Гость
Статьи
St.Elena и Котейка …

St.Elena и Котейка Стоун

Были подругами и поссорились.
Что вы о них думаете? Кто из них нравится? На чьей вы стороне?

Опрос
Кто круче?
Доброжелатель
32 ответа
Последний — Перейти
Казладоев
#2

Обе хорошие. Елене я нагрубил, в чем извиняюсь. Котейка- в поиске любви.

#3

когда? где? я ничего не видел.

Казладоев
#4
Моногамус

когда? где? я ничего не видел.

Точно, где они ссорились?

Ниф Ниф
#5

Ст. Елену я бросил когда то и она теперь меня ревнует и бесится, короче та ещё змеюка фу её, а Котейка Стоун она вообще Ангел!!!

Ангелу шлю поцелуй земной😘
Ангел лучше чем этот отстой
😂😂😂

#6

Они взрослые девочки, наши Советы им не нужны, сами разберутся

#9

Конечно за "Ленку", ибо у нее тараканы в разы мельче))

#16

Вроде две Анны, та что в голосовании вторая ужасна. Её 24 летний малыш заставил чувствовать себя некомфортно, напряглась 40 летняя женщина встретившись с достойным оппонентом ;)

#18
Артем Канов

А что вы меня дизлайкаете? Разве эта моль заслуживает уважение? Оно просто очень глупое и старое, вот и льет негатив на молодое и перспективное поколение ;)

Уж прости, что ты мелешь? Не лезь в женские дела, за умного сойдёшь. Хорошего вечера🌹 Женщин оскорблять нельзя. Запомни это на всю жизнь. Если кому-то понадобится твой совет, его попросят.

#19
Артем Канов

А что вы меня дизлайкаете? Разве эта моль заслуживает уважение? Оно просто очень глупое и старое, вот и льет негатив на молодое и перспективное поколение ;)

ты пришёл за вечерней порцией люлей? так щас навешают.

Гость1
#20

А вот эта фраза в точку. Злая. Женский пол вообще не любит. И скорее всего значительно старше той барышни чьи фото ставила.

#21
Дина

Уж прости, что ты мелешь? Не лезь в женские дела, за умного сойдёшь. Хорошего вечера🌹 Женщин оскорблять нельзя. Запомни это на всю жизнь. Если кому-то понадобится твой совет, его попросят.

Я твое мнение не спрашивал. Я женщин не оскорбляю, это даже близко не человек.

#22
Артем Канов

Я твое мнение не спрашивал, встала и вышла отсюда. Я женщин не оскорбляю, это даже близко не человек.

Ещё пукни для передачи « гггромкого голоса». Мне твоё разрешение не нужно, у тебя комплекс Наполеона что-ли?

#23
Дина

Ещё пукни для передачи « гггромкого голоса». Мне твоё разрешение не нужно, у тебя комплекс Наполеона что-ли?

Ты сначала спроси меня, буду ли я рад видеть тебя и твое мнение здесь. Меня твоя женская солидарность не впечатляет совершенно, перестань вписываться за тех, кто этого даже не оценит. И это не ярлыки на человека, вовсе нет. Это её сущность.

Гость
#29

обе *** булили.

#31
Артем Канов

Ты сначала спроси меня, буду ли я рад видеть тебя и твое мнение здесь. Меня твоя женская солидарность не впечатляет совершенно, перестань вписываться за тех, кто этого даже не оценит. И это не ярлыки на человека, вовсе нет. Это её сущность.

Я ни за кого не вписываюсь, умник, я говорю женщин не оскорбляй. Одно могу сказать точно: Как модераторы введут титул « Хозяин форума всея Земли» проголосую за тебя, обещаю💋

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: