Гость
Статьи
Огненные стрелы (7)

Огненные стрелы (7)

ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ

Итак, 7 ноября 2022 года (даты привожу по земному календарю) я прибыла на свою планету.
Пообщалась с Камиллой и Ярой, отпраздновали нашу встречу. Тут же обсудили множество планетарных вопросов. Камилла (она начальница ШОМ) поведала мне сведения, полученные о ситуации в различных областях Земли.
Честно скажу - нехорошие сведения. Там, где многие прогрессивные земляне видели свет, черною змеей заползла закамуфлированная измена.
Либерализм готовится к существенному хищнеческому прыжку, к закабалению новых территорий.
Когда рагатская "закулиса" Земли задумала и залегендировала многоплановую комбинацию?
Камилла утверждает, что еще десять лет назад...
Так вот как все связано! "Полярная пара", как говорит своим служебным языком Камилла. "Единство противоположностей", если по основам диалектики...
Опять Фукуяма, будь он неладен? Конец истории? Не выгорит!
Что это меня "понесло"? Ах да, я же тоже человек. И сердце Принцессы не каменное. Но...
Все равно надо успокоится. Чему быть, того не миновать. Все равно через 16-17 лет наш Десант.
Подробнее сейчас рассказать землянам о том, что мне поведала Камилла, увы, не могу.
14 ноября, я наконец то встретилась с племянницей, с Амазонкой Самантой.
В 2021 году, в 17-летнем возрасте Саманта стала Амазонкой Предтеч. Сейчас учится в ШОМ, готовится продолжить дело своей матери.
"Мамы Ругилы", - как она ее называла.
Как то при очередной встрече я спросила Саманту -тоскуешь ли ты по маме Ругиле?
Последовал ответ, вполне достойный Амазонки Предтеч
Нет, Принцесса! Ибо делами своими я с ней в постоянстве!
Да, мы, Амазонки, уж такие.
Вновь встретившись с племянницей, я узнала прекрасные новости, настроение вновь поднялось. Саманта рассказала, что она лучшая в ШОМ во всем потоке.
Через два года отправится в оперативную миссию на Землю. Куда конкретно - не могу писать. Ибо оперативная миссия - это тоже "единство противоположностей". Только залегендированное.
(Продолжу)

33 ответа
Последний — Перейти
Гилура
#1

Читаю

#2

Ответ от экспертов сексологов вумен момэнт: На самом деле вы не правы. Вчера моя дочь, принцесса Венеры прибыла в другую галактику на планету Симкарит, для встречи с моим мужем (ее отцом) короля галактики Мариницикалии, встретились на нейтральной территории и обсуждали эту тему. Так же обсуждалась война, которая сейчас идет в галактике Коринияли между планетами Караначильс и Руниципалия, эта война произошла из-за «развода» Маркила и Авронии, галактика Кориниялия разделилась, я поддерживаю Авронию, а мой муж Маркила, дочь в замешательстве, не знаем как им помочь. Ждём окончания данной войны, но скорее всего эта галактика распадается на две. Надеюсь никому из них не прийдется оттуда бежать. Очень хотелось бы, чтоб в солнечной системе было как в Лапиндусии, побывайте там, там всегда мир, очень красиво и хорошо.

#3

Читаю

Гилура
#4

Интересно, только что заметил, у меня постоянно меняются номерки почему то, ник не меняется, цвет не меняется, а номерки меняются! Что это такое? Тринашка можешь объяснить? Или мне вновь это кажется или я научился просто менять номерки не меняя цвет?

Гилура
#5
Гилура

Интересно, только что заметил, у меня постоянно меняются номерки почему то, ник не меняется, цвет не меняется, а номерки меняются! Что это такое? Тринашка можешь объяснить? Или мне вновь это кажется или я научился просто менять номерки не меняя цвет?

Ха:) вот и цвет поменялся:) как буд то читает кто то пока пишу:)

Гилура
#6

Это пробно пишу

Гилура
#7
Гилура

Это пробно пишу

Вот блин

Гилура
#8

Принцесса Эльза теперь будьте внимательнее к моим (то есть от меня типа) комментариям, возможны провокации!

#9
Гилура

Интересно, только что заметил, у меня постоянно меняются номерки почему то, ник не меняется, цвет не меняется, а номерки меняются! Что это такое? Тринашка можешь объяснить? Или мне вновь это кажется или я научился просто менять номерки не меняя цвет?

А чего сразу "Тринашка"? Я не айтишница, откуда мне знать? Вообще номер меняется когда с другого устройства или другого браузера заходишь.

Гилура
#10
13-е привидение

А чего сразу "Тринашка"? Я не айтишница, откуда мне знать? Вообще номер меняется когда с другого устройства или другого браузера заходишь.

Ни чего не менял, ты же знаешь как я дорожил своим индивидуальным номером

Гилура
#11
13-е привидение

А чего сразу "Тринашка"? Я не айтишница, откуда мне знать? Вообще номер меняется когда с другого устройства или другого браузера заходишь.

А по тебе просто соскучился:) и ты как бы по делу отвечаешь и адекватно без всяких там обзывательств

Гилура
#13

Проверка номерка

Гилура
#14
Гилура

Проверка номерка

Похоже я кого-то спалил:) и номерки прекратили меняться

#15
Гилура

А по тебе просто соскучился:) и ты как бы по делу отвечаешь и адекватно без всяких там обзывательств

Так сам целый месяц тут не показывался, я, во всяком случае, тебя не видела... а теперь - соскучился, говоришь))) Я-то никуда не пропадала 😉

Гилура
#16
13-е привидение

Так сам целый месяц тут не показывался, я, во всяком случае, тебя не видела... а теперь - соскучился, говоришь))) Я-то никуда не пропадала 😉

Так ты с 30 ноября (как Принцесса Эльза вернулась) не появляешься:)
А я и правда месяц отдыхал и даже не заходил сюда:) но скучал конечно по Принцессе и немного по тебе

#17
Гилура

Так ты с 30 ноября (как Принцесса Эльза вернулась) не появляешься:)
А я и правда месяц отдыхал и даже не заходил сюда:) но скучал конечно по Принцессе и немного по тебе

Я писала 2-3 раза в каких-то других темах. А в Эльзиных... моё мнение о ее творчестве тебе давно известно, но я сейчас что-то не в настроении цапаться с ней и писать гадости... вот и помалкиваю))) Жду информацию про "мужика Ю к у")))

Лида
#18

Привет, Эльза! Как твои дела? Давно мы с тобой не видились

Гилура
#19

Проверка номера

#20
Лида

Привет, Эльза! Как твои дела? Давно мы с тобой не видились

Приветик, Лида!
У меня все хорошо. Весь месяц была на Планете Предтеч, только в среду вернулась...

#21
Гилура

Проверка номера

А что случилось?

#22
Принцесса Эльза

Приветик, Лида!
У меня все хорошо. Весь месяц была на Планете Предтеч, только в среду вернулась...

КРАСИВАЯ РОЗА
Я давно не мечтала о розах!
О тех самых прекрасных на свете,
И до сих пор не знаю
Как мне их найти.

Я пойду по тропинке в лес
И вижу там свет
А та самая роза, которую
Очень хотела я
Я я хотела посмотреть на неё
Какая же она красивая!

(Принцесса Рунчевии Флеина)

#23
Флеина

КРАСИВАЯ РОЗА
Я давно не мечтала о розах!
О тех самых прекрасных на свете,
И до сих пор не знаю
Как мне их найти.

Я пойду по тропинке в лес
И вижу там свет
А та самая роза, которую
Очень хотела я
Я я хотела посмотреть на неё
Какая же она красивая!

(Принцесса Рунчевии Флеина)

Очень красиво, Флеина!

#24
Принцесса Эльза

Очень красиво, Флеина!

Кстати Флеина это моё имя на Рунчевии, а на Земле моё настоящее имя Софья.
Имя Флеина мне дала лучшая подруга Ленирала и у неё настоящее имя Настя.

#25
Флеина

Кстати Флеина это моё имя на Рунчевии, а на Земле моё настоящее имя Софья.
Имя Флеина мне дала лучшая подруга Ленирала и у неё настоящее имя Настя.

И чаще я пользуюсь имени Флеиной.
Дома и в школе я Софья, а в интернете и на Рунчевии Флеина.

#26
Флеина

Кстати Флеина это моё имя на Рунчевии, а на Земле моё настоящее имя Софья.
Имя Флеина мне дала лучшая подруга Ленирала и у неё настоящее имя Настя.

Понятно. А Ленирала бывает на Земле? Или на Земле ее считают без вести пропавшей?

#27
Принцесса Эльза

Понятно. А Ленирала бывает на Земле? Или на Земле ее считают без вести пропавшей?

Да, Ленирала без вести пропавшей, но скоро она прилетит на землю примерно 25 декабря как раз к Новому году.
Скоро выйдет "Подвиг Планеты Рунчевии"

#28
Флеина

Да, Ленирала без вести пропавшей, но скоро она прилетит на землю примерно 25 декабря как раз к Новому году.
Скоро выйдет "Подвиг Планеты Рунчевии"

О том, что было миллиард лет назад?

#29
Принцесса Эльза

О том, что было миллиард лет назад?

Да

#30
13-е привидение

А чего сразу "Тринашка"? Я не айтишница, откуда мне знать? Вообще номер меняется когда с другого устройства или другого браузера заходишь.

Либо когда почистил куки файлы и удалил настройки сайтов

#31
Лида

Привет, Эльза! Как твои дела? Давно мы с тобой не видились

Оооооооооооо
Ек макарек кто пришел

#32
Флеина

КРАСИВАЯ РОЗА
Я давно не мечтала о розах!
О тех самых прекрасных на свете,
И до сих пор не знаю
Как мне их найти.

Я пойду по тропинке в лес
И вижу там свет
А та самая роза, которую
Очень хотела я
Я я хотела посмотреть на неё
Какая же она красивая!

(Принцесса Рунчевии Флеина)

Ещё скажи, что ты называешь это стихом...

#33
Принцесса Эльза

О том, что было миллиард лет назад?

Ну принцесса Эльза, вы прямо предугадываете любое действие флеины. Что сделать довольно просто)))))))