Гость
Статьи
Форумчане года. Второй …

Форумчане года. Второй этап. Голосование

Форумчане, привет! 😊

Вот и наступил долгожданный день открытия второго этапа голосования на звание Форумчанки года 😎

Голоса принимаются по трем номинациям:
- Форумчанка года;
- Автор года;
- Собеседник года.

Список участниц (по мере убывания количества набранных баллов):
Рокерша
OMG
Котейка Стоун
Valeri
***
Вздорная леди
Дина
🖤💜Miss Sofi💜🖤
Батошка
Славянка
Хохлушка
Принцесса Эльза
Веселушка
Профитролька
Мышка Малышка
Малина 986
Фрау Пофиг
Рина
Вау
Iris
Ель Сибирская
Тигра
Непутятишна
miss Blonde
Марфуша
Надутый лупоглазик

По итогам прошлого голосования пришлось изменить правила приема голосов. Теперь тема будет открыта только для зарегистрированных пользователей. Все попытки накрутки будут вычитаться.

Голоса принимаются до 28 декабря. Результаты будут объявлены 1 января вместе с Титулами месяца.
Можно голосовать сразу за несколько форумчанок по всем номинациям 😌

Удачи номинантам! 😘

451 ответ
Последний — Перейти
#1

За меня не голосуем вообще - люди, ну вы че!!!!

#3
Аматерасу-Хатшепсут

За меня не голосуем вообще - люди, ну вы че!!!!

Помним, что флуд удаляю. Ваш самоотвод принят. Тему отредактирую

#6

Я голосую за: Рокершу, Софи, Омг, Котейку, ***, Вздорную леди, Дину, Батошку, Веселушку, Тигру.
Девчонки, желаю вам удачи!!!

#7

Форумчанка года - ***. Весь год её терроризировали, а она устояла и не сломалась.
Собеседник года - Котейка Стоун. Темы в десятки тысяч сообщений держались в основном на ней.

#8

Котейка хотела быть миссис,голос за неё)

#9
Канефрон

Форумчанка года - ***. Весь год её терроризировали, а она устояла и не сломалась.
Собеседник года - Котейка Стоун. Темы в десятки тысяч сообщений держались в основном на ней.

Не соглашусь,что ее терроризировали ,она тоже хороша)Но!Она действительно очень изменилась в хорошую сторону в этом месяце,Преображение действительно.

#10

Профитролька автор, Дина собеседник. OMG форумчанка года.

#11
Канефрон

Форумчанка года - ***. Весь год её терроризировали, а она устояла и не сломалась.
Собеседник года - Котейка Стоун. Темы в десятки тысяч сообщений держались в основном на ней.

Всех в Форумчанку года? Или кого-то в авторы и собеседники?

#14

Моногамус. Я вас уже предупреждала относительно флуда. Весь январь хотите просидеть с веником в обнимку? 😳

#15
Любовь - душа форума

Всех в Форумчанку года? Или кого-то в авторы и собеседники?

Форумчанка года - ***.
Собеседник года - Котейка Стоун.
В авторы Хохлушка.

#16
Моногамус

Профитролька автор, Дина собеседник. OMG форумчанка года.

😍

#17

Форумчанка - ***
Автор - Эльза
Собеседник - Рина

#18
Valeri

Я голосую за: Рокершу, Софи, Омг, Котейку, ***, Вздорную леди, Дину, Батошку, Веселушку, Тигру.
Девчонки, желаю вам удачи!!!

Валери, а я за тебя! Но не только за тебя. Сейчас напишу за кого ещё

#19
Канефрон

Форумчанка года - ***. Весь год её терроризировали, а она устояла и не сломалась.
Собеседник года - Котейка Стоун. Темы в десятки тысяч сообщений держались в основном на ней.

💋💋💋

#20
Фся такая деловая

Котейка хотела быть миссис,голос за неё)

💋💋💋

#21

Автор - Вздорная Леди
Собеседник - Мисс София, Валери, Рокерша
Форумчанка - Котейка Стоун, Iris
Симпатия года - ***

Но вообще, вы все форумчане года, дорогие! Я вас всех люблю и это истинная правда!❤❤❤
Все прекрасны и каждый совершенен по своему.

гаф няшка в корсете
#22

*** - мисс года
Котейка - собеседник
Батошка - автор

#24

*** пусть будет собеседник,она стала хорошо общаться(за перемены и для поднятия настроения)Софи создала тему,где более 10 тыс ответов,пусть будет автор.Эмммм….А какие ещё есть номинации?Все?

#25

Форумчанка года: Valeri, Miss Sofi
Автор года: Вздорная Леди, Веселушка
Собеседник года: Рокерша и Дина

#26

Добрый вечер: Мисс Рокерша🌹; Автор Вздорная Леди🌹; Собеседник Марфуша🌹. Все девочки прекрасные, всем удачи и здоровья🌹🌹🌹

#27
Valeri

Я голосую за: Рокершу, Софи, Омг, Котейку, ***, Вздорную леди, Дину, Батошку, Веселушку, Тигру.
Девчонки, желаю вам удачи!!!

💋

#28
OMG

Форумчанка года: Valeri, Miss Sofi
Автор года: Вздорная Леди, Веселушка
Собеседник года: Рокерша и Дина

🌹

#29

Форумчанка года
Моё мнение, что в этой номинации должны быть наиболее независимые кандидаты – женщины, к которым наиболее подходят следующие определения качеств Человека
- Толерантная
- Позитивная
-Культурная
-Справедливая
-Независимая -на этом форуме, самая сомнительная характеристика из всех перечисленных (но очень бы хотелось)
-Умная
Кандидаты: OMG, Iris, Батошка, Valeri, Вздорная леди, Непутятишна, Тигра (хоть и прочитал только раз).

Автор года
Количество тем, заинтересованность читателей именно тематикой, возможной пользой. Темы, исключительно женской тематики не читаю, поэтому многого могу не знать. В этой номинации, я смотрел на следующие определения качеств Человека
-Актуальность
-Вовлеченность
-Искренность
-Остроумие
-Эрудированность

Кандидаты: Хохлушка, Вздорная Леди, Батошка, OMG, Принцесса Эльза (за версию одного из событий в новейшей истории РФ), Веселушка.

Собеседник года
Это, возможно самая важная номинация форума. Главный критерий отбора – умение вести диалог, а также
- Миролюбивость
- Разносторонние интересы
- Неконфликтность
- Умение слышать собеседника

Кандидаты: Котейка Стоун, Славянка, Дина, Valeri, OMG, Iris, Miss Sofi, Хохлушка, Славянка

Есть еще кандидаты, которые точно присутствовали бы здесь от меня… Молчание моря и Дульс, но они без регистрации.

#30
Андрей Сигма

Форумчанка года
Моё мнение, что в этой номинации должны быть наиболее независимые кандидаты – женщины, к которым наиболее подходят следующие определения качеств Человека
- Толерантная
- Позитивная
-Культурная
-Справедливая
-Независимая -на этом форуме, самая сомнительная характеристика из всех перечисленных (но очень бы хотелось)
-Умная
Кандидаты: OMG, Iris, Батошка, Valeri, Вздорная леди, Непутятишна, Тигра (хоть и прочитал только раз).

Автор года
Количество тем, заинтересованность читателей именно тематикой, возможной пользой. Темы, исключительно женской тематики не читаю, поэтому многого могу не знать. В этой номинации, я смотрел на следующие определения качеств Человека
-Актуальность
-Вовлеченность
-Искренность
-Остроумие
-Эрудированность

Кандидаты: Хохлушка, Вздорная Леди, Батошка, OMG, Принцесса Эльза (за версию одного из событий в новейшей истории РФ), Веселушка.

Собеседник года
Это, возможно самая важная номинация форума. Главный критерий отбора – умение вести диалог, а также
- Миролюбивость
- Разносторонние интересы
- Неконфликтность
- Умение слышать собеседника


Кандидаты: Котейка Стоун, Славянка, Дина, Valeri, OMG, Iris, Miss Sofi, Хохлушка, Славянка

Есть еще кандидаты, которые точно присутствовали бы здесь от меня… Молчание моря и Дульс, но они без регистрации.

А чо так коротко? Давай, раскрой шире причины и следствия своего выбора.

#31

Форумчанка года - Valeri

Автор года - Вздорная Леди, Miss Sofi

Собеседник года - Рокерша, Котейка, Малина 986, Мышка Малышка.

#32
Великолепный Вася

А чо так коротко? Давай, раскрой шире причины и следствия своего выбора.

А мне наоборот интересно читать аргументы почему такой выбор)

#33
Фся такая деловая

*** пусть будет собеседник,она стала хорошо общаться(за перемены и для поднятия настроения)Софи создала тему,где более 10 тыс ответов,пусть будет автор.Эмммм….А какие ещё есть номинации?Все?

Спасибо🌷🌷🌷

#34
ℒУТО

Форумчанка года - Valeri

Автор года - Вздорная Леди, Miss Sofi

Собеседник года - Рокерша, Котейка, Малина 986, Мышка Малышка.

Спасибочки,Леночка🦋🦋🦋

#35
Андрей Сигма

Форумчанка года
Моё мнение, что в этой номинации должны быть наиболее независимые кандидаты – женщины, к которым наиболее подходят следующие определения качеств Человека
- Толерантная
- Позитивная
-Культурная
-Справедливая
-Независимая -на этом форуме, самая сомнительная характеристика из всех перечисленных (но очень бы хотелось)
-Умная
Кандидаты: OMG, Iris, Батошка, Valeri, Вздорная леди, Непутятишна, Тигра (хоть и прочитал только раз).

Автор года
Количество тем, заинтересованность читателей именно тематикой, возможной пользой. Темы, исключительно женской тематики не читаю, поэтому многого могу не знать. В этой номинации, я смотрел на следующие определения качеств Человека
-Актуальность
-Вовлеченность
-Искренность
-Остроумие
-Эрудированность

Кандидаты: Хохлушка, Вздорная Леди, Батошка, OMG, Принцесса Эльза (за версию одного из событий в новейшей истории РФ), Веселушка.

Собеседник года
Это, возможно самая важная номинация форума. Главный критерий отбора – умение вести диалог, а также
- Миролюбивость
- Разносторонние интересы
- Неконфликтность
- Умение слышать собеседника


Кандидаты: Котейка Стоун, Славянка, Дина, Valeri, OMG, Iris, Miss Sofi, Хохлушка, Славянка

Есть еще кандидаты, которые точно присутствовали бы здесь от меня… Молчание моря и Дульс, но они без регистрации.

Спасибо,Андрей🤗

#36
OMG

Форумчанка года: Valeri, Miss Sofi
Автор года: Вздорная Леди, Веселушка
Собеседник года: Рокерша и Дина

Спасибочки💜💜💜

#37
Фся такая деловая

*** пусть будет собеседник,она стала хорошо общаться(за перемены и для поднятия настроения)Софи создала тему,где более 10 тыс ответов,пусть будет автор.Эмммм….А какие ещё есть номинации?Все?

Спасибо😘🌼🌼🌼

#38
Котейка Стоун

Автор - Вздорная Леди
Собеседник - Мисс София, Валери, Рокерша
Форумчанка - Котейка Стоун, Iris
Симпатия года - ***

Но вообще, вы все форумчане года, дорогие! Я вас всех люблю и это истинная правда!❤❤❤
Все прекрасны и каждый совершенен по своему.

Спасибо,Анечка🌷

#39
Valeri

Я голосую за: Рокершу, Софи, Омг, Котейку, ***, Вздорную леди, Дину, Батошку, Веселушку, Тигру.
Девчонки, желаю вам удачи!!!

Лерусик😚🌷

#40
Фся такая деловая

А мне наоборот интересно читать аргументы почему такой выбор)

Дэ? Ну тогда:
*** - потому что жалко.
Эльза - потому что невнушаема.
Рина - потому что одна идеология.
чВ

#41
Великолепный Вася

Дэ? Ну тогда:
*** - потому что жалко.
Эльза - потому что невнушаема.
Рина - потому что одна идеология.
чВ

Там написано какими должны быть потенциальные победители и кто подходит на эту роль)Не личное,а касаемое форума)

#42

Собеседник:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Форумчанка года:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Автор года:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Девчули,всех люблю,голосую за всех,что бы никого не обделить)))всех люблю)💜💜💜Если кого забыла,допишу🌷🌷🌷Всем удачи😚

#43
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Собеседник:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Форумчанка года:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Автор года:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Девчули,всех люблю,голосую за всех,что бы никого не обделить)))всех люблю)💜💜💜Если кого забыла,допишу🌷🌷🌷Всем удачи😚

Соня, вы самая стабильная девушка форума....и самая ленивая.😂

П.С. Шутка)))

#44

Какой кошмар😒

#45
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Собеседник:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Форумчанка года:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Автор года:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Девчули,всех люблю,голосую за всех,что бы никого не обделить)))всех люблю)💜💜💜Если кого забыла,допишу🌷🌷🌷Всем удачи😚

🤣🌹

#46
Андрей Сигма

Соня, вы самая стабильная девушка форума....и самая ленивая.😂

П.С. Шутка)))

😂😚ну,а как мне выбрать блллин))все-хорошие)💜

#47
Фся такая деловая

Там написано какими должны быть потенциальные победители и кто подходит на эту роль)Не личное,а касаемое форума)

Тогда обратитесь в Тайм))

#48
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Собеседник:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Форумчанка года:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Автор года:Рокерша,Дина,Котейка,OMG,Valeri,Луточка,Вздорная Леди,Miss Sofi,Фся такая деловая.
Девчули,всех люблю,голосую за всех,что бы никого не обделить)))всех люблю)💜💜💜Если кого забыла,допишу🌷🌷🌷Всем удачи😚

Девчонки, я вас каждую люблю. Ну какой титул? Каждая достойна быть самой-самой в жизни...для своих близких. Это самое главное)))

#49
Котейка Стоун

Автор - Вздорная Леди
Собеседник - Мисс София, Валери, Рокерша
Форумчанка - Котейка Стоун, Iris
Симпатия года - ***

Но вообще, вы все форумчане года, дорогие! Я вас всех люблю и это истинная правда!❤❤❤
Все прекрасны и каждый совершенен по своему.

Котейка, 😘

#50
OMG

Форумчанка года: Valeri, Miss Sofi
Автор года: Вздорная Леди, Веселушка
Собеседник года: Рокерша и Дина

Спасибо, Кристи 🙏🏻