Гость
Статьи
Сочинение на тему "Как …

Сочинение на тему "Как я хотел бы умереть"

Учусь на литературном факультете универа и вот недавно задали такое сочинение. Я конечно уже все написала и сдала, но интересно ваше мнение. Вообще тема интересная.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Да что ж ты куришь то сегодня, что такие темы друг за другом строчишь. Иди ка проспись. Вчера весь день про Алису, сегодня еще чудней. Ты...это...завязывай что ли...

Гость
#2

Во сне конечно. Без мук. С любимым в объятиях. Говорят такая смерть даётся только праведникам. Наверное, не получится.
Рассказали, как пожилая жена умерла сразу после секса с улыбкой на устах. Вот как.

Гость
#3

А мы думали тут РаСкаС 😄

Гость
#4
Гость

Учусь на литературном факультете универа и вот недавно задали такое сочинение. Я конечно уже все написала и сдала, но интересно ваше мнение. Вообще тема интересная.

Не внезапно,так,чтобы успеть подготовиться,исповедаться и причаститься.Праведникам внезапная смерть не посылается,праведникам дается знать,когда умрут,чтобы были готовы.

Гость
#5

Быстро.
А в то же время желательно подготовивиться заранее: одни бумаги сжечь, другие - оформить.

В принципе, подготовиться можно и загодя. Тогда просто - быстро.

И не в больнице.

N
#6

А я бы хотела чтобы меня кто-нибудь "заказал" и нанял снайпера, здорово же - идешь, ни о чем таком даже не думаешь и вдрух "бах!" - и ты уже труп, не успеешь ни испугаться, ни понять что происходит. Но это нереально, конечно, никому я нах не сдалась чтобы меня заказывать. Поэтому надеюсь на вариант типа автокатастрофы или тромбоэмболии.

Гость
#7
Гость

Во сне конечно. Без мук. С любимым в объятиях. Говорят такая смерть даётся только праведникам. Наверное, не получится. Рассказали, как пожилая жена умерла сразу после секса с улыбкой на устах. Вот как.

А попрощаться с родными? Во сне что ли?

Гость
#8

А знаете как у Гоголя: "И когда подвели его к последним смертным мукам, сила как будто подалася. И повел он глазами вокруг себя - все чужие лица. Неужели никто из родных и близких не увидит как он умрет?" Извиняюсь за сокращенную цитату.

N
#9
Гость

А знаете как у Гоголя: "И когда подвели его к последним смертным мукам, сила как будто подалася. И повел он глазами вокруг себя - все чужие лица. Неужели никто из родных и близких не увидит как он умрет?" Извиняюсь за сокращенную цитату.

А зачем это надо - чтобы родные и близкие видели, прощаться с ними?

Адам
#10
Автор

Учусь на литературном факультете универа и вот недавно задали такое сочинение. Я конечно уже все написала и сдала, но интересно ваше мнение. Вообще тема интересная.

Я бы умер у девушки, которая бы меня полюбила, стоя перед ней на коленях, в объятьях у нее и уткнувшись лицом ей в грудь. А она бы сидела и обнимала меня. Все, больше ничего мне не надо. Недавно такую встретил девушку в больнице.. не познакомились... но я бы умер у нее на груди. А как хотели бы вы?

Гость
#11

Автор, а можно узнать, чему учат на литературном факультете? Первый раз про такой слышу. Просветите, пожалуйста. Дивные времена настали, не успеваешь удивляться.

Гость
#12
Адам

Я бы умер у девушки, которая бы меня полюбила, стоя перед ней на коленях, в объятьях у нее и уткнувшись лицом ей в грудь. А она бы сидела и обнимала меня. Все, больше ничего мне не надо. Недавно такую встретил девушку в больнице.. не познакомились... но я бы умер у нее на груди. А как хотели бы вы?

Эгоист

Гость
#13

А я хотела бы умереть в своей теплой уютной постельке у себя дома. В ясном уме и сознании и самое главное, до последнего саму себя обслуживать, чтобы
не быть ни от кого зависимой. А из всех отписавшихся мне больше понравился комментарий поста 6.

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем
Следующая тема
Предыдущая тема