Гость
Статьи
А зачем на форуме все …

А зачем на форуме все утрируют?

Не первый раз замечаю, что тут очень сильно все утрируют, переверают слова авторов, вообще не разбираются о чем тема, но при этом пишут очень эмоциональные ответы… вас так это задевает?
Чёрно- белое мышление у большинства тут проглядывается. Почему? В той же теме про шмотки - если люди не хотят носить одну вещь по 10 лет, то сразу их приписывают к транжирам, которые якобы обновляют гардероб весь раз в год, а у людей такое о вещах представление: или люксовые бренды, или магазин « смешные цены». Почему так? Я вот тоже не ношу вещи по 10 лет, даже по 5 не ношу, надоедает, но и не обновляю весь гардероб раз в год… ведь есть куча вариантов. Зачем придумывать, додумывать и утрировать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Судят по себе, подгоняют других под собственное представление.

Автор
#2
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Судят по себе, подгоняют других под собственное представление.

Ну вот, пожалуйста. В соседней теме одна пишет « а зачем мне ещё сапоги, если одна пара есть», а другая отвечает « а почему не 100?»
Зачем сразу сто пар одному человеку? К чему это утрирование?

#3

Здесь некоторые для того, чтобы выплёскивать своё зло на других. Или просто развлекаться. Им больше нечем заняться.

#4

Разные цели пребывания здесь,.. поэтому и ответы разные..
Кто-то просто поорать заходит и там без разницы про что тема..

#8
Автор

Ну вот, пожалуйста. В соседней теме одна пишет « а зачем мне ещё сапоги, если одна пара есть», а другая отвечает « а почему не 100?»
Зачем сразу сто пар одному человеку? К чему это утрирование?

Гипербола — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли.

Автор
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Гипербола — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли.

Зачем? Из за этого люди не понимают друг друга.

#10
Автор

Зачем? Из за этого люди не понимают друг друга.

с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема