Гость
Статьи
О форуме

О форуме

Это на редкость уникальный форум.

Кот Леопольд.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему?

#2

Народ очень интересный тут. То плакать хочется, то смеяться. Жаль позитивных тем мало.

Гость
#4

Леопольд фыходи подлый трус

Маргарита
#5

был форум где можно было получить вменяемый ответ.

Я_ДрачистыйИзумруд
#6

Да, уникальный.
Еще нигде не отклонили столько моих постов, как здесь)

Гость со стояком
#7
Маргарита

был форум где можно было получить вменяемый ответ. Сейчас тут сидят троли и м у д а кк и. Только тролинг

Когда он таким был?

Гость
#8
Маргарита

был форум где можно было получить вменяемый ответ. Сейчас тут сидят троли и м у д а кк и. Только тролинг

Подскажите, мне казалось, что много лет назад это был совершенно другой сайт, было много информации как кухня всех стран мира, интересные статьи, но не о звездах, или я перепутала, и тут всегда только вопросы, форум. Этот сайт всегда был таим, сколько вы его знаете?

Гость
#9

Больше не наливать.

Гость
#11
Гость со стояком

Когда он таким был?

в 2012 году.

Гость
#12
Гость

Подскажите, мне казалось, что много лет назад это был совершенно другой сайт, было много информации как кухня всех стран мира, интересные статьи, но не о звездах, или я перепутала, и тут всегда только вопросы, форум. Этот сайт всегда был таим, сколько вы его знаете?

2 раза его радикально переделали в худшую сторону.

Гость со стояком
#13
Гость

в 2012 году.

Ну это очень давно получается. Тогда многие форумы были нормальными).

Гость
#14
Гость со стояком

Ведёрко месячных можно налить?

Катерина отольет сейчас тебе.

Гость со стояком
#15
Гость

Катерина отольет сейчас тебе.

Одна справится?)

Кот Леопольд.
#16
Lena4ka

Народ очень интересный тут. То плакать хочется, то смеяться. Жаль позитивных тем мало.

Отличный форум. Местные тётки это эталон. Такими женщины быть не должны.

Кот Леопольд.
#17
Я_ДрачистыйИзумруд

Да, уникальный.
Еще нигде не отклонили столько моих постов, как здесь)

Аналогично. Примерно каждый третий мой пост зарубают модераторы.

Гость со стояком
#18
Кот Леопольд.

Отличный форум. Местные тётки это эталон. Такими женщины быть не должны.

Тут не поспоришь 😁

Кот Леопольд.
#19
Гость

2 раза его радикально переделали в худшую сторону.

Нет фото. Не указывается возраст,место жительства....***,как общаться то?

Гость
#20
Маргарита

был форум где можно было получить вменяемый ответ. Сейчас тут сидят троли и м у д а кк и. Только тролинг

Миллионы плюсов, так и есть

Гость
#21

Ничего хорошего. Неадекваты, хамы, реклама каких-то стремных гадалок и старые извращенцы. Человеческий гной как есть

#22
Кот Леопольд.

Отличный форум. Местные тётки это эталон. Такими женщины быть не должны.

Уже польза мужчинам. Зайти и почитать, какой женщина быть не должна.

Гость
#23
Lena4ka

Уже польза мужчинам. Зайти и почитать, какой женщина быть не должна.

У них других все равно не будет. Тут мужчины далеко не первый сорт сидят, и даже не второй.

Кот Леопольд.
#24
Гость

У них других все равно не будет. Тут мужчины далеко не первый сорт сидят, и даже не второй.

С чего такие выводы?
Здесь есть те кто состоят в браке. Потом,фото же нет.

Гость
#25
Кот Леопольд.

С чего такие выводы?
Здесь есть те кто состоят в браке. Потом,фото же нет.

Мне не нужно фото, чтобы понять, что мужик, успевающий в рабочий понедельник посидеть на 15 ветках и везде написать "я б такой каракатице не вдул" и прочие гадости—дно.

Кот Леопольд.
#26
Гость

Мне не нужно фото, чтобы понять, что мужик, успевающий в рабочий понедельник посидеть на 15 ветках и везде написать "я б такой каракатице не вдул" и прочие гадости—дно.

Ну да,есть и му да ки и хаб ал ки. Зачем обобщать то?

Гость
#27
Кот Леопольд.

Ну да,есть и му да ки и хаб ал ки. Зачем обобщать то?

Те мужчины, которые считают, что форум "показывает им женскую сущность":
1) Неумны (мягко говоря)
2) Скорее всего изначально имеют отрицательный или нулевой опыт в отношениях, поэтому ищут подтверждение своей гипотезе.

Я тоже была на вашем "мужском" форуме. Первая тема знаете о чем была?) Как найти среди дочерей знакомых маленькую девочку и вырастить из нее себе жену путем манипуляций. Я ж не говорю после этого, что вы все пе..дофилы.

Кот Леопольд.
#28
Гость

Те мужчины, которые считают, что форум "показывает им женскую сущность":
1) Неумны (мягко говоря)
2) Скорее всего изначально имеют отрицательный или нулевой опыт в отношениях, поэтому ищут подтверждение своей гипотезе.

Я тоже была на вашем "мужском" форуме. Первая тема знаете о чем была?) Как найти среди дочерей знакомых маленькую девочку и вырастить из нее себе жену путем манипуляций. Я ж не говорю после этого, что вы все пе..дофилы.

На каком "моём форуме"?
Мне не понятно,что на женском форуме делают тётки-хабалки. Они к женщинам отношения не имеют. Куда смотрят модераторы?

Гость
#29
Кот Леопольд.

На каком "моём форуме"?
Мне не понятно,что на женском форуме делают тётки-хабалки. Они к женщинам отношения не имеют. Куда смотрят модераторы?

На форуме мужского движения.

Кот, модераторам нужен срач. Они сколько угодно будут пропускать "срачных" тем, да еще от себя придумают. А многие хаб.алки, как я подозреваю, боты или с пих. отклонениями.

Кот Леопольд.
#31
Гость

На форуме мужского движения.

Кот, модераторам нужен срач. Они сколько угодно будут пропускать "срачных" тем, да еще от себя придумают. А многие хаб.алки, как я подозреваю, боты или с пих. отклонениями.

На форуме МД сидят др оч еры и му да ки. Так им и передайте.

Гость
#32
Кот Леопольд.

На форуме МД сидят др оч еры и му да ки. Так им и передайте.

Лучше не надо, они меня загрызут 😁

А по факту да. На МД сидят люди с психическими отклонениями (не оскорбление, констатация факта).
На вумане-хаб.алки, люди с комплексами, просто злые люди. Не все, но процентов 80% точно.

Кот Леопольд.
#33
Гость

Лучше не надо, они меня загрызут 😁

А по факту да. На МД сидят люди с психическими отклонениями (не оскорбление, констатация факта).
На вумане-хаб.алки, люди с комплексами, просто злые люди. Не все, но процентов 80% точно.

Не загрызут. Это же мои слова.
Почитайте men-s-club.cu , там более адекватные ребята.

Гость
#34
Кот Леопольд.

Не загрызут. Это же мои слова.
Почитайте men-s-club.cu , там более адекватные ребята.

cu? А это что за домен? 😯

Гость
#38
Гость

Не соглашусь, на данный момент 99% боты, поддерживаемые ии

Я там последний раз лет 6 назад была. Сейчас вообще не знаю, что там происходит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: