Гость
Статьи
Девочки а вам есть с …

Девочки а вам есть с кем встречать Новый Год?

Настроения нет вообще(( встречать буду с одним парнем,мы вроде как вместе но я его не люблю,он скучный и серый, вчера я сама заговорила про то что готовить на праздник,он бы так и промолчал,он хочет со мной встречать,но он неактивный какой то,чувствую что придется готовить все одной,так как он не знает даже элементарных вещей в готовке,девочки а как у вас с настроением?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедолага... не грусти, пусть хоть сраненький, ссаненький и убогонький но все-таки мужского пола...

Дядя Серёжа
#2
Гость

бедолага... не грусти, пусть хоть сраненький, ссаненький и убогонький но все-таки мужского пола...

Ахаха

Гость
#3
Гость

бедолага... не грусти, пусть хоть сраненький, ссаненький и убогонький но все-таки мужского пола...

)))))

Алина
#4

Так разойдитесь с парнем, и начните год по новому. Или вы его держите для секса? Смысл быть с нелюбимым человеком? Только себя травить морально

Гость
#5
Гость

бедолага... не грусти, пусть хоть сраненький, ссаненький и убогонький но все-таки мужского пола...

Обоссанные швабры женского пола тоже много встречаются ))

Автор
#6
Гость

бедолага... не грусти, пусть хоть сраненький, ссаненький и убогонький но все-таки мужского пола...

дура ту пая

Гость
#7

Мы давно не девочки. Это ты всё целка в писят лет

Гостья
#8
Автор

дура ту пая

Автор, милая но будь с ним просто друзья.

Гость
#9
Гость

бедолага... не грусти, пусть хоть сраненький, ссаненький и убогонький но все-таки мужского пола...

Ну как же-штаны в доме, лишь бы не одна, плохонький да свой и т.д

Чайка
#10

Буду в новогоднюю ночь одна. Но трагедии из этого не делаю. И кого попало в дом, разумеется, не притащу.

Гном
#11

С мужем,подругой и активными детьми 12 лет,7 лет и 5 лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем
Предыдущая тема