Гость
Статьи
Проблемы

Проблемы

У меня экономические проблемы. С работы я ушла так как появились проблемы со здоровьем. Моя дочь живет отдельно с мужем. Экономически хочет помогать но я не хочу брать от неё деньги. Так как считаю что так правильней. Моя дочь нашла хорошую работу, переводчик. Но тогда мы ещё были поруганы. Когда помирились свободное место на этой работе было только одно. И она меня спросила если я справлюсь то она скажет своему начальнику. Начальник сказал прийти сделать тест. Но со мной было ещё 5 человер. Я ей говорю я не пойду так как уверена что возьмут кого то другого. Особено когда мне она сказала что там человек которого придложила помощница главного.Но она мне сказала что стоит попробовать. Он не ответил кого возмёт. Я её попросила спросить если он меня возмёт на работу. Он ей сказал что не знает. Так как все 5 сделали много ошибок. Я ей сказала подойти через неделю и спросить. На что она мне сказала что это похоже на давление и что лучше не спрашивать. Я настояла и она спросила ещё раз. Как она мне сказала он ей ответил нервно что не знает и что хочет сделать тест ещё нескольким. Я ей сказала тогда спроси перед праздниками. А она мне говорит что это черезчур и что это уже давление так как он сказал ясно что ещё не знает. В конце концов сказала что спросит после праздников. Но сегодня она мне сказала что он взял новенького на работу. Я ей сказала я же говорила нужно было спросить...сидели ждали пока других найдут. Я не понимаю почему она такая безразличная?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что на госслужбе говянная работа

Гость
#2

Я знаю работу переводчиков на госслужбе, я возле них каждый день трусь.
Вы там отупеете.
И да, будете винтиком этой системы...

Хотя если болото-ваша стихия, то...

Гость
#3

Старый шкаф, словари 70 года, пахнет нафталином, мало, кто говорит сносно.
Переводят в основном накладные в гугл переводчике: отправитель, получптель, наименоварие груза.

Счастье в том, чтобы зоть куда-то засунуть свой зад? Даже если это совсем не про развитие?

Гость
#4

Кто-то в однушке жениться не хочет,
А я не хочу быть переводчиком в гос. Системе, отставшей от эпохи лет на 15

Гость
#5

Чем отличается работа частников: исправить 3 докумерта в неделю, куда-то позвонить 2 раза в неделю, ну вот вчера встретить представиетей завода и русского представителя, свозить их посмотреть груз, и попереводить во время подписание документов. (Одна сторона сдает другой капие-то рмдиоактивные штупи, это спецзаказ)
И все это делается между делом, как удобно им, мне...без насилия, легко

30 т в месяц (одна фирма)

Гость
#6

Госслужба: 35 т максимум, на тебя наденут эту форму,
Впендюрят тебя в график, еще и в ночь.
Загонят в кабинет со старыми словарями...

Вы бы что выбрали?

Гость
#7

Синицу в руке?😐

Гость
#8

Еще мы коды тнвэд подбираем, это работа декларантов по сути, общаюсь с китайцами больше раз в 10, чем их переводчики....

😐
😞

Гость
#9

Интересно, когда этого клоуна уберут.🤦‍♀️
Вот бы Антоник приехал, вот бы мы с рим как-нибадь договоирлись по поводу непоторых важных нюансовв🙄
Через кого-нибудь 🙄

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема