Гость
Статьи
О форуме?

О форуме?

Отсюда лучше уйти? Нормвльным людям, конечно.
Задала невинный вопрос, пишут ужас что.
Это форум троллей и сумасшедших нищебродов?
У меня немного опыта форумов, но этот мне нравился, недавно здесь я , правда.

Неуважающая
24 ответа
Последний — Перейти
Легендаръ
#1

Автор, лах.
Хватит писать убогие разводки.
Читать не возможно.

Гость
#4

Иногда этот форум помогает советами. Иногда ужасает грязью. Полнолуние, выползают вурдалаки.))

Гость
#5

Так сделайте норм регистрацию и оформление, как на АБФ, шкуры, и не нойте)))

Гость
#6

Да, это ужасный форум. Это как грязное место в городе, где собирается всякий сброд. Из нормальных людей тут сидят только те, кто оказался в *опе по какой-то причине.

#7

Знаете сам хотел написать такую тему сегодня. Я с апреля здесь, вроде норм было. Ну относительно. Сейчас вообще жесть почему-то стала. Просто трэш даже для этого форума.Я довольно добрый чел и со всеми язык нахожу, но сегодня вот девушка в одной теме помощи просила, я так вежливо начал, как обычно, а на меня просто помои полилились и чем вежливей я говорил тем больше помоев. Просто без повода. Я в шоке. В других темах такой же жесткач. Не знаю что происходит. Может редко бывать стал здесь, и отвык, ну мне кажется раньше не так было.

Гость
#8
Гость

Да, это ужасный форум. Это как грязное место в городе, где собирается всякий сброд. Из нормальных людей тут сидят только те, кто оказался в *опе по какой-то причине.

че *** жирушное думало, что вам еще 30 лет будут деньги давать за кусок писды? а вы будете все такие воздушные) хватит паразитировать

Гном
#9

Я здесь с 15 года, пережила плохие и хорошие моменты жизни,просила совета.Сейчас пока дома,стала заходить чаще. Мне здесь нравится что нет сюсюканья и говорят все как есть. Хапнула каплю здравого цинизма.

Ель Сибирская
#10
Корнет

Знаете сам хотел написать такую тему сегодня. Я с апреля здесь, вроде норм было. Ну относительно. Сейчас вообще жесть почему-то стала. Просто трэш даже для этого форума.Я довольно добрый чел и со всеми язык нахожу, но сегодня вот девушка в одной теме помощи просила, я так вежливо начал, как обычно, а на меня просто помои полилились и чем вежливей я говорил тем больше помоев. Просто без повода. Я в шоке. В других темах такой же жесткач. Не знаю что происходит. Может редко бывать стал здесь, и отвык, ну мне кажется раньше не так было.

Я заметила - последние дня три такой бред творится. Админы пропускают совершенно бредовые темы, как будто мимо кнопок люди набирали, с ошибками и диким содержанием. Писала я уже версию, что у админов забастовка - не удивлюсь, что они эти темы сами и сочиняют

Ель Сибирская
#11
Гном

Я здесь с 15 года, пережила плохие и хорошие моменты жизни,просила совета.Сейчас пока дома,стала заходить чаще. Мне здесь нравится что нет сюсюканья и говорят все как есть. Хапнула каплю здравого цинизма.

Я здесь с прошлого века ) Такого бреда не было еще

#12

Да есть такое. С одной стороны веселей, потому что не такой тухляк типа галя ру и прочих, а с другой, иногда невинную тему создашь и в ответах неадекват. Тут еще много мужиков-троллей развелось которые везде женщин оскорбляют без повода. Тем куча помойных и бредовых просто...

#13
Ель Сибирская

Я заметила - последние дня три такой бред творится. Админы пропускают совершенно бредовые темы, как будто мимо кнопок люди набирали, с ошибками и диким содержанием. Писала я уже версию, что у админов забастовка - не удивлюсь, что они эти темы сами и сочиняют

Да. Да. Точно. У меня такое же ошущение.

#14
Неуважающая

Это форум троллей и сумасшедших нищебродов?

Да.

Ель Сибирская
#15
Корнет

Да. Да. Точно. У меня такое же ошущение.

Типа уже есть две дочки по имени Алиса, как же назвать третью... Бред сивой кобылы

Гость
#16

Не гоните, вуман нормальный форум, практически детский

Гость
#17
Бухие бухи


Это форум троллей и сумасшедших нищебродов?

Да.
Вы к какой категории себя относите?

#18
Ель Сибирская

Типа уже есть две дочки по имени Алиса, как же назвать третью... Бред сивой кобылы

Видели её(или его) новую тему? Сочинение на тему " Как я хочу умереть." Там уже пишут что харе уже типо, то про Алису то это. Ещё хлеще.

Гость
#19

Тоже хотела такую тему создать, думала, не пропустят . Ан нет. Большинство дебилов, ответы тупейшие, негатив и гав но о льется чего не коснись. Есть и адекватные люди. А темы- это отдельный кошмар. Читаю ленту и понимаю, что одни выбросы, даже читать не хочется. Одни Алисы чего стоят

Гость
#20

Просто это ты инфантил.
Здесь есть костяк абсолютно вменяемых людей, которые говорят правду и довольно жёстко. Лучше горькая правда.
Здесь так же есть комьюнити умственно-отсталых, которые пользуются интернетом пока не видят санитары.
Но больше всего здесь инфантильных личностей, вроде тебя. Которые косячат по жизни, часто живут в полной ***, но не готовы к встрече с реальностью. Они пишут сюда, «жалуются», изливают свою дичь потому что считают что Мир и люди в нём - это продолжение их самих. И они уж точно скажут то, что хочется услышать.

Гость
#22

Какие люди - такой и форум, будут интересные люди - будет интересный форум. Раньше темы неделями в топе держались. Заходила на форум и первые часа два только читала комментарии, было что почитать.
А сейчас скудоумные дефлораторы месяцами пишут одно и тоже.

Гость
#23

город засыпает, просыпается форум

Кобеллино
#24

Большинство людей нормальные здесь. Есть конечно несколько упоротых хабалок, ненавидящих весь мир из-за своей уродливости и невостребованности. А так нормально.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы