось?

Мне понравилось, Флеина!

#17
Инга

Так все-таки умственно-отсталая? Сочувствую

Я бы попросила не оскорблять мою подругу. У Флеины большое будущее.

Инга
#18
Принцесса Эльза

Я бы попросила не оскорблять мою подругу. У Флеины большое будущее.

Это не оскорбление, а диагноз))

#19
Принцесса Эльза

Я бы попросила не оскорблять мою подругу. У Флеины большое будущее.

желейная, когда вскроется, что Флеина это Ю*к*и, ты опять будешь говорить, что якобы специально верила в её бредни. но на сей раз такой номер у тебя не пройдёт. придумай более правдоподобную отмазку.

пурга
#20

что за куйню я прочла тут?

Гость
#21
пурга

что за куйню я прочла тут?

пургу

Юка
#22

Чё за xepня?

Юка
#23
Гость

пургу

Xepню

Юка
#24
пурга

что за куйню я прочла тут?

Хз

Юка
#25
Принцесса Эльза

Мораль такова -
Трагизм не в смерти, а в гнилой жизни.

Отстань от девочки, извращенка!

#26
Инга

Поразительное костноязычие и неумение нормально составлять предложения... Автор, вы умственно-отсталая или через гугл-переводчик свою писанину проводите?

Уверяю вас, первый вариант ближе к истине. Михаил считает так же.