Гость
Статьи
Девочки, кто встречает …

Девочки, кто встречает новый год одна

Что вы говорите знакомым, коллегам? Я вот все не могу привыкнуть к своей ущербности и говорю, что уезжаю к друзьям в другой город (((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

А вы не думали, что кто-то хотел позвать вас провести нг совместно, а вы всем врете? Неужели у вас нет даже знакомых к которым можно подбиться? Я прошлый нг провела вдвоем с мамой, а обычно, как правило, провожу его с разными людьми, куранты с родственниками, потом по разным знакомым езжу, чисто в гости заскочить, пообщаться. Не думаете так попробовать? вроде ни к кому и не навязываетесь, а все на веселе и не против потусить. Кстати на улицах на нг есть возможность встретить кого нибудь классного. 3 года назад шли с друзьями с одной квартиру на другую, по дороге встретили знакомых, обычно почти не общаемся, а тут, под действием градуса, решили все вместе отметить. Не унывайте, в нг можно найти кого нибудь, на тех же форумах или сайтах знакомств, или на улице, вариантов куча. Только если вы не замкнутый интроверт (я вас понимаю) В таком случае, устройте сами себе праздник, шампусик, ванная с бомбочкой, музыка, почему бы и нет!

#2

Что значит ущербности. Запомните. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#3

ну и правильно, не их это дело, соврите , пусть завидуют! любопытство неприлично!

Гость
#4

Прекрасно встречу Новый год одна.И никакой ущербности.

Гость
#5

А в чём ущербность заключается? Что здесь постыдного?

Гость
#6

С возрастом понимаешь что так мало времени для размышлений
И одна, автор это как прекрасно. Вы можете в своей голове такие идеи выносить, что просто ах.А что вместе с кем то, это по моему мнению близкий человек должен быть. Если нет, то вы побудьте одна.

Гость
#7

Я говорю, что встречаю дома. Ни у кого никогда вопросов нет. Самые близкие люди в курсе, что я НГ лет десять не отмечаю.

Гость
#8
Гость

А в чём ущербность заключается? Что здесь постыдного?

Скорее это комплексы и навязывание социумом стереотипов.

Гость
#9

Заведи котиков и будешь не одна )))
А если еще и вибратор купишь, так вообще в веселой компании 😂

Гость
#10

Господи, да я счастлива встречать Новый год одна ))) Не надо упахиваться - стол накрывать, не надо мазать лицо штукатуркой и надевать неудобную "красивую" одежду. Можно просто купить всё, что хочется лично самой. Лично я хочу классические "советские" бутеры со шпротами, крутым яйцом и маринованными огурчиками - их и приготовлю. Что пить, решу в магазине, изучив соответствующие полки. Переоденусь в самую уютную одежду, пощёлкаю каналами на телевизоре, пошарю в интернете... а как надоест, пойду спать в свою уютную постельку. Чтобы я вот такой формат праздника согласилась поменять на любой другой - этот другой формат должен быть уж очень оригинальным и заманчивым. Просто подвыпившая компания хоть дома, хоть в кафе никак не катит.

Гость
#11
Гость

Господи, да я счастлива встречать Новый год одна ))) Не надо упахиваться - стол накрывать, не надо мазать лицо штукатуркой и надевать неудобную "красивую" одежду. Можно просто купить всё, что хочется лично самой. Лично я хочу классические "советские" бутеры со шпротами, крутым яйцом и маринованными огурчиками - их и приготовлю. Что пить, решу в магазине, изучив соответствующие полки. Переоденусь в самую уютную одежду, пощёлкаю каналами на телевизоре, пошарю в интернете... а как надоест, пойду спать в свою уютную постельку. Чтобы я вот такой формат праздника согласилась поменять на любой другой - этот другой формат должен быть уж очень оригинальным и заманчивым. Просто подвыпившая компания хоть дома, хоть в кафе никак не катит.

и этот день никак не будет отличаться от других. и забудется как очередной серый обыденый день.
была такая серия про Мистера Бина, где он пригласил коллег и не взял еды. Коллеги перевели часы вперед что бы быстрее от него свалить. В итоге он остался один. И вроде комедия. Но грустно как то за него стало.

Гость
#12
Гость

и этот день никак не будет отличаться от других. и забудется как очередной серый обыденый день.
была такая серия про Мистера Бина, где он пригласил коллег и не взял еды. Коллеги перевели часы вперед что бы быстрее от него свалить. В итоге он остался один. И вроде комедия. Но грустно как то за него стало.

И что в этом плохого?
Интересно, что вы помните с празднования НГ? В юности редко что раздражает, а в осознанном возрасте- вот эти сильно выпившие люди, причем повсюду уже с самого целый день🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

И что в этом плохого?
Интересно, что вы помните с празднования НГ? В юности редко что раздражает, а в осознанном возрасте- вот эти сильно выпившие люди, причем повсюду уже с самого целый день🤦‍♀️

Вы знаете что наш мозг запоминает не более 15% жизни? Обыденные дни он записывает в повседневность и забрасывает в далекий архив. Потому и кажется что год за неделю прошел. Чем больше разнообразия, трудностей, переживаний, радости, позитивных эмоций, тем больше эти дни запомнятся. И даже день в неприятной компании запомнится. Нужно просто найти в нем приятное.
А то что вы описали пройдет серой полосой и не оставит воспоминаний.

Гость
#14

В каком городе живёте ?

Гость
#15

Я тоже всегда говорю, что пойду в гости. Иначе никто не поймет просто. Разговоров за спиной больше будет, если скажу правду.

Гость
#16

МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ К ЗНАКОМОМУ

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема