Гость
Статьи
А зачем здесь сидят …

А зачем здесь сидят мужчины?

Заметила что, здесь не так уж и мало мужчин сидит, так они еще и советы раздают)) или может это я чего то не понимаю, думала им не интересны женские форумы😄

Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой что опять эта тема? ))) А почему она так поздно появилась? Вам хватило целых пару дней чтоб помнить прошлую.... это сильно

Солист
#2

Мать,мы тут развлекаемся! Ну и разбавляем ваш серпентарий,что бы вы глотки друг другу не перегрызли,змеюки😂

Инга
#3

А я заметила еще и то, ККИЕ мужчины сидят тут и какие советы раздают🤣. По большей части, здесь сидят инцелы или подкаблучники, которых дома жена морально насилует. В реале боятся слово сказать, а тут через экран компа самоутверждаться пытаются. Жалкое зрелище, на самом деле, но некоторые дуры ведутся и близко к сердцу их слова воспринимают🤦.
Но есть еще и нормальные, хоть их и немного. Вот зачем здесь они сидят - хз...

Гость
#4

Их из мужских сообществ гонят, вот они и прибиваются к женщинам.
Такие мужчины о чем с мужчинами будут разговаривать?
Они и в марках машинах / мотоциклах не разбираются. 😁
Помню одну историю, люди как-то ехали на автобусе в какой-то город и там случилась авария на трассе, автобус остановился, чтоб помочь людям, так вот мужик вышел из автобуса посмотреть ( не помочь, а типа посмотреть), что там случилось, заходит в автобус, у него спрашивают какие машины столкнулись, а он в марках не разбирается. 🤣
Так и тут мужики зайдут на мужские каналы какие-нибудь, посмотреть, как двигатель у машины разбирают, так местные мужики и не поймут, что там делается, а вот про критические, женские дни, роды, беременности они норм разбираются 🤣 не зря тут сидят. 🤣

Гость
#6

Чисто поржать над тупенькими самочками человека, ну примерно как в зоопарке с мартышек))

Гость
#7
Солист

Мать,мы тут развлекаемся! Ну и разбавляем ваш серпентарий,что бы вы глотки друг другу не перегрызли,змеюки😂

Точнее тебя тут 3,14дорасят каждый день, а ты кланяешься.,кланяешься, кланяешься.

Гость
#8
Солист

Мать,мы тут развлекаемся! Ну и разбавляем ваш серпентарий,что бы вы глотки друг другу не перегрызли,змеюки😂

А правда что ты старый?

Гость
#9
Гость

Ой что опять эта тема? ))) А почему она так поздно появилась? Вам хватило целых пару дней чтоб помнить прошлую.... это сильно

Все очень просто, коллега, у современных девушек память как у золотой рыбки, два круга по аквариуму и жизнь заново))

Гость
#10

Видимо до такой степени одиночество и нереализованность заели, что пытаются тут на тетках самоутверждаться.

Гость
#11

Мы раздаем советы, так как вы ни черта не соображаете. Приходится объяснять🤨

Гость
#13
Гость

Мы раздаем советы, так как вы ни черта не соображаете. Приходится объяснять🤨

Ну дай совет тогда, как высчитать время окончания критических дней. 😁

Гость
#14

Спрашивай дам тебе хороший совет, а то у тебя две извилины мозга не хватит. 🙄

Подсолнушек
#15

Они тоже хотят приобщиться к знаниям

Гость
#16
Гость

Все очень просто, коллега, у современных девушек память как у золотой рыбки, два круга по аквариуму и жизнь заново))

😂

Али- баба
#17

А, чо?Прикольный форум. Прикольные дамы.Прикольно получать звиздюлей.

Подсолнушек
#18

Мужчины здесь все лысые

Гость
#19
Гость

Ну дай совет тогда, как высчитать время окончания критических дней. 😁

Вот это и есть типичный пример женской ТПшности, если даже не подозревать о методе ректального измерения температуры во время овуляции))

Гость
#20
Гость

Вот это и есть типичный пример женской ТПшности, если даже не подозревать о методе ректального измерения температуры во время овуляции))

Ну ну😁
А как высчитать, когда закончатся навсегда менструации?
То есть климакс?

Гость
#21
Гость

Их из мужских сообществ гонят, вот они и прибиваются к женщинам.
Такие мужчины о чем с мужчинами будут разговаривать?
Они и в марках машинах / мотоциклах не разбираются. 😁
Помню одну историю, люди как-то ехали на автобусе в какой-то город и там случилась авария на трассе, автобус остановился, чтоб помочь людям, так вот мужик вышел из автобуса посмотреть ( не помочь, а типа посмотреть), что там случилось, заходит в автобус, у него спрашивают какие машины столкнулись, а он в марках не разбирается. 🤣
Так и тут мужики зайдут на мужские каналы какие-нибудь, посмотреть, как двигатель у машины разбирают, так местные мужики и не поймут, что там делается, а вот про критические, женские дни, роды, беременности они норм разбираются 🤣 не зря тут сидят. 🤣

Абсолютно согласен, современный мужчина должен хорошо разбираться как волотильности ценных бумаг, автомобилях, оружие, так и в родах, овуляции и женской гормональной системе))

#22

Мужчины удовлетворяют женские потребности в ласке и заботе)

Непсихолог
#23

как правило они тут
подслушивают
подглядывают
и самоутверждаццо пытаюццо)))
смешные такие...)

Гость
#24
Гость

Абсолютно согласен, современный мужчина должен хорошо разбираться как волотильности ценных бумаг, автомобилях, оружие, так и в родах, овуляции и женской гормональной системе))

Зачем такое мужику? 😁 Или почву готовите? Медицина ж не стоит на месте 🤣

Гость
#25
Гость

Ну ну😁
А как высчитать, когда закончатся навсегда менструации?
То есть климакс?

Не, так не пойдёт, теперь моя очередь на вопрос: как рассчитывается волатильность фьючерсов на нефть марки Юрел?

Гость
#26
Гость

Не, так не пойдёт, теперь моя очередь на вопрос: как рассчитывается волатильность фьючерсов на нефть марки Юрел?

Не, так не пойдет. Давайте отвечайте, вы заработали на фьючерсах много денег, поэтому теперь хотите продолжить свой род....ээээ....эм.. сами....поэтому тут сидите? 😁
Читаете все риски, что вас ждут? Поэтому интересуетесь родами, беременностью? 🤣

Гость
#27
Гость

Их из мужских сообществ гонят, вот они и прибиваются к женщинам.
Такие мужчины о чем с мужчинами будут разговаривать?
Они и в марках машинах / мотоциклах не разбираются. 😁
Помню одну историю, люди как-то ехали на автобусе в какой-то город и там случилась авария на трассе, автобус остановился, чтоб помочь людям, так вот мужик вышел из автобуса посмотреть ( не помочь, а типа посмотреть), что там случилось, заходит в автобус, у него спрашивают какие машины столкнулись, а он в марках не разбирается. 🤣
Так и тут мужики зайдут на мужские каналы какие-нибудь, посмотреть, как двигатель у машины разбирают, так местные мужики и не поймут, что там делается, а вот про критические, женские дни, роды, беременности они норм разбираются 🤣 не зря тут сидят. 🤣

Тоже так считаю.

Думаю, что иногда и заходят нормальные мужчины, но долго такие в женских сообществах не засиживаются.

Гость
#28
Гость

Тоже так считаю.

Думаю, что иногда и заходят нормальные мужчины, но долго такие в женских сообществах не засиживаются.

Вот-вот, им тупо неинтересно тут будет..

Подсолнушек
#29
Али- баба

А, чо?Прикольный форум. Прикольные дамы.Прикольно получать звиздюлей.

Напиши мне, как ты избавляешься от бородавок?
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5742551/

Подсолнушек
#30
Солист

А чем им соображать??? Женщина всегда и везде пиз......звездою мыслит,о звезде!

Напиши мне, как ты избавляешься от бородавок?
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5742551/

Подсолнушек
#31
Артем Канов

Мужчины удовлетворяют женские потребности в ласке и заботе)

Напиши мне, как ты избавляешься от бородавок?
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5742551/

Гость
#32
Гость

Вот-вот, им тупо неинтересно тут будет..

Конечно нет)
нормальный мужчина, со стабильной психикой не будет интересоваться женскими темами, а будет в это время развиваться и заниматься другими делами.

У меня есть ещё другая теория. Мужики постоянно запугивают нас одиночеством, чего сами очень боятся. Поэтому и стараются преподнести женское одиночество как что-то ужасное, чтобы бы мы их не бросали. А посмотрите, сколько одиноких людей! Особенно женщины в возрасте 40ка не хотят брать одногодку и живут припеваючи (которые работоспособны). Это у мужчин психика одиночества не выдерживает, они спиваются и впадают в депрессию)

Вот и стараются на этом форуме нам внушить (как и миф о том, что женщина должна быть моложе), что нам низяяяяя оставаться без «сильного кхе кхе кхе пола»)

Игорь
#33
Инга

А я заметила еще и то, ККИЕ мужчины сидят тут и какие советы раздают🤣. По большей части, здесь сидят инцелы или подкаблучники, которых дома жена морально насилует. В реале боятся слово сказать, а тут через экран компа самоутверждаться пытаются. Жалкое зрелище, на самом деле, но некоторые дуры ведутся и близко к сердцу их слова воспринимают🤦.
Но есть еще и нормальные, хоть их и немного. Вот зачем здесь они сидят - хз...

Развлекуха у нас такая. А я ещё я себе женщину подискиваю. На сз все же пытаются что то из себя изобразить. Ну а тут все сразу вываливают без ретуши. Очень полезно для самообразования

Гость
#34
Подсолнушек

Напиши мне, как ты избавляешься от бородавок?
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5742551/

Пусть лучше напишет, как он избавился от молочницы))) или какой вид эпиляции более эффективен.

Гость
#35
Гость

Вот это и есть типичный пример женской ТПшности, если даже не подозревать о методе ректального измерения температуры во время овуляции))

вот это типичный пример "слышал звон , не знаю где он". Овуляция никакой роли на количество дней менструации нен оказывает. Тетя тебя грамотно стебанулла

Гость
#36
Гость

Зачем такое мужику? 😁 Или почву готовите? Медицина ж не стоит на месте 🤣

Потому, что по завтам Адольфа Алоизовича современные женщины остановились в развитии на 3К: Киндер, кирхен, кюхлер, а вот мужчинам, что бы быть в тренде необходимо непрерывно развиваться))

Гость
#37
Гость

Конечно нет)
нормальный мужчина, со стабильной психикой не будет интересоваться женскими темами, а будет в это время развиваться и заниматься другими делами.

У меня есть ещё другая теория. Мужики постоянно запугивают нас одиночеством, чего сами очень боятся. Поэтому и стараются преподнести женское одиночество как что-то ужасное, чтобы бы мы их не бросали. А посмотрите, сколько одиноких людей! Особенно женщины в возрасте 40ка не хотят брать одногодку и живут припеваючи (которые работоспособны). Это у мужчин психика одиночества не выдерживает, они спиваются и впадают в депрессию)

Вот и стараются на этом форуме нам внушить (как и миф о том, что женщина должна быть моложе), что нам низяяяяя оставаться без «сильного кхе кхе кхе пола»)

Плюсую.
Женщина чисто теоретически не может быть одна, посмотрите везде к женщинам все тянутся, и дети, и пожилые люди, и животные, и растения.
Женская энергетика самая прекрасная, к ней все тянутся, а если женщина одна это не значит, что ей не везёт в жизни, просто женщины выбирают такую жизнь.
Но мужикам реально такое не понять.

Гость
#38
Гость

Пусть лучше напишет, как он избавился от молочницы))) или какой вид эпиляции более эффективен.

👍👍👍🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Их из мужских сообществ гонят, вот они и прибиваются к женщинам.
Такие мужчины о чем с мужчинами будут разговаривать?
Они и в марках машинах / мотоциклах не разбираются. 😁
Помню одну историю, люди как-то ехали на автобусе в какой-то город и там случилась авария на трассе, автобус остановился, чтоб помочь людям, так вот мужик вышел из автобуса посмотреть ( не помочь, а типа посмотреть), что там случилось, заходит в автобус, у него спрашивают какие машины столкнулись, а он в марках не разбирается. 🤣
Так и тут мужики зайдут на мужские каналы какие-нибудь, посмотреть, как двигатель у машины разбирают, так местные мужики и не поймут, что там делается, а вот про критические, женские дни, роды, беременности они норм разбираются 🤣 не зря тут сидят. 🤣

Солнышко, в основном, с одной целью.... Чтобы лишний раз удостовериться, что его баба на фоне местных безголовых не адекватных созданий - просто богиня... Есть другая причина. Ты же, когда купила новую стиралки - закидываешь белье и начинаешь беспорядочно нажимать на кнопки, правда? А нормальный мужик, да и женщина сначала прочитает инструкцию, зайдёт на форум, почитает, на какой программе лучше стирать и т. п... И третий момент, я тебя удивлю, но умение разбираться в автомобилях - это не самое главное качество для мужчин... И если в ходе обсуждения автомобилей мужчинами один из них встанет и скажет: я *** не разбираюсь в марках машин, но я зарабатываю условно 1млн. рублей в день, то по верь мне, ни один мужик его ни в чем не упркнет. Получать представление о ПМС, родах и т. д. тоже бывает для мужика очень полезно. Ведь благополучие женщины - залог счастья её мужчины. Так что, солнышко, о мужчинах ты имеешь очень отдалённое представление, выстраивать отношения с ними не умеешь. И поэтому на твоём пути попадаются лишь подобия мужчин... И от этого тебя очень сильно бомбит...🤷‍♂️

Людмила
#40

Да пусть сидят,не мешают

Гость
#41
Гость

Конечно нет)
нормальный мужчина, со стабильной психикой не будет интересоваться женскими темами, а будет в это время развиваться и заниматься другими делами.

У меня есть ещё другая теория. Мужики постоянно запугивают нас одиночеством, чего сами очень боятся. Поэтому и стараются преподнести женское одиночество как что-то ужасное, чтобы бы мы их не бросали. А посмотрите, сколько одиноких людей! Особенно женщины в возрасте 40ка не хотят брать одногодку и живут припеваючи (которые работоспособны). Это у мужчин психика одиночества не выдерживает, они спиваются и впадают в депрессию)

Вот и стараются на этом форуме нам внушить (как и миф о том, что женщина должна быть моложе), что нам низяяяяя оставаться без «сильного кхе кхе кхе пола»)

ну если это именно запугивающие одиночеством. Ну так они ж в жизни карикатура и посмешище, для мужчин прежде всего , как говривал мой дядя : "он еще твою маму и бабушку запугивал ")))

Гость
#42
Гость

Кого ты называешь мужчинами? Этот генетический мусор, который реальной жизни они последний раз женскую грудь видал, когда сиську у мамки просил.

А для тебя настоящий мужик - это тот, кто больше женских сисек перемацал? Версия засчитана. 🤦‍♂️ Ну ок, счастья тебе, солнышко!

Вупи Голдберг
#43

Они думают,что здесь филиал СЗ))

Гость
#44
Гость

Не, так не пойдет. Давайте отвечайте, вы заработали на фьючерсах много денег, поэтому теперь хотите продолжить свой род....ээээ....эм.. сами....поэтому тут сидите? 😁
Читаете все риски, что вас ждут? Поэтому интересуетесь родами, беременностью? 🤣

Какая вы фантазерка)), мне просто интересно "копаться" в мозгах современных девушек))

Гость
#45
Гость

Вот-вот, им тупо неинтересно тут будет..

Нормальные мужчина пойдут в блог какой нить Алине Гончаровой и будут восхищаться кокое искрометное чувство юмора у модели.

Вупи Голдберг
#46
Гость

Какая вы фантазерка)), мне просто интересно "копаться" в мозгах современных девушек))

В своих покопайся

Гость
#47
Гость

Плюсую.
Женщина чисто теоретически не может быть одна, посмотрите везде к женщинам все тянутся, и дети, и пожилые люди, и животные, и растения.
Женская энергетика самая прекрасная, к ней все тянутся, а если женщина одна это не значит, что ей не везёт в жизни, просто женщины выбирают такую жизнь.
Но мужикам реально такое не понять.

Спасибо вам за мысли)
Сколько не вижу одиноких женщин, никто из них не ищет штанов. Живут в своё удовольствие имея любовника, работают и отдыхают!
Сейчас много ресурсов, чтобы найти подруг и с идентичными интересами.

Современное время мне нравится тем, что женщины наконец-то просыпаются, открывают глаза и здраво рассуждают о перспективах своей жизни. Если совместная жизнь с мужчиной не делает ЕЁ жизнь лучше, комфортнее, счастливее - так зачем ей быть с мужчиной? и она спокойно живет сама, как считает нужным.

Гость
#48
Гость

Точнее тебя тут 3,14дорасят каждый день, а ты кланяешься.,кланяешься, кланяешься.

Ну вот ещё одно яркое доказательство. Если женщина не умеет общаться с мужчинами, то она не умеет общаться ни с кем... Ни с родными, ни с коллегами, ни с другими женщинами... Ну и да, забыл... Матерящиеся как сапожники женщины так сильно "привлекают" мужчин.... 🤷‍♂️

Гость
#49
Гость

Видимо до такой степени одиночество и нереализованность заели, что пытаются тут на тетках самоутверждаться.

Слова прям "истинной леди"! 🤦‍♂️

Гость
#50
Гость

Ну вот ещё одно яркое доказательство. Если женщина не умеет общаться с мужчинами, то она не умеет общаться ни с кем... Ни с родными, ни с коллегами, ни с другими женщинами... Ну и да, забыл... Матерящиеся как сапожники женщины так сильно "привлекают" мужчин.... 🤷‍♂️

ты не мужчина, ты просто шлак.

Предыдущая тема