Гость
Статьи
Рокерша, ваше мнение о …

Рокерша, ваше мнение о ней

Рокерша кто это? Ваше мнение о ней

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#218
Iris

Хотела корм посоветовать для привередливых, марки country hunter, а у вас нет такого :( Жаль. Его жруть даже самые капризные)
Но наетые 100 гр это тоже супер. 😸

Сябки, погуглил, думал может на проме есть, но видима и правда нет.)) Но я и так беру корм, который она ест.😌 Не ест она, мою венеру в рыбах.😅

#219
Iris

Коты? Они как пылесосы. Будут есть, пока сзади выпадать не начнет 😄У меня кот - треугольник. Маленькая голова, а к низу 🙀
Как лапы свои раскинет, так точно треугольник)

Сорри, что флудю, но мне по теме нечего сказать. Не знаю тебя :(

А мы обычно и так просто флудим.🤭

#220
Гость

значит - показалось. спасибо.
как к человеку относится еще пока. потому и поясняет. имхо.

Да не за что. Я и сам за ясность, а через собачку, много кто пишет.💁‍♂️ Но если вдруг чего, просрочкой по морде.😁

#221
Рокерша🖤

Так и есть)) а в перерывах между кормлениями я сплю)) будни котоматери 😁

Ммм, кажется я понял кое что, у меня слишком много свободного времени, на фигню, даже слишком, от того и рыбы пляшут.🤪

#222
…LK

Ммм, кажется я понял кое что, у меня слишком много свободного времени, на фигню, даже слишком, от того и рыбы пляшут.🤪

Да, 🦁)) Но ясно вижу: все у тебя будет хорошо)
Заведи собаку)) придётся на улицу выходить, будет, чем занять эфир) глядишь в собачницу влюбишься😁

#223
Рокерша🖤

Да да, прожорливые)) хобби у них такое - жевать 😁
Фигура груша у кота 🥰😍 У меня такой Тишка)) у вас породистый? (Заранее прошу прощения, я котошизик и могу немного перегнуть с любопытством))
Да ну что вы, с вами приятно пообщаться) особенно про котиков)

Кстати, да) Он не виноват. Тип фигуры. И кость у него широкая! 😄
Нет, обычный деревенский парень)

#224
Iris

Кстати, да) Он не виноват. Тип фигуры. И кость у него широкая! 😄
Нет, обычный деревенский парень)

О, это прекрасные ребята)) пушистый? 😁
У нас есть два близнеца, одинаковых с лица: Платоша -худой, Тишка - 🍐 ))

#225
Рокерша🖤

Да, 🦁)) Но ясно вижу: все у тебя будет хорошо)
Заведи собаку)) придётся на улицу выходить, будет, чем занять эфир) глядишь в собачницу влюбишься😁

Ну раз цыганка сказала хорошо, значит хорошо.😌
С собачницами, у меня здесь не очень, потому как только три жилых дома в округе, остальное оффисы, вузы и прочие муниципальные учреждения.🤪

#226
Iris

Кстати, да) Он не виноват. Тип фигуры. И кость у него широкая! 😄
Нет, обычный деревенский парень)

"Я не толстый, я пушистый"🤣 Кажется из ледникового периода, чёт вспомнилось.😁 А где вы в 🇩🇪, обычного деревенского нашли?

#230
…LK

Ну раз цыганка сказала хорошо, значит хорошо.😌
С собачницами, у меня здесь не очень, потому как только три жилых дома в округе, остальное оффисы, вузы и прочие муниципальные учреждения.🤪

Тогда отставить собаку)) все и без 🐕‍🦺 будет хорошо 🙂

#231
Рокерша🖤

О, это прекрасные ребята)) пушистый? 😁
У нас есть два близнеца, одинаковых с лица: Платоша -худой, Тишка - 🍐 ))

Не) Короткошерстный.
У него другие проблемы. Во-первых лезет везде. Откуда я его только не вытаскивала! У кота просто нет чувства самосохранения. Совсем. Генный дефект 😄 В древнем мире не выжил бы)
А второе - абсолютно беспринципен в вопросах добывания пищи. Если готовишь мясо нельзя отойти даже на два шага иначе останешься без ужина)

#232
…LK

"Я не толстый, я пушистый"🤣 Кажется из ледникового периода, чёт вспомнилось.😁 А где вы в 🇩🇪, обычного деревенского нашли?

Ой, да что там искать то) В магазине висело объявление с фото.
Мы приехали, я хотела рыженького, но этот просто единственный из всех выполз из корзинки и бесстрашно направился к нам.
Ну и няшный он конечно был котенок.

#233
Iris

Не) Короткошерстный.
У него другие проблемы. Во-первых лезет везде. Откуда я его только не вытаскивала! У кота просто нет чувства самосохранения. Совсем. Генный дефект 😄 В древнем мире не выжил бы)
А второе - абсолютно беспринципен в вопросах добывания пищи. Если готовишь мясо нельзя отойти даже на два шага иначе останешься без ужина)

Какой славный парень)) это нормально, наши тоже везде лезут: в коробки, пакеты, стиральную машину, на шкафы и холодильник 🙂 если живете в квартире, 🐈‍⬛ проще контролировать и оградить от опасности. Мне наших некоторых с деревьев снимать приходится))

Охотник ваш парень, это точно врожденное.Иначе не могу объяснить, почему некоторых наших 🐈‍⬛ можно оставить наедине с деликатесами и все останется на своих местах, а другие носом крышку с кастрюли отодвинут, чтобы что-то утащить)
В любом случае, 🐈‍⬛- это счастье 🥰

#234
Iris

Ой, да что там искать то) В магазине висело объявление с фото.
Мы приехали, я хотела рыженького, но этот просто единственный из всех выполз из корзинки и бесстрашно направился к нам.
Ну и няшный он конечно был котенок.

Взял инициативу в свои лапы, называется.😁 А этот черненький значит?😌

#235
Рокерша🖤

Какой славный парень)) это нормально, наши тоже везде лезут: в коробки, пакеты, стиральную машину, на шкафы и холодильник 🙂 если живете в квартире, 🐈‍⬛ проще контролировать и оградить от опасности. Мне наших некоторых с деревьев снимать приходится))

Охотник ваш парень, это точно врожденное.Иначе не могу объяснить, почему некоторых наших 🐈‍⬛ можно оставить наедине с деликатесами и все останется на своих местах, а другие носом крышку с кастрюли отодвинут, чтобы что-то утащить)
В любом случае, 🐈‍⬛- это счастье 🥰

Да! Холодильник!
Нет, у меня были коты и до этого. Но, блин, ни одного из них я не снимала с полки в холодильнике!
И посудомойка. Только открою поставить посуду, а он уже там.
Щаз то жирненький стал, уже сложнее у меня под руками проскочить 😄
А раньше туда как на работу)

#236
Iris

Да! Холодильник!
Нет, у меня были коты и до этого. Но, блин, ни одного из них я не снимала с полки в холодильнике!
И посудомойка. Только открою поставить посуду, а он уже там.
Щаз то жирненький стал, уже сложнее у меня под руками проскочить 😄
А раньше туда как на работу)

🤣 Прямо в холодильник запрыгивает? Как мой Степа)) Какой пробивной парень, везде пролезет!)
А межкомнатные двери умеет открывать? Мои додумались прыгать на ручку))

#237
Рокерша🖤

🤣 Прямо в холодильник запрыгивает? Как мой Степа)) Какой пробивной парень, везде пролезет!)
А межкомнатные двери умеет открывать? Мои додумались прыгать на ручку))

Это уже давно практикуется)

И, знаете, он сейчас ТАК смотрит на входную дверь. У меня такое ощущение, что повороты ключа считает 😄 Прямо в глазах видно, как у него мыслительные процессы идут)
У нас входная дверь такая, что если ключом не закрыть, то можно изнутри нажав на ручку открыть. Кот чудесно справился)
Первый раз меня даже дома не было. Прихожу а дверь моя квартирная открыта. 😳

#238
Iris

Это уже давно практикуется)

И, знаете, он сейчас ТАК смотрит на входную дверь. У меня такое ощущение, что повороты ключа считает 😄 Прямо в глазах видно, как у него мыслительные процессы идут)
У нас входная дверь такая, что если ключом не закрыть, то можно изнутри нажав на ручку открыть. Кот чудесно справился)
Первый раз меня даже дома не было. Прихожу а дверь моя квартирная открыта. 😳

Вот это да 😳 А сам котик где был? Он же сбежать мог… Или кто-то посторонний мог зайти в квартиру .. Входная дверь - не шутки. Может, вам охранника завести 🐕‍🦺? ))
Да, котики намного умнее, чем о них принято думать) Кое кто из моих бойцов 📺 приучился смотреть, ваш не смотрит? )

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: