Гость
Статьи
О форуме

О форуме

Насколько можно принимать этот форум как развлекательный?
Действительно ли здесь есть шанс получить совет или помощь? Если человек на самом деле нуждается в этом

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень редко. Но лучше вводить в поиск интересуемый вопрос на Пусане и искать темы за 2007 по 2012 неплохие советы есть. С 2013 и по 2024 лучше не надо.

Гость
#2
Гость

Очень редко. Но лучше вводить в поиск интересуемый вопрос на Пусане и искать темы за 2007 по 2012 неплохие советы есть. С 2013 и по 2024 лучше не надо.

На вумане *

#4

Здесь всего хватает, но больше всего, грязных невоспитанных необразованных людей, которые кроме мата и грязи, не от большого ума, поливают в каждой теме, потому что в жизни больше у них ничего нет.

Аксиос
#6

здесь реально получить и совет и помощь.
Только НЕ ХОТЯТ сами " ищущие ".
Даёшь в руки--не берут.
не интересуются, и не действуют.

Гость
#7

получить совет или помощь можно, если вы умеете пропускать информацию через свой разум. здесь очень много обиженных жизнью мужичков, которые приходят, как они говорят, прикалываться, а на самом деле просто брызжут желчью в бессильной злобе

Гость
#8
Аксиос

здесь реально получить и совет и помощь.
Только НЕ ХОТЯТ сами " ищущие ".
Даёшь в руки--не берут.
не интересуются, и не действуют.

Ну вот мне пока советы не помогли. Бывает трудно различить, совет был троллинговым, или нет. Особенно, если без хамства просто предлагают какие то варианты, не дискриминирующие, не унизительные. Более того, в темах пишут мало почему то, отвечаешь, что то уточняешь, а уже ничего не отвечают, молчат. Чего так?
Более того, пробую общаться с форумчанами по почте или еще где, как то очень все похожи на троллей и мошенников по итогу, есть с чем сравнить, пишут явные вбросы или неадекватный контент у них, если в соцсетях или даже просто фото. Не обязательно мужчины с интим намеками, разное вообще бывает.

Аксиос
#9
Гость

Ну вот мне пока советы не помогли. Бывает трудно различить, совет был троллинговым, или нет. Особенно, если без хамства просто предлагают какие то варианты, не дискриминирующие, не унизительные. Более того, в темах пишут мало почему то, отвечаешь, что то уточняешь, а уже ничего не отвечают, молчат. Чего так?
Более того, пробую общаться с форумчанами по почте или еще где, как то очень все похожи на троллей и мошенников по итогу, есть с чем сравнить, пишут явные вбросы или неадекватный контент у них, если в соцсетях или даже просто фото. Не обязательно мужчины с интим намеками, разное вообще бывает.

тут вам нужно определиться с тем, чей совет вам будет полезен :
если человек общается с вами адекватно, спросите конкретно его , пусть ответит,
Если завязывается диалог--переходите в личку ( Скайп и проч..).: общаться НУЖНО РЕАЛЬНО, а не письма писать.
И разговаривать ОБЯЗАТЕЛЬНО ( можно и без видео ),
голосом.
Здесь МНОГО нужных вам людей,
Попробовали ПОГОВОРИТЬ с одним --не получилось по каким-то причинам: нормально---предлагай следующему.
Выгодно во всех смыслах : никуда ходить не нужно,не париться за внешность . и проч.
"Ищи , и обрящешь " --Хочешь взять---бери.
Я этот совет многим давал, только НЕ ХОТЯТ общаться.

Гость
#10
Аксиос

тут вам нужно определиться с тем, чей совет вам будет полезен :
если человек общается с вами адекватно, спросите конкретно его , пусть ответит,
Если завязывается диалог--переходите в личку ( Скайп и проч..).: общаться НУЖНО РЕАЛЬНО, а не письма писать.
И разговаривать ОБЯЗАТЕЛЬНО ( можно и без видео ),
голосом.
Здесь МНОГО нужных вам людей,
Попробовали ПОГОВОРИТЬ с одним --не получилось по каким-то причинам: нормально---предлагай следующему.
Выгодно во всех смыслах : никуда ходить не нужно,не париться за внешность . и проч.
"Ищи , и обрящешь " --Хочешь взять---бери.
Я этот совет многим давал, только НЕ ХОТЯТ общаться.

Уже ж упомянулось, что тут многие не отвечают, а из тех, кто переходили на почты и тд все неадекваты были. Впечатление так себе пока что. Но да, вопросы и проблемы у меня сложные, понимаю, что могут и отшучиваться
Мне мало пишут в темах моих, говорю же и игнорят потом вообще, даже если прямо спрашиваю, выделив комментарий. Уведомление не может не придти

Гость
#11
Аксиос

тут вам нужно определиться с тем, чей совет вам будет полезен :
если человек общается с вами адекватно, спросите конкретно его , пусть ответит,
Если завязывается диалог--переходите в личку ( Скайп и проч..).: общаться НУЖНО РЕАЛЬНО, а не письма писать.
И разговаривать ОБЯЗАТЕЛЬНО ( можно и без видео ),
голосом.
Здесь МНОГО нужных вам людей,
Попробовали ПОГОВОРИТЬ с одним --не получилось по каким-то причинам: нормально---предлагай следующему.
Выгодно во всех смыслах : никуда ходить не нужно,не париться за внешность . и проч.
"Ищи , и обрящешь " --Хочешь взять---бери.
Я этот совет многим давал, только НЕ ХОТЯТ общаться.

Видео и голос мне ни к чему, тк уже по контенту отталкивают

Аксиос
#12
Гость

Уже ж упомянулось, что тут многие не отвечают, а из тех, кто переходили на почты и тд все неадекваты были. Впечатление так себе пока что. Но да, вопросы и проблемы у меня сложные, понимаю, что могут и отшучиваться
Мне мало пишут в темах моих, говорю же и игнорят потом вообще, даже если прямо спрашиваю, выделив комментарий. Уведомление не может не придти

" все неадекваты были."
А может не тех выбираете?
В общении : розовые очки--нах, и включить моск ( трезво мыслить и рассуждать ).
Я вот тоже не со всеми буду разговаривать--пытаюсь " вычислить " на ранней стадии.
И как грится : На всех мил не будешь "--учись закрываться от посторонних ( игнорить ),

Гость
#13

Цель реклама , деньги а не помощь , оставь надежду всяк сюда входящий .

Гость
#14
Аксиос

" все неадекваты были."
А может не тех выбираете?
В общении : розовые очки--нах, и включить моск ( трезво мыслить и рассуждать ).
Я вот тоже не со всеми буду разговаривать--пытаюсь " вычислить " на ранней стадии.
И как грится : На всех мил не будешь "--учись закрываться от посторонних ( игнорить ),

Из тех кто казался адекватным по комментариям и кто вообще куда то переходил для общения, а таких уже большинство игнорило, дальше было уже неадекватно, увы. Вообще в основном кто хотел познакомиться и для интима, как выяснялось. Ну или уже просто троллили дальше. Вот и складывается впечатление, или мне не везет, или форум для развлечения, вот и сливают

Гость
#15
Аксиос

" все неадекваты были."
А может не тех выбираете?
В общении : розовые очки--нах, и включить моск ( трезво мыслить и рассуждать ).
Я вот тоже не со всеми буду разговаривать--пытаюсь " вычислить " на ранней стадии.
И как грится : На всех мил не будешь "--учись закрываться от посторонних ( игнорить ),

Я не жалуюсь, что нет смелости закрыться. Вычисляю и все на этом. Без особых эмоций.
Просто вот еще факт, многие пишут темы или комментарии, но явно чувствуется ложь в том, что пишут, иои поверхностночть или не заинтересованность.
К примеру, другие просят совета, а на деле если переходить с ними куда нибудь еще для общения, тоже посоветовать, обсудить их темы, на деле вообще из ответивших все давали понять, что их темы обманные. И высмеивали.
Тут когда то еще писали, что можно такие темы и пользователей вычислять. Я не могу понять изначально, шутят или дело во мне и я явно чего то не понимаю, может изначально в чем то ошибаюсь. Мои проблемы реальны, но чаще действительно грязью поливают. И заявляют, что я тролль или придумываю.

Аксиос
#16
Гость

Из тех кто казался адекватным по комментариям и кто вообще куда то переходил для общения, а таких уже большинство игнорило, дальше было уже неадекватно, увы. Вообще в основном кто хотел познакомиться и для интима, как выяснялось. Ну или уже просто троллили дальше. Вот и складывается впечатление, или мне не везет, или форум для развлечения, вот и сливают

так это и хорошо !!
Ты уже получаешь инфу--начинаешь анализировать.
а какое разочарование тебя бы ждало если эти " кидки " происходили бы при личной встрече, типа свиданий ?
Радуйся любой инфе --всё пригодится.
Здесь кладезь знаний : нужно учиться выбрать НУЖНОЕ и полезное.
Ещё раз : ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ- :: не захочешь сама взять --никто сам тебе не принесёт.

Аксиос
#17
Гость

Я не жалуюсь, что нет смелости закрыться. Вычисляю и все на этом. Без особых эмоций.
Просто вот еще факт, многие пишут темы или комментарии, но явно чувствуется ложь в том, что пишут, иои поверхностночть или не заинтересованность.
К примеру, другие просят совета, а на деле если переходить с ними куда нибудь еще для общения, тоже посоветовать, обсудить их темы, на деле вообще из ответивших все давали понять, что их темы обманные. И высмеивали.
Тут когда то еще писали, что можно такие темы и пользователей вычислять. Я не могу понять изначально, шутят или дело во мне и я явно чего то не понимаю, может изначально в чем то ошибаюсь. Мои проблемы реальны, но чаще действительно грязью поливают. И заявляют, что я тролль или придумываю.

я за первые 2-3 месяца тут сам был возмущен подобным происходящим.
Потом понял что нужно УЧИТЬСЯ делить " зёрна от плевел ",
Да, не просто , но НУЖНО.
Тут если все комментарии принимать близко к сердцу : через неделю в 6-палату попадёшь , безвозвратно.
Закаляйся в общении: умнее станешь.

Гость
#20
Аксиос

так это и хорошо !!
Ты уже получаешь инфу--начинаешь анализировать.
а какое разочарование тебя бы ждало если эти " кидки " происходили бы при личной встрече, типа свиданий ?
Радуйся любой инфе --всё пригодится.
Здесь кладезь знаний : нужно учиться выбрать НУЖНОЕ и полезное.
Ещё раз : ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ- :: не захочешь сама взять --никто сам тебе не принесёт.

Мне достаточно совета, встречи ни к чему. Не ищу знакомств или отношений, тем более на форумах

Аксиос
#21
Гость

Мне достаточно совета, встречи ни к чему. Не ищу знакомств или отношений, тем более на форумах

Спрашивай.

Гость
#22

Отделяя зерна от плевел, если говорить именно о вумен, за несколько лет чтения/обсуждения тем, и задаваяя свои вопросы, впечатление, что последний год тут спокойнее и много попыток затянуть как постоянного пользователя для общения, а советов реально никаких. И много искажения реального положения вещей.
Не могу уверенно судить, но скорее ко мне точно в темы приходят только боты. И в этом ничего плохого нет, просто жаль. Этот форум был последней надеждой.

Гость
#23
Аксиос

Спрашивай.

Буквально?

Аксиос
#24
Гость

Буквально?

Ну если сказал " А "--говори и " Б".
Если знаю ответ--отвечу.

#25
Министр МВД

Давно уже захожу, чтобы рофлить над бабенциями, так что тут скорее развлечение лично для меня.

+1.
По моим наблюдениям тут всего 3-5% адекватных ответов.

Гость
#26
Аксиос

Ну если сказал " А "--говори и " Б".
Если знаю ответ--отвечу.

Да, есть вопросы, но чтобы не повторять тут одно и то же, + есть неприятные темы, на почту?

Аксиос
#27
Гость

Да, есть вопросы, но чтобы не повторять тут одно и то же, + есть неприятные темы, на почту?

В телегу, Скайп ( переписываться , если не хочешь разговаривать ).
1. Тебе есть 18 лет ?
2. употребляешь запрещённое ?
Это к тому что бы " потом " сюрпризов небыло .

#28

1) да 2) нет (правда я в этом и не нуждаюсь)))

Гость
#29
Аксиос

В телегу, Скайп ( переписываться , если не хочешь разговаривать ).
1. Тебе есть 18 лет ?
2. употребляешь запрещённое ?
Это к тому что бы " потом " сюрпризов небыло .

1. 32 года.
2. Алко не крепче пива, редко.
Можем обменяться с обеих сторон, чтобы не было путаницы, и не писали левые

Аксиос
#30
Гость

1. 32 года.
2. Алко не крепче пива, редко.
Можем обменяться с обеих сторон, чтобы не было путаницы, и не писали левые

Телеграмм :
@ tehnik631
Как вас опознать ?
И да..
если есть желание, то можно что-то здесь попробовать порешить с вашими вопросами.
Выбирайте сами.

#31

Он развлекательный на 90% ))

Гость
#32
Аксиос

Телеграмм :
@ tehnik631
Как вас опознать ?
И да..
если есть желание, то можно что-то здесь попробовать порешить с вашими вопросами.
Выбирайте сами.

Лучше скайп, подойдет?

Гость
#33
Аксиос

Телеграмм :
@ tehnik631
Как вас опознать ?
И да..
если есть желание, то можно что-то здесь попробовать порешить с вашими вопросами.
Выбирайте сами.

Попробую изложить как есть, лучше в открытую все не писать, вопросы были не целиком историей

Аксиос
#34
Гость

Лучше скайп, подойдет?

Скайп что и телеграмм, : tehnik631

Аксиос
#36
Гость

Есть ли жизнь на Марсе?

Есть ответ на этот вопрос, но он вам не понравится.

Гость
#37
Аксиос

Скайп что и телеграмм, : tehnik631

Пишу там

#40
Гость

Есть ли жизнь на Марсе?

Уже нет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: