Гость
Статьи
О чём форум?

О чём форум?

Форум много лет и у него есть своя история. Есть смысл форума. О чём наш форум?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум - о делах женских

#2

о гомосексуализме и педофилии. а ты не всосала, чем тут занимается твоя подружка ватная ельза?

#3

Наш форум для просвещения мужчин,о женской сущ(Ч)ности😄

13-е привидение.
#4

Смысл в общении на разные темы.

аналитег
#5

для меня смысл в следующем: форум - показатель уровня среднестатистической особи. Его-ее мысли, чувства, ценности, ощущения. И свидетельство того, что в странах бывшего союза уровень по-прежнему довольно низкий.

#6

О женщинах. Да я пришла сюда пообщаться

#7
Гость

Форум - о делах женских

Да так и есть

#8
Моногамус

о гомосексуализме и педофилии. а ты не всосала, чем тут занимается твоя подружка ватная ельза?

А это зачем?

#9
13-е привидение.

Смысл в общении на разные темы.

Точно

#10
аналитег

для меня смысл в следующем: форум - показатель уровня среднестатистической особи. Его-ее мысли, чувства, ценности, ощущения. И свидетельство того, что в странах бывшего союза уровень по-прежнему довольно низкий.

Да так нормально

Гость
#11

Позорный форум.
Показывает всю тупость и порочность россиянских женщин.
Я такая же, поэтому я здесь.

#12

Кстати, давайте поболтаем на любую тему?

Гость
#13
Fорумchанка X

Кстати, давайте поболтаем на любую тему?

Например, о шахматах.

#14
Гость

Например, о шахматах.

Как часто вы играете в шахматы?

Гость
#15
Fорумchанка X

Как часто вы играете в шахматы?

Каждый вечер.
Сын приходит с работы, кормлю его ужином, потом расставляю шахматы, и он побеждает меня до 15-го хода. Это я ещё стала сопротивляться)), раньше было до 10-го. Он КМС по шахматам, а я тупая женщина.

Экстремист
#16

Форум - площадка препарирования бабособей

#17
Гость

Каждый вечер.
Сын приходит с работы, кормлю его ужином, потом расставляю шахматы, и он побеждает меня до 15-го хода. Это я ещё стала сопротивляться)), раньше было до 10-го. Он КМС по шахматам, а я тупая женщина.

Нда бывает

#18

Добрый день. Коротко о главном 😄 обо всем😉 - но в частности как плохо живется женщинам с недостаточно развитыми мужчинами😄

Гость
#19
Гость

Каждый вечер.
Сын приходит с работы, кормлю его ужином, потом расставляю шахматы, и он побеждает меня до 15-го хода. Это я ещё стала сопротивляться)), раньше было до 10-го. Он КМС по шахматам, а я тупая женщина.

А попробуйте играть чтобы он вам фору давал. Есть разные способы.

Способ 1. На каждый его ход Вы будете делать 2, а может и 3 хода.

Способ 2. Чтобы у него фигур меньше было. Например, чтобы у него не было слона, коня и ладьи с какой-нибудь стороны и чтобы пешек перед ними не было.

И пусть тогда попробует выиграть.

Господин
#20

О самых наглых и тупых самках человечьего рода

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: