Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о закабалении Михаила (9)

Почему это очень часто происходит?
Земляне, как и все не понимают, что если на грубить человеку, то это обязательно вернётся бумерангом хаму, как и случилось с Михаилом.

Ведь он не знал, чем ему обернётся, а теперь знает, но вот только он свою вину не признаёт!
Конечно я добрая, но на негодяя пришлось проявить сильную жестокость. Он сам напросился.
Я пошла к озеру вновь отдохнуть и на сей раз я смогла отдохнуть одной на пляже. "Скоро я уже полечу обратно на землю" - думала я, а Михаила ждёт очень сильное для него наказание, которого он и сам не ожидает.
Наступила ночь и я вместе с Лениралой пошла спать. Я видела Землю и думала, что придёт мне улетать из дома с Планеты Рунчевии.
Михаила держали в клетке он не дрыгался, а уже спал и наверняка ему снились кошмары. Я тоже постепенно засыпала и думала о том, что завтра Михаил будет наказан.
(Продолжу)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, Флеина! Хамство должно быть наказано! У тебя есть плеть, начиненная алмазиками?

#2

Не продолжайте. Опять с ошибками написано. И опять муть какая то.

#3
Принцесса Эльза

Правильно, Флеина! Хамство должно быть наказано! У тебя есть плеть, начиненная алмазиками?

Да!

#4
Принцесса Эльза

Правильно, Флеина! Хамство должно быть наказано! У тебя есть плеть, начиненная алмазиками?

Последняя часть, которую я выложу её в ближайшее время будет очень интересная.

#5
Lisa

Не продолжайте. Опять с ошибками написано. И опять муть какая то.

Принцессы не ошибаются! Где здесь ошибки?

#6
Флеина

Принцессы не ошибаются! Где здесь ошибки?

Слово нагрубить пишется слитно. В других ваших сочинениях такие же ошибки встречаются. Плюс запятые местами не проставлены. Прежде чем пробовать писать, выучите русский язык, правила, офографию, стиль письма. А то ощущение , что пятиклассник пишет.

#7
Lisa

Слово нагрубить пишется слитно. В других ваших сочинениях такие же ошибки встречаются. Плюс запятые местами не проставлены. Прежде чем пробовать писать, выучите русский язык, правила, офографию, стиль письма. А то ощущение , что пятиклассник пишет.

орфографию)))

13-е привидение
#8
Флеина

Принцессы не ошибаются! Где здесь ошибки?

Жестокость проявляют не НА негодяя, а К негодяю. И кроме этого до фига фраз построены так, словно русский язык для тебя не родной.

Гость
#9

Меня клонило в сон. Вдруг я почувствовала прикосновение к руке. На мою руку сел попугай. Оказывается он совсем не боялся меня, он влетел в комнату и устроился на моей руке, когда я ушла от шума с пляжа. Мне стало тепло. Попугай заговорил: "Утренние облака низкие. В этой части моря сейчас могут быть сильные волны. Скоро тебе придётся потерпеть из-за меня." Я рассказала попугаю, кто я на самом деле. Тот расхохотался. Он смеялся так долго, словно испытывал какое-то очень доброе чувство. Потом он превратился в мерцающую точку и исчез. Это мне снилось - во сне всегда присутствует что-то светлое и вечное. А на утро я проснулась. Поцелуй Мира мне снился всю ночь, я не могла оторваться от него. Он был нежным и чистым. Кто-то позвал меня по имени, но я решила, что это Миха. Оказалось, со мной хочет поговорить Грызун. Я села на кровати и долго не решалась открыть глаза. Наконец я решилась. Я быстро оделась, и вышла на улицу. На ступеньках сидела Афродита и курила. Увидев меня, она улыбнулась. Это была та самая Африканка, которую я видела на базаре - так называют тех, у кого множество мужских имён, так как их души становятся неразличимыми для людей. Выглядела она лет на тридцать, с небольшой горбинкой на носу и спокойными, несколько усталыми глазами. Но в её глазах появилось что-то такое, чего я раньше не видела. Эти глаза завораживали, вернее, напоминали о чём-то сказочном, или, может быть, о том, что недавно произошло с нами. Так, наверно, смотрели колдуны на красавиц из народа Масаев. Такие глаза называются "повелевающими". Афранфика спросила: - Ты меня узнаешь? (Травка закончилась, как найду продолжу)

Гость
#10

Писать не ваше и прекращайте с грибами микродозинг вреден.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: